Как попасть на мероприятие?

AutoGuest

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
34
Всем привет.
Хотя, опыт химзащиты у меня довольно положительный 6 из 7, но... есть желание побороться с проблемой и другими методами. АА никогда не посещал. Куда посоветуете в первый раз пойти в Москоу?
 
www.intermoscow.ru/
www.aarus.ru/
__________________________________________
Я бы в первый раз пошёл на "Московские начинающие". Удачи!
 
В общей сложности кодировался на срок 7 лет. Трезвых из них 6. Раскодировался...

Ну, да - постоянным скидки. Но не понимаю сарказма... Лучше так 6 из 7. Чем все 7 в пьяном угаре. Да и 6 лет трезвости дали немало. Например если и выпиваю, то редко и без опохмела вообще. Да и абстиняги не бывает, хотя могу с вечеро до ночи 0.5-0.7 уговорить. Но, но... вот эти срывы и беспокоят. Хочу пообщатся и уже добить врага изнутри психологически...

А Вам как? Одна химзащита помогла, или принципиально не кодируетесь? Сами не бухаете? )
 
Никакого сарказма, это просто шутка.
Шесть лет трезвости - молодец, достойно уважения.

А в принципе после шести лет выпивать то зачем начал?
И что на данном этапе эти 0,5-0,7 без опохмела тебе дают?
 
не понимаю сарказма...
😁 Прости, подумали, что 7 РАЗ. Шесть лет внушительный срок, вообще, раз так хорошо помогает кодирование, сделай пролонгацию еще на 7, 10, 20 лет, пожизненно, и все дела!
 
Никакого сарказма, это просто шутка.
Шесть лет трезвости - молодец, достойно уважения.

А в принципе после шести лет выпивать то зачем начал?
И что на данном этапе эти 0,5-0,7 без опохмела тебе дают?

Да черт его знает... Тяги на последних годах вообще небыло и срок сам передерживал - не хотелось и все. А потом... как-то так и срываешся, в плане.... аж приспичивает с кемнить посидеть под вискарик.

Да ничего не дают. Опохмела нет, бодуна нет. Радости тоже - скорее плохое настроение на следующий день, мол, нафига?
 
Спасибо за карту. Я на Братиславской живу - как раз рядом у Люблинки есть группа! Кто ее посещал?

Одному... как-то страшновато в дверь ломиться, мол, АА тут собираются? )))
 
Спасибо за карту. Я на Братиславской живу - как раз рядом у Люблинки есть группа! Кто ее посещал?

Одному... как-то страшновато в дверь ломиться, мол, АА тут собираются? )))
Выбор? Я не был. Смотри, intermoscow.ru/index.html?idx=VYB у них есть открытое собрание каждое воскресенье, то есть могут приходить все, может стОит туда сначала? Можешь попросить кого-нить привести тебя на закрытое, если боишься ... хотя там бояться нечего собсна... 😄 Все свои!
 
Вон она... вражина. Торчит слева... 8)))

23bf4b9f03b58848fef8f1992fbe0d92.jpg


Эххх, как хорошо по утру трезвым быть. Встать в 5. Приехать на работу к пол седьмого и чайку зеленого... 8)))

з.ы.

Блин... вспоминаю, как раньше в это время... первого гонца за опохмелом засылали... Буееее... )))
 
Трезвым хорошо быть круглосуточно
<

Че с группой решил?

Пойду в Люблино. И по расписанию как раз... Приеду с фазенды в воскресенье и туда.

Если... кто-то туда ходит - отзовитесь... 9)
 
Назад
Сверху Снизу