Как помочь любимому?

А мож подумает, что вот оно его дно, после которого пить бросают. А то кодировки-шмандировки. немного творческого мышления и алк в завязке))


Да.. козла доить на кухне, только не долго, чтоб не перевозбудиться. Причёсочку всем забабахать, театр начинается с ...козла.
 
Да ладно вам, хорош прикалываццо! Человек ведь серьезно спрашивает. Сколько в свое время чудодейственных капелек рекламировалось, чтоб в супчик аль в чай добавлять, у меня жена покупала чудо флакончик за 500 р, я ее убить готов был за это, этож 10 бутылок вотттки!!! 😲
Тамара, не ведитесь на рекламу шарлатанов, нет такого чудо-средства, алкоголизм - тяжелая пожизненная болезнь, а желание самого алкоголика не пить - это 90% успеха.
 
Да ладно вам, хорош прикалываццо!

Ну вот, весь творчсссский процесс обломил 😭
Здесь, можно сказать, рождалась новая метода.
Эх, нету в тебе творчсссской жилки
<
(нибось математик?)

ПыСы. Про кузнеца-то совсем забыли
<
 
А мне идея по слабительным нравится. Прямо в воттку пургенчику - во у мужика ночка-то будет! 😁
Привет, Лиска77.
Смотрю всё продолжаешь бухать.
Желание то есть остановиться? Аль нет
 
Привет, Лиска77.
Смотрю всё продолжаешь бухать.
Желание то есть остановиться? Аль нет

😲 😲 😲
Загляни ко мне в тему, прежде чем чето говорить, плииз. Тема у созов. Странный человек 😄
Вроде не бухаю.... так, был вот вечерок намедни на фоне стресса - дело такое, у меня ваще щас другие интересы
ЗЫ СчетчеГ включила за компанию. Иначе бы так и не бухала бы без счетчеГа 😉
 
Тему не вижу твою. Ну да ладно главное что не пьёшь 😲

А что удивительного? Не пить - это, вообще-то, нормально. Если иногда пошалить прихожу - так настроение бывает разное. Бывает и такое. 😉
 
Назад
Сверху Снизу