Как поступить?

Как интересно, спасибо! На одной групповой сессии была у меня работа с внутренним критиком, этакий слизняк оказался, я его послала, думала одного раза достаточно, а оказывается надо это делать постоянно. Моя защитница и моя внутренняя подружка что ли, это волчица, не знаю как так получилось, но я давно знаю об этом, может звучит так, будто я немного того 😅 а как-то проходила тест на тотемное животное ну так, ради интереса и прикола и тоже волчица оказалась.
Это как у Гарри Поттера был Патронус в виде оленя?
 
Мне понравилась Бегущая с волками.
Она как раз про любовь к себе-к своему телу в любом возрасте,несовершенному,со шрамами после операций и растяжками после родов,старческими изменениями.
Про девочку,зрелую женщину и старуху в себе( читай ВР,взрослый и родитель)
Про женщин рода,стоящих за спиной-они выстояли,выжили и я смогу.
 
Не знаю, почему-то мне не интересно, я не люблю фантастику. И дети мои не смотрели.
Это фентези,не фантастика.
Сказка по сути)
А мультики тоже не смотришь?)
Что любишь читать-смотреть?
 
Это фентези,не фантастика.
Сказка по сути)
А мультики тоже не смотришь?)
Что любишь читать-смотреть?
Значит и фентези не люблю. Мультики кстати тоже не очень, порой заставляю себя смотреть, если дочка просит посмотреть что-то вместе, но чаще отказываю.
Люблю про самобытность народов читать в художественной литературе, как живут люди или жили раньше. Есть любимые народные писатели, прочитала все книги Наринэ Абгарян кроме Манюни, бегущий за ветром и ещё одна книга этого автора понравилась, в молодости Эдуарда Тополя любила, тоже почти все книги его прочла детективы раньше любила, а сейчас нет. По психологии и саморазвитию тоже много читала и читаю. Из недавнего Крутой маршрут Гинзбург очень впечатлил из зарубежного Селеста Инг. Мне нравятся жизненные истории.
 
Вообще я читать очень люблю, но часто опять же читаю с чувством вины ))) в детстве мама не особо разрешала, всегда говорила, будешь читать на досуге, а сейчас нужно заняться чем-то полезным, маме сейчас говорю досуг так и не наступает и смеюсь)))
 
Вообще я читать очень люблю, но часто опять же читаю с чувством вины ))) в детстве мама не особо разрешала, всегда говорила, будешь читать на досуге, а сейчас нужно заняться чем-то полезным, маме сейчас говорю досуг так и не наступает и смеюсь)))
Вспомнила. Моя мама вздыхала, видя меня всегда с книжкой - как же тебя, доченька, муж будет терпеть такую читательницу)) БМ оказался на мое счастье тоже читатель.
 
Любить читать - это же прекрасно! Я вот себя заставить иной раз не могу прочитать что-то . Кажется мне - долго нудно скучно,хочется автору сказать - ну - зачем так развозюкивать - нельзя ли выражаться короче? :-D
 
Любить читать - это же прекрасно! Я вот себя заставить иной раз не могу прочитать что-то . Кажется мне - долго нудно скучно,хочется автору сказать - ну - зачем так развозюкивать - нельзя ли выражаться короче? :-D
Я в отпуске обычно какую нибудь книгу из классики читаю, вот от нее такое впечатление, долго и ветвисто.
 
Значит и фентези не люблю. Мультики кстати тоже не очень, порой заставляю себя смотреть, если дочка просит посмотреть что-то вместе, но чаще отказываю.
Люблю про самобытность народов читать в художественной литературе, как живут люди или жили раньше. Есть любимые народные писатели, прочитала все книги Наринэ Абгарян кроме Манюни, бегущий за ветром и ещё одна книга этого автора понравилась, в молодости Эдуарда Тополя любила, тоже почти все книги его прочла детективы раньше любила, а сейчас нет. По психологии и саморазвитию тоже много читала и читаю. Из недавнего Крутой маршрут Гинзбург очень впечатлил из зарубежного Селеста Инг. Мне нравятся жизненные истории.
А чем ты в детстве любила заниматься?
 
Я читала только по единственной причине " по работе")))
Но не люблю фэнтези совсем.
Ну та же Бегущая - это не фэнтези.. Это другое.. Это какое то интуитивное мышление. .Видимо у некоторых людей оно особенно развито.. Это вот видение особых "знаков" в мышлении, которые потом отражаются в эпосе, в мифах и сказках.

В принципе я люблю такое.. Но опят же - способ выражения и подачи информации - он тоже зависит от восприятия человека..
 
Назад
Сверху Снизу