Как не сыграть в ящик!

Ляля Лялькина

Социопатка🤷‍♀️
Не пьет 3 года 14 дней
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5,668
Пол
женский
Привет . Мне 26 лет и я понимаю, что выбраться самостоятельно не могу уже. Пью с лет 13 наверное , в начале как обычно в компании, выходные перед дискотекой милое дело было . Потом хуже как-то было, каждый день пивас , потом элитное спиртное пошло . В октябре завязала , не пила от слова вообще 3 месяца. Потом срыв. Вот сегодня отходняк и мысль одна, как не сыграть в ящик и бросить пить.
 
Привет, в этом нежном возрасте я и не задумывалась об алкоголизме, хотя регулярно потребляла. У тебя есть шанс прожить лучшие годы сознательно, завидую. Удачи
 
3 месяца- огромный срок, не шучу, и самый трудный период, потом легче. Как пить бросала? Сама?
 
3 месяца- огромный срок, не шучу, и самый трудный период, потом легче. Как пить бросала? Сама?
Да просто перестала пить. Плохо было дня три. И трясло , есть вообще не могла. Не спала . Но все равно желание выпить никуда не уходит к сожалению
 
Привет! Как часто сюда приходят на отходниках. Сама такая пришла, только гораздо позже. Не пила 3 месяца, смогла же...какие были причины бросить тогда? И что натворила сейчас? Или ты тихий алкоголик?
 
Привет! Как часто сюда приходят на отходниках. Сама такая пришла, только гораздо позже. Не пила 3 месяца, смогла же...какие были причины бросить тогда? И что натворила сейчас? Или ты тихий алкоголик?
Тогда допилась , и сейчас . Да ничего я не вытворяю. Пью дома ибо стыдно . Хотя чего стыдно , но хватит .
 
Тогда допилась , и сейчас . Да ничего я не вытворяю. Пью дома ибо стыдно . Хотя чего стыдно , но хватит .
А чего стыдно? Отходники пройдут, можно по новой начинать... есть мысли, как завязывать будешь?
 
А чего стыдно? Отходники пройдут, можно по новой начинать... есть мысли, как завязывать будешь?
Стыдно за то что пью . Как завязывать.... не пить опять тупо. Да и к специалистам пойду.
 
Стыдно за то что пью . Как завязывать.... не пить опять тупо. Да и к специалистам пойду.
Спецы помогут на первое время, но дальше сама...прими болезнь, пойми, выбери свой способ. Здесь читай, много полезной информации. Желаю удачи!!!
 
26 лет- отличный возраст чтобы все исправить!
я чуть раньше твоего возраста в запойчики уходить начала на 2-3-4 дня
Такие что с утра. Выпил, вырубился. Снова выпил- ожил и сбегал за добавкой. Но умная уде была
Не бросала так сразу, день на выход- малая доза.
У тебя есть шанс не просрать и не пропить свою молодость!
лови поддержку!
 
Привет! Удачи тебе! Изучай материалы, никогда лишнем не будет!
Попробуй начать с этого
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Собирайся с мыслями и бросай эту отраву! :kiss2:
Спасибо огромное . Плохо дико конечно
 
26 лет- отличный возраст чтобы все исправить!
я чуть раньше твоего возраста в запойчики уходить начала на 2-3-4 дня
Такие что с утра. Выпил, вырубился. Снова выпил- ожил и сбегал за добавкой. Но умная уде была
Не бросала так сразу, день на выход- малая доза.
У тебя есть шанс не просрать и не пропить свою молодость!
лови поддержку!
Спасибо. Сижу головой понимаю, что пить так себе выход конечно. Но сегодня я себя остановила , не похмелялась и за догоном не пошла. Мысли были конечно, но остановила
 
Назад
Сверху Снизу