Как помочь продолжить лечение?

Анечка, трудно сказать что-то "квалифицированное" не зная всех обстоятельств, но судя по вашим текстам картина самая что ни на есть преобычная. Человек проигрался в "бросалку", не понравилось и с чувстврм исполненного долга бабахнул дозу "с возмещением". Обычная история при первых робких попытках реально приостановить питиё....
 
У меня сложилось впечатление, что напился специально: должен был придти сын с девушкой, они вернулись из отпуска. Муж знал об этом, и - пожалуйста... А в пьяном виде было одно его высказывание, которое меня убедило - сделал так, чтобы сын не приходил. Дурацкое соперничество отца и взрослого сына.
 
:shock: Ну, до таких "психологизмов" мне пока ещё не подняться... В одном уверен точно: любое "специально" применительно к "напиться" находится абсолютно в любом эмоциональном и материальном состоянии, если таковое желание имеется. Сын тут, сорее всего, не причем... так, внутренняя отмазка... для себя.
 
Наверное так. Пока радует то, что в запой не срывается и хреново себя чувствует. Моя проблема на этом этапе - не знаю как вести себя после его выпивки. Злобы нет, желания ругать и отчитывать тоже нет, но и как ни в чем не бывало радоваться жизни тоже не получается, в результате я сижу тут, а он у телевизора.
 
Назад
Сверху Снизу