1 год трезвости

возраст умолчу, а рост-вес: 176 см - 64 кг. 😄
отлично!
<
и поздравляю с годиком!http://s5.😄/7d12589e76a670b64abf0f3f0a9620a4.gif
 
Самолётик, поздравляю от всей души! Какой сегодня прекрасный день, оказывается!
Как бы хотелось чтобы было побольше таких людей - не дожидаясь форс-мажоров -
спокойно проанализировав ситуацию - завязывали бы с употреблением.
Твоя история очень вдохновляет!
Поздравляю с новым, позитивным образом жизни, который, надеюсь, уже вошёл в привычку.
Поздравляю с возвращением девичьей фигуры и радостей движений, ощущений своего тела
(физическое подтягивает и эмоциональное 😉)!
И вообще - поздравляю, радуюсь и желаю дальнейших каждодневных прекрасных моментов бытия.

А когда сам в гармонии с собой - то и вокруг люди попадают в это влияние 👼 Всех благ!

2ic6uzr.gif
2ic6uzr.gif
2ic6uzr.gif
2ic6uzr.gif
2ic6uzr.gif
 
Ноль-ноль-первый на взлёт..., с годом!
Пусть и дальше все будет так, как вы захотите:)
И спасибо за позитив.
balloons.jpg
 
Поздравляю! Всем бы твое умение увидеть проблему до серьезных последствий. Мышление у тебя логическое развито, как у мужчины. Вопрос: как ты относишься к КУ ?(навеян твоей загадочностью - не причин, не последствий, не возраста)
 
Ноль-ноль_первый! Прими и мои поздравления! Мне всегда помогает, когда вижу, что достигаются такие сроки трезвости. Это значит всё в наших силах. Это вселяет надежду и веру. Спасибо, что есть такие примеры на НД.

 
И вообще - поздравляю, радуюсь и желаю дальнейших каждодневных прекрасных моментов бытия.

Спасибо, Совушка! Будем жить, и это главное! 😍


Dangira, благодарю за тёплые слова. 😄

Вопрос: как ты относишься к КУ ?(навеян твоей загадочностью - не причин, не последствий, не возраста)

Спасибо, Lekss. 👼 Для себя я вопрос невозможности КУ уже решила. Не стала учиться на своих ошибках. Синдром отмены, который я обнаружила у себя, бросив пить, продемонстрировал мне, что химическая зависимость на лицо... К чему дальнейшие эксперименты, если всё и так ясно. 😉

Zina, Muha, Stam, Счастливый - спасибо, соратники, я даже не побоюсь этого слова - собратья по алко-разуму... 😉 😁
 
001, внимательнейшим образом прочла все твои посты, очень заинтересовала система оздоровления. Может на досуге выложишь полный комплекс того, что ты делала? Последовательность очищения, примерное меню, водные процедуры, физзанятия. Хочу последовать твоему примеру, поскольку по твоему определению мой алкоголизм подходит под определение "мега", то считаю, что мое время только пришло. 😄
 
Барсик

Системы-то особой не было. Вначале, первые 7 месяцев я просто старалась не сдохнуть. И действовала по симтомам - болячки разные полезли. На систему очищения решилась, когда по-легче стало, месяцам к 8-ми. До этого, только умеренно горячие ванны с самомассажем и по утрам чашку залитого холодной водой с вечера риса (1 часть риса на 2 части воды).

Об очищении. Я скачала бесплатно книгу О.И.Елисеевой "Практика очищения и воостановления организма" (на koob.ru, по-моему в теме "оздоровление"). Там очень всё подробно описано. В зависимости от состояния своего здоровья, выбираешь способы очищения и начинаешь выполнять. Я все не делала. Только кишечник и печень два раза. В общей сложности, в месяц уложилась. Процедуры мало приятные, но действенные.

Но с печенью аккуратнее. Если камни есть, могут во время очищения закупорить протоку, придётся скорую вызывать. У меня нет желче-каменной болезни, поэтому я не боялась... И нельзя с печени начинать. Начинать надо с кишечника и плавно.

Горячую ванну я принимаю каждый день, завершаю контрастным душем. 2-3 раза в неделю после ванны, перед душем делаю самомассаж жёсткой пластмассовой рукавичкой (от периферии к центру, т.е., вначале ноги-руки, потом тело).

Ну, физкультура ещё - это кому что нравится. Я делаю разминку минут на 15, потом силовые упражнения, обруч и под конец занятия - растяжку.

Диета спортивная. Обязательно белок (нежирные мясо, птица или рыба), много овощей, чуть-чуть фруктов, крупы... Шоколад ещё ем, горький и горячий люблю (растопить большую плитку 70%-го, добавить сливки и коричневый сахар по вкусу). Да, яйца и молочные продукты. Ничего особенного, просто разбито на мелкие порции и часто.

Вот в общем-то и всё, наверное. Но, если ты мои посты читала, там всё это намного подробнее написано. Попробуй. Может понравится... 😉
 
Супружница делает какие-то дыхательные упражнения, говорит, что есть почти не хочется после них.
 
SA

Вот дыхательными я ещё не занималась. Надо бы освоить... Правда, есть уже не хочется, организм привык. Я, когда вначале трезвости периодически есть не могла (отказывалась тушка), а хотелось - пила много воды, литров 5-6 за день. Сейчас уже наладилось всё в организме, так что просто его слушаю - что просит, то и даю.
 
Вот. Чайлдерс Грир "Великолепная фигура за 15 минут в день". Сам не пробовал, но жинка довольна.
 
Назад
Сверху Снизу