Как не пожалеть и не впустить мужа снова

Да, наверно так и есть. В самом начале пути сложно, я ошиблась. Повлиять наверно хочу, да - считаю у него есть последний шанс начать новую жизнь. Пойду ещё раз тему созависимости разбирать.
Какой шанс? На что шанс?
Ты Бог ? чтобы раздавать шансы?
Определи по-честному: ты пришла , чтобы повлиять на него ?
Не получится
Только себя
 
А я и не скрываю что сама тебя сюда привела. Но кроме моей темы есть и другие, там тоже очень полезно побывать.
Не, ты написала, что он лазил в твоем телефоне.
Для нас все равно, как вы там в свои игрища играете, а вот с самой собой честной быть не помешает.

А в целом: можно привести лошадь к водопою, но невозможно заставить ее пить.
 
Викавет, а мне , кажется, ты хотела, чтобы он прочитал
Выше написал,дала прямую ссылку прям на этот раздел,чтоб я прочел именно ее мнение .Телефон ее небрал,так как уже не виделись с третьего числа
 
Не, ты написала, что он лазил в твоей телефоне.
Для нас все равно, как вы там в свои игрища играете, а вот с самой собой честной быть не помешает.
и только так
а не врать себе и переобуваться в прыжке
 
Выше написал,дала прямую ссылку прям на этот раздел,чтоб я прочел именно ее мнение .Телефон ее небрал,так как уже не виделись с третьего числа
Брал 2 го)
и только так
а не врать себе и переобуваться в прыжке
Я не писала что он конкретно на форум с телефона зашёл. Сюда я ему дала ссылку. В том комментарии была речь о личном пространстве, я и написала что телефон брал и переписки мои читал. Может некорректно получилось.
 
Да, наверно так и есть. В самом начале пути сложно, я ошиблась. Повлиять наверно хочу, да - считаю у него есть последний шанс начать новую жизнь. Пойду ещё раз тему созависимости разбирать.
Ну так алкоголизм то наркомания этаноловая, ему доза нужна.

А так если повлиять, то ты тут надолго.
Душа в душу же? Алкоголики - самые подходящие кандидаты на раздачу шансов))) и пребывании в иллюзии что всё обязательно получится если постараться ... получше, ещё лучше, ещё немного ... упс и годы прошли, ой сколько лет утекло то ...
 
Да.
В этой теме об откровенности можно забыть. Каждый будет красоваться.
Ещё раз. Я дала ему ссылку сюда. О чем очень сожалею. Тема с телефоном была чуть раньше...
 
Ну так алкоголизм то наркомания этаноловая, ему доза нужна.

А так если повлиять, то ты тут надолго.
Душа в душу же? Алкоголики - самые подходящие кандидаты на раздачу шансов))) и пребывании в иллюзии что всё обязательно получится если постараться ... получше, ещё лучше, ещё немного ... упс и годы прошли, ой сколько лет утекло то ...
Так это не шанс в семье. Обратно он мне не нужен, 7 лет прошло. Шанс начать новую жизнь, я ж кажется это обозначила.
 
Ещё раз. Я дала ему ссылку сюда. О чем очень сожалею. Тема с телефоном была чуть раньше...
Здесь не очная ставка, мы не следователи.
Это ваши жизни и только вам с ними разбираться.
А форум анонимный, люди тут пишут сокровенное, давать ссылки на собственные темы вообще весьма опрометчиво.
 
Ещё раз. Я дала ему ссылку сюда. О чем очень сожалею. Тема с телефоном была чуть раньше...
Ну он сейчас твою тему забьёт рассказами о себе любимом. Они очень любят писать о себе и своём питие, считая что это главное не только в их жизни но и в нашей:-D.
 
Здесь не очная ставка, мы не следователи.
Это ваши жизни и только вам с ними разбираться.
А форум анонимный, люди тут пишут сокровенное, давать ссылки на собственные темы вообще весьма опрометчиво.
Да, прочувствовала всё прелести. Как говорится спешила причинить добро, а нагадила себе же в очередной раз.
 
Ну он сейчас твою тему забьёт рассказами о себе любимом. Они очень любят писать о себе и своём питие, считая что это главное не только в их жизни но и в нашей:-D.
Да, этого у них не отнять)
 
Потом вы пили коньяк ,а я пил шампанское.Далее ты ушла на улицу с дочкой,моя попытка дозвониться не увенчалась успехом.Пришла под хорошем графе,да ностале было 1,5 литра коньяка и шампанское пило нас 4 человека и твой сын ещё помогал.
@Vikavet тоже прибухиваешь? А хз, а может ты провокаторша знатная как я. Мы трезвые с мужем жили душа в душу, прибухнем, так мне страстей надо было.ю выяснить чья важность важнее, доколупать, что вот у Маши всё по-другому. 2 года, я не пью, не выясняю, муж редко и не лезет ко мне, он и раньше не лез.
А? может свою улицу помести?
 
Так это не шанс в семье. Обратно он мне не нужен, 7 лет прошло. Шанс начать новую жизнь, я ж кажется это обозначила.
Кому начать новую жизнь? Ему а шанс даешь ты? Ну так раздавай шансы себе, другим людям ты не командир даже ему.
Если считаешь что от тебя что то зависит, то нет. Алкоголики и в одиночку пьют, и после разводов находят других женщин и уже с ними пьют дальше. Ты о себе позаботься, а в то что его нет смысла лезть, нет твоей власти.
 
Никогда не укладывалось в голове, чем думают созависимые, когда приглашают своих мужей/жён на форум, а тем более в свою тему. Николе Питерскому закрыт доступ в тему супруги
 
@Vikavet тоже прибухиваешь? А хз, а может ты провокаторша знатная как я. Мы трезвые с мужем жили душа в душу, прибухнем, так мне страстей надо было.ю выяснить чья важность важнее, доколупать, что вот у Маши всё по-другому. 2 года, я не пью, не выясняю, муж редко и не лезет ко мне, он и раньше не лез.
А? может свою улицу помести?
Я даже читать не буду, что он там пишет) Могу выпить, но никогда не могу перепить. Не умею.) Просто наступает момент - не хочу и всё. Встала и ушла. Мне страстей не надо. А у него тонкая душевная организация, на него достаточно не так посмотреть, бац и запой
 
Назад
Сверху Снизу