Как не сыграть в ящик!

Привет . Мне 26 лет и я понимаю, что выбраться самостоятельно не могу уже. Пью с лет 13 наверное , в начале как обычно в компании, выходные перед дискотекой милое дело было . Потом хуже как-то было, каждый день пивас , потом элитное спиртное пошло . В октябре завязала , не пила от слова вообще 3 месяца. Потом срыв. Вот сегодня отходняк и мысль одна, как не сыграть в ящик и бросить пить.
Умничка что пришла.У меня зависимость в 30 лет только развилась до первой стадии алкоголизма.У тебя хороший настрой.
 
Привет . Мне 26 лет и я понимаю, что выбраться самостоятельно не могу уже. Пью с лет 13 наверное , в начале как обычно в компании, выходные перед дискотекой милое дело было . Потом хуже как-то было, каждый день пивас , потом элитное спиртное пошло . В октябре завязала , не пила от слова вообще 3 месяца. Потом срыв. Вот сегодня отходняк и мысль одна, как не сыграть в ящик и бросить пить.
Умничка что пришла.У меня зависимость в 30 лет только развилась до первой стадии алкоголизма.У тебя хороший настрой.
Спасибо огромное))
про ящик это сильно)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Сижу головой понимаю, что пить так себе выход конечно. Но сегодня я себя остановила , не похмелялась и за догоном не пошла. Мысли были конечно, но остановила
Вариант когда срабатывает якорь- поесть и попить
 
Не могу есть два дня уже
Минералка
Много минералки
А когда есть начнёшь- ферменты добавь
Мезим, панкреатин, ну, я так делаю
И глицин подключи с витаминами группы В
У стеца про это в книге. И на опыте скажу глицин таки нужен!!!! Прям нужен
И там дозировка для алкаша выше
 
Минералка
Много минералки
А когда есть начнёшь- ферменты добавь
Мезим, панкреатин, ну, я так делаю
И глицин подключи с витаминами группы В
У стеца про это в книге. И на опыте скажу глицин таки нужен!!!! Прям нужен
И там дозировка для алкаша выше
Никуда не выходила , дабы не купить пивка
 
В твоём возрасте тоже задумывалась об алкашке и понимала что зависимость, но вот так как сейчас есть- такого отношения не было. И проблемы в твоём возрасте были похуже и доза больше и запойчики
Сейчас тихий алкаш ЕУ на минимальной дозе
Накурлыкалась и спать
Но понимания больше
Учи матчасть!!!
 
Привет) Мы с тобой ровесники, понимаю твою проблему
У меня первое "завязалово" было в прошлом году и тоже на 3 месяца - за эти 3 месяца у меня было всё невероятно прекрасно, но потом по дурной причине сам полез за пивом с коньяком. Сейчас снова решил завязать, основываясь на прошлом опыте... Почаще заходи на форум, я тут совсем недавно, но поддержка невероятная + кладезь информации по алкогольной зависимости и методам её устранения!
у тебя обязательно всё получится 8-)
 
Привет) Мы с тобой ровесники, понимаю твою проблему
У меня первое "завязалово" было в прошлом году и тоже на 3 месяца - за эти 3 месяца у меня было всё невероятно прекрасно, но потом по дурной причине сам полез за пивом с коньяком. Сейчас снова решил завязать, основываясь на прошлом опыте... Почаще заходи на форум, я тут совсем недавно, но поддержка невероятная + кладезь информации по алкогольной зависимости и методам её устранения!
у тебя обязательно всё получится 8-)
Я тоже не понимаю зачем сорвалась .
 
Я тоже не понимаю зачем сорвалась .
Не мне тебе советы давать, конечно, но я думаю, что срыв - это еще не приговор) Как тут уже писали - 3 месяца - неплохой срок для старта... Желание нужно, в первую очередь. Ясен пень, что на одном желании не выедешь, но без него тоже никуда...
 
Я тоже не понимаю зачем сорвалась .
Я тоже срывалась
На НД уже 3 счётчик ставлю
И надеюсь последний!!!!
По разному отношение к попроблеме
В первый раз я осознавала, что все, буквально как ты- дальше путь либо в ящик, либо не пить
Сорвалась
Второй раз на 3 месяца хватило и сорвалась по глупости, даже не понимаю почему!
Сейчас я умнее стала. В плане эмоций и якорей. Я уже понимаю, что когда хочу выпить я просто голодная! Или эмоционально перебор где-то был- значит расслаьляюсь и отпускаю мысли зыбучие, отвлекаюсь
 
Я тоже не понимаю зачем сорвалась .
Ты поймешь, когда прочитаешь книгу О Стеценко "Как не пить"
Поймешь суть зависимости.
И тогда иначе все увидишь.
Удачи тебе! Лови поддержку :kiss2:
 
Ты поймешь, когда прочитаешь книгу О Стеценко "Как не пить"
Поймешь суть зависимости.
И тогда иначе все увидишь.
Удачи тебе! Лови поддержку :kiss2:
Спасибо огромное
 
Не мне тебе советы давать, конечно, но я думаю, что срыв - это еще не приговор) Как тут уже писали - 3 месяца - неплохой срок для старта... Желание нужно, в первую очередь. Ясен пень, что на одном желании не выедешь, но без него тоже никуда...
Тогда смогла и сейчас смогу
 
Назад
Сверху Снизу