- Регистрация
- 6 Янв 2013
- Сообщения
- 40,531
Так покажи класс)Хиленький такой себе троллинг))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так покажи класс)Хиленький такой себе троллинг))
@}->--**IN LOVE*Так покажи класс)
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--**IN LOVE*
Конечно, все относительно, могло бы и этого не быть, я наверно просто задолбалась и о своём, я в последнее время постоянно натыкаюсь на какой-то прошлый приличный косяк, который откладывала, на светлое будуюшее.вылазило-бы больше. а так вовремя стоп сказал, я считаю. и не важно сколько позади, важно, что впереди еще гораздо больше."( а в попугаях он гораздо длинее)" чето вспомнилось:)
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
вот именно. так и надо рассуждать. мне когда звонит начальник там, либо еще кто, на как дела, говорю:" отлично". и как бы там ни было, говори "хорошо". потому что могло быть еще хуже. бывает у людей беда какая. а у тебя разве плохо? болезни разные смертельные. а мы вот живем относительно здоровые... так что не кисни..Конечно, все относительно, могло бы и этого не быть, я наверно просто задолбалась и о своём, я в последнее время постоянно натыкаюсь на какой-то прошлый приличный косяк, который откладывала, на светлое будуюшее.
Ну я так и говорю, тому, кто спрашивает, а тут можно, тут форум, я его пользую, таким образом, отвлекаюсь. Я не говорю тут, что плохо, говорю, сложно, но решаемо, ну и не кисну, ес-но)вот именно. так и надо рассуждать. мне когда звонит начальник там, либо еще кто, на как дела, говорю:" отлично". и как бы там ни было, говори "хорошо". потому что могло быть еще хуже. бывает у людей беда какая. а у тебя разве плохо? болезни разные смертельные. а мы вот живем относительно здоровые... так что не кисни..
Удиви детей , у тебя этот НГ - трезвый , значит для вас необычный , тогда и встречайте необычно . Например идите котаться на коньках или на лыжах . Запусти с сыном ракету или вертолёт . Переоденься в Деда мороза , дочку в снегурку , сына в сказочного персонажа ( если есть возможность ) , напокупай кучу сладостей , подарков каких нибудь недорогих , идите по улицам - раздовайте детям .....спасибо.
привет! у меня дочке 22, сыну 9 , дочка уже самостоятельно живет, но дети есть дети... Когда время есть, то доча малОго в охапку - и на аттракционы! Зимой - на горку! как уже тут советовали - спроси у детей! Мой например ждет что пойдём в футбол во двор играть - и пох мороз... Горки, санки, чай с собой в термосе с бутиками...))дочьке 18, сыну 10
спасибо за советы.Удиви детей , у тебя этот НГ - трезвый , значит для вас необычный , тогда и встречайте необычно . Например идите котаться на коньках или на лыжах . Запусти с сыном ракету или вертолёт . Переоденься в Деда мороза , дочку в снегурку , сына в сказочного персонажа ( если есть возможность ) , напокупай кучу сладостей , подарков каких нибудь недорогих , идите по улицам - раздовайте детям .....
привет. я из Беларуси. с сожалению или к счастью. спасибо за приглос. было-бы ближе, обязательно воспользовались бы. у самого стаж вождения 20 лет. А Вам желаю добра и хорошего настроения в Новом Году.привет! У меня будет первый новый год без алко, но мы под это и программу придумали. Мы поедем в Москву на машине и будем везде кататься и гулять, начнем с ВДНХ, 12 часов будем на Тверской, втроем, я и дети, 17 и 12 лет, еще куча их друзей придет, так что норм. Если в в Москве, присоединяйтесь к нам, мы веселые, 3 свободных места в машине, вожу хорошо, стаж 15 лет, резина отличная
сам ты скучный, прабуханда, блин. емае. ложить, короче, спать, и не гунди в Новом Году.Проблема же очевидно не в новом годе и не в пьянке. Она в том, что ты скучный и не знаешь чем занять себя и детей.
Вот надо что-то придумать, чтобы не быть таким. Или же принять что ты такой и не напрягаться а просто лечь спать.
А дети сами найдут чем заняться - не маленькие ))
*THUMBS UP*спасибо за советы.
так вон оно как. да без базара-спс.*THUMBS UP*
На самом деле тебе это нужно даже больше чем другим...как составная терапии зависимости.так вон оно как. да без базара-спс.
да в общем и целом я согласен. затем и пришел сюда. как ты сказала "покури форум", сижу, курю...вот.На самом деле тебе это нужно даже больше чем другим...как составная терапии зависимости.
Безалкогольные выхи и праздники это цветочки...еще много надо всему учиться нам)
Психо - физику надо прорабатывать.да в общем и целом я согласен. затем и пришел сюда. как ты сказала "покури форум", сижу, курю...вот.
зае..о курить. уже. всякая фигня бывает.