1 год трезвости

Просто отлично! 😄 Поздравляю и с годовщиной, и с прекрасными результатами, и с хорошим стилем решения проблемы 😍
 
001, поздравляю и с годовщиной и с первым забором после оной! Отчет впечатлил (как похоже на меня самого)...
 
Ноль-ноль, очень здорово! Вот ты редкостный приер человека разумного - и вместо того чтобы вопить "не хочу, не буду, не запрещайте мне, не смейте меня учить" - просто рационально подошла к проблеме. То есть решила что без алко тебе хуже не будет однозначно и получила замечательные результаты.
Блин, мне твою энергию - фитнес и стрейчинг... Я пыталась заниматься йогой по минут 20 хотя бы...Куда там. Хочу с нового сезона в бассейн что ли начать ходить - это мне по крайней мере будет доставлять удовольствие.
 
Блин, мне твою энергию - фитнес и стрейчинг... Я пыталась заниматься йогой по минут 20 хотя бы...Куда там. Хочу с нового сезона в бассейн что ли начать ходить - это мне по крайней мере будет доставлять удовольствие.

Я тоже не сразу удовольствие стала получать от занятий. Вначале через силу приходилось... Особенно первое время, когда за 10 минут "езды" на велотренажере, сердце буквально выпрыгивало и аритмия была жуткая. Потом постепенно окрепла, стала увеличивать нагрузку. А сейчас, да, наслаждаюсь... Эндорфины, похоже, начали вырабатываться.
<
 
у меня вот почему то - ну нету удовольствия. Сколько ходила на групповые занятия, сколько не пыталась заниматься дома. Нету удовольствия от физических упражнений - одна мука какая то и желание закончить быстрее. Поэтому думаю - может отстать уже от себя с принудиловкой...и заняться нагрузками - но которые не в тягость. Плаваю я, и вообще все что с водой связано - мне в удовольствие.
 
Плаваю я, и вообще все что с водой связано - мне в удовольствие.

Конечно, Nell, лучше делать то, что в удовольствие. Я-то знала, что ко мне радость от занятий спортом придёт, до регулярного пьянства изрядно спортом позанималась... А если от воды удовольствие, значит надо плавать. Если будет желание, можно и в воде упражнения делать, наверняка знаешь.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! у меня только1 день а у тебя 1 год!!!!!!!!!! надеюсь, что через 364 дня напишу такой же пост!

согласна с Барсиком, расскажи про все подробнее!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
согласна с Барсиком, расскажи про все подробнее!

За поздравления спасибо! Думаю, что и твой год никуда от тебя не убежит... 😉

Насчёт подробнее... Даже не знаю, что ещё написать. Ничего сверхестественного я не делаю. Просто ежедневно и настойчиво, без бросаний из крайности в крайность. Двигаюсь в выбранном направлении... А если тебе хочется более подробно о спорте и питании для спортсменов, то в личных дневничках есть страничка про спорт. Там в прикрепленных темах - тема Medmax'а про бодидилдинг. Подробнее просто не куда. Я у него очень много для себя взяла. Начинаешь с упражнений попроще, подключаешь систему питания и - вперёд... Удачи!
<
 
Всех соратников по НД - с днём знаний! 😍

Завтра еду в отпуск - пополощу тушку в солёной водичке... Премия такая для "собачки Павлова" за хорошее поведение. 😁

Удачи!
 
Привет красавица!
Прийми мои поздравления, я очень рад за тебя. Ты умничка и прелесть. Продолжай в том же духе.
Обнимаю. Твой Медмакс.
 
Привет всем! Отпуск прошёл "на ура". Открыла для себя детские коктейли - смеси разных соков. Вкуснотища, оказывается, необыкновенная! 👍 Безалкогольный отпуск - это восторг.


Привет красавица!
Прийми мои поздравления, я очень рад за тебя. Ты умничка и прелесть. Продолжай в том же духе.
Обнимаю. Твой Медмакс.

Пасибки, Medmax! Я тя лю! 👩
 
Я от всей души поздравляю тебя. Особенно впечатлило 22 килограмма. Ты молодец!
 
Скоро красивый заборчик появится - 1 год и 1 месяц. 😄
Отличный успех. 😍
 
Назад
Сверху Снизу