1 год трезвости

Спасибо, Alfa! Заборчики - это здорово. Я теперь к цели 11 - 11 - 11 решила двигаться, чего уж мелочиться-то... 😉 😁
 
Спасибо, Alfa! Заборчики - это здорово. Я теперь к цели 11 - 11 - 11 решила двигаться, чего уж мелочиться-то... 😉 😁
Ну так отлично!!! 😄 😄 😄 Я полностью поддерживаю. 👍
Мне еще до таких свершений, как до Луны, но все когда-то с малого начинали. 😉
 
Всем приветики! И успешной и радостной трезвости!!! 👩

Совсем мало стало свободного времени - работа, спорт, жизнь. 😁 Ещё взялась изучать КОБ. Если кто не в курсе - рекомендую. Правда, требует времени и усидчивости - много серьёзных материалов.

www.vodaspb.ru/

Мне понравилась и сама Концепция и аналитика, которую они регулярно выкладывают. 👍 Кстати, приверженцы этой Концепции - категорические противники употребления ПАВ. Никакого КУ или "культурного пития"... Молодцы!

Короче - даёшь трезвую Россию! Присоединяйтесь, господа и дамы НД! 😉
 
Честно говоря, КОБ, ПАВ - не для меня все это, не разбираюсь.

А просто скажу - молодец, рад твоему настрою!
Жму руку!
 
Привет, Шем! Позабавили. Никогда не поверю, что Ваш интелектуальный багаж не включает столь простые понятия... Прибедняетесь. 😉
 
Эх, давненько я здесь не была.
Почти год я веду нормальный образ жизни :) Господи, как же хорошо! Столько проблем из жизни исчезло, столько страхов пропало!
И на форум даже заходить лишний раз нет желания, т.к. поддержки мне не надо, я всё сама, сама.
Перечитала гору книг по психологии и поняла, что зависимость - это не только алкоголизм. Это образ жизни такой. И вскрывается она во всех сферах в разных вариантах. Вот, борюсь с другими тараканами. :)
Господа, реально, трезвость - это НОРМА жизни
 
Приветики всем, дамы и господа! 😍

Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю радостной и лёгкой трезвости, исполнения всех желаний и мечтаний! 👏

Кратенький отчёт заодно, пока забежала:
1. Не пью.
2. Занимаюсь спортом.
3. Радуюсь жизни.

И держу за всех вас кулачки...
Удачи!
 
Привет Первая, рад за тебя, давно не видел, с наступающим. Здоровья, счастья и удачи!
 
Всех с Наступающим!!! Я тут только вчера зарегился,а 3января годок стукнет Годок без градусов в башке... Не первый и не самый долгий срок завязки,но очень важный,так как осознанный и назад совсем не тянет Как и с чьей помощью так получилось-тема будущих рассказов Есть чего сказать Еще раз- С Новым Годом! Он будет лучше уходящего Я уверен Удачи всем!
 
И ещё. Ближе к концу 10-го месяца трезвости, когда здоровье моё значительно поправилось, начали посещать меня разные мысли… Что по сравнению со многими здесь, я и не настоящий алкоголик, вроде; что чувствую я себя уже хорошо, можно бы и по чуть-чуть… Знакомо?

Знакомо, знакомо! Как раз седня думала, а не распечатать ли мне бутылочку Мартеля? С прошлого года стоит - киснет. 😲
 
Я вчера права получил!!!
<
Если б квасил,так бы и не собрался.К лету буит авто,без компромиссов!А ешшо я стал спиннингистом и начал играть в покер(на фишки).Вакуум ,образовавшийся при отказе от спиртного заполнен!
 
Назад
Сверху Снизу