Как не пожалеть и не впустить мужа снова

Поверьте, ваша и детская психика дороже!!!
Да знает она,что я просто так нервы потрепать не приду.А детей там троя,один из них лоб 20 лет с 9 классами образования которому я досих пор сигареты покупаю(по 2 пачки) ежедневно,он все работает и на ,что то копит,то на комп,то на запчасти для машины и ещё на что не буду писать.
 
Если честно, то первые три года я её могу сказать с какой периодичностью пил, а в последнее время реально в календаре отмечала. В последний раз продержался дольше всего - 1 мес и 13 дней. Отдельно от алко диагнозов нет, но допускаю что что-то не так именно с сознанием, личностью.
Правильно, ровно под цикл почти всегда поподал
 
Если честно, то первые три года я её могу сказать с какой периодичностью пил, а в последнее время реально в календаре отмечала. В последний раз продержался дольше всего - 1 мес и 13 дней. Отдельно от алко диагнозов нет, но допускаю что что-то не так именно с сознанием, личностью.
Первые три года почти не пил и запоев небыло
 
я подозреваю, что пьет он гораздо чаще. Дозировка только меньше. Невозможно допиться до запоев не имея богатого опыта за спиной.
Пьет= несколько бутылок или со 100гр такая реакция?
Да как токовое это не совсем запой и начало данному запою выглядит не так как вы по прочитанному поняли.Как правило это совместное празднование или посиделки,в ходе которой случается ругань инициатором который "всегда конечно я",потом н фоне соры я могу ещё два дня попить от злости и стресовой ситуации,на четвертый просто уже нет желание и не лезит.
 
Сначала выпивает за вечер 0.5 - 0.7 коньяка. Утром уже много не надо (обычно прячет на утро 0.25), в прошлый раз похмелялся бутылкой вина, за 3 часа в хлам. С работы приходил - встречала, целовала, запаха нет, совсем изредка пиво, пару раз в месяц).
Обычно 0,75 или литр,но забыла уточнить на двоих.Да бывали заначки на утро,но это единичные случаи
 
чтобы за вечер уговорить 0,7, нужно напить толерантность к алкоголю. так что все сформировано, организм восстанавливается. пить будет долго.
я правильно поняла- утром второго дня опохмелился, потом продолжил до 0,5-07 вечером?) и так все три дня?

Хороший режим)
Да вы чего сума сошли два дня по 0,7 и ещё на третий,да я печень выплюну.
 
На второй день я зачастую не могу знать сколько он выпил, т к алкоголь он прячет. Первый день было 0.7 коньяка выпито и 1.5 пива, второй день 2 бутылки вина, и вполне возможно ещё что-то, на третий день нашла литровую бутылку коньяка, в которой осталось грамм 300.
Здесь как правильно первый день новогодняя ночь,где все же после курантов меня удалось задеть и я занерничил(притом мой нервяк заключался уходом из-за стола) ,в этот момент был трезвый.Потом вы пили коньяк ,а я пил шампанское.Далее ты ушла на улицу с дочкой,моя попытка дозвониться не увенчалась успехом.Пришла под хорошем графе,да ностале было 1,5 литра коньяка и шампанское пило нас 4 человека и твой сын ещё помогал.Второй день это первое января в которой я и выпил пиво и вино и немного коньяка(было грустно ты на меня надулась не известно за,что до этого),да на третий день ты ушла кудато в гости отдыхать и пошел в дело раскупореный коньяк у меня
 
У меня подозрение, что муж пошел продолжать праздник), и "выгнала" ему сейчас на руку. Пока не пропьется
Не мне на работу выходить надо было 4 числа,а на работе я трезвый
 
Так собственно мы и разбежались. Вернее я его выгнала. Простить? Нет

Он не пьёт дольше трёх дней, максимум может зацепить половину четвёртого дня. Не хватает здоровья. И на работу всегда выходит, ни разу не прогулял) Так что праздник у него закончился.
Здоровья хватает,желания просто нет
 
Да и так немного в свою защиту,правда считаю несколько не культурно.Но свою супругу я взял с двумя детьми(притом от разных браков) с момента ухода в декрет она не дня не работала(правда я и не настаивал и даже против был) ребенку 5,5 лет.При условиях 4 кошачьих,собака,рыбки,черепаха дома чистота и еда готова.Интим у нас с ней с времени ее беременности раз в месяц-полтора.Вечна дома слышу как меня все задолбало,как меня все затрахало итд ИТП.Притом основная работа у меня ПромАльп с 2005 года ,а так как сам на себя ещё и поиск объект,документация,фин сопровождение,сметы итд бывает взрывает мозг ,что без алкаголя не вытянуть эмоционально.Притом я за стол с бутылкой сожусь не один(это идиничные случаи когда один).Свою супругу я люблю,хотя она большую часть времени не выносимая.А трёх дневные запои,я много раз просил не дергай меня не трезвого,не заводи и если в первый день меня удалось завести,то большая вероятность ,что будит ещё два дня.А к семейному психологу я ей несколько раз предлогал сходить.И это не трёх дневные запой,а псих.Вот в субботу подошют посмотрю к чему превидет.
У нас тут дом-2. Найди свою любовь?
Муж нашёл жену?
Увы потерял(
 
В чате заблудился,сбился в последовательности ответов.Не люблю когда меня обсуждают за спиной,с радостью отвечу на все вопросы)))
Это анонимный форум, тут ни чьих спин нет!
Женщина пришла решать свои проблемы, пришла за помощью которая ей нужна. А твоё появление - это как залезть и прочитать её личный дневник, а если не понятно такое сравнение - то тоже самое как залезть в её кошелёк, телефон, страницу в соцсетях.

Она тебя приглашала в свою тему? Если нет то пшел вон из темы, человек не знающий что такое личные границы.

Нужна тебе тема - заводи свою!
 
Назад
Сверху Снизу