Как помочь любимому?

Подскажите, если знаете, средство, которое можно давать ему без его ведома, например добавлять в еду или чай?
Соль, перец, сахар. Все остальное с ведома больного... Даже слабительное.
 
Подскажите, если знаете, средство, которое можно давать ему без его ведома, например добавлять в еду или чай?
Тамаррра, Вы лучше почитайте повнимательнее данный ресурс, дабы понять, чем болен Ваш близкий человек, а не мешайте ему ничего в чаи и кофе, если не хотите в прямом смысле этого слова угробить.
 
Подскажите, если знаете, средство, которое можно давать ему без его ведома, например добавлять в еду или чай?

Тамара, Вы серьезно?!
И смех, и грех...
Во-первых, таблеток от алкоголизма не бывает. И капель, и заговоров, и...что угодно напишите.
А во-вторых...как бы это помягче? Неэтично это.
 
Нет такого средства. Вернее, есть, но тогда у вас появится шанс вступить в не самые приятные отношения с уголовным кодексом.
 
Помнится свекровь поила мужа каким-то копытничком- Баба Яга, млин .Один черт не помогал копытничек, а говорят еще мочой черного козла попоить можно, но ее процеживать как-то надо
 
Нууу, я не врач- такие тонкости не знаю! 😉
Автор! Ау! Если Вы еще не спите, передайте любимому, что его ждут здесь- и чем быстрее, тем лучше
 
А мне идея по слабительным нравится. Прямо в воттку пургенчику - во у мужика ночка-то будет! 😁
<
моча черного козла лучча помогает
 
<
моча черного козла лучча помогает
Тут веть исчо призказка нужна (голосом таинственным и полушепотом или наоборот демонические нотки): Шиндр-мындр-лопурындр. И глазами так мырк. Только муж слышать должен, только когда видит как наливаеш и приговариваш и глазами мыркаеш, только тоды помогает. А и исчо надоть причёсочку распушить...
 
Тут веть исчо призказка нужна (голосом таинственным и полушепотом или наоборот демонические нотки): Шиндр-мындр-лопурындр. И глазами так мырк. Только муж слышать должен, только когда видит как наливаеш и приговариваш и глазами мыркаеш, только тоды помогает. А и исчо надоть причёсочку распушить...


☺ Решит, что белка пришла - побежит похмелятсо.... или жену похмелять 😁
 
Назад
Сверху Снизу