Как не пожалеть и не впустить мужа снова

Алкаш, как всегда, словоблуд. Чужих границ вообще не понимает. Залез в чужую тему, написал больше , чем ТС; занял все пространство и вырубился, похоже, на клавиатуре компа. :sarcastic:
 
Алкаш, как всегда, словоблуд. Чужих границ вообще не понимает. Залез в чужую тему, написал больше , чем ТС; занял все пространство и вырубился, похоже, на клавиатуре компа. :sarcastic:
Самое главное то :-D. пуп земли понимашли
,с радостью отвечу на все вопросы)))
 
Какое красивое алкоалиби.
А уж ник какой взят, ну просто песня.

Мужчино, а зачем вы шаритесь по интернет-страницам супруги?
Так логично же, жена хулиганка, здоровь лишает. Приходится кричать "Помогите"
 
Так логично же, жена хулиганка, здоровь лишает. Приходится кричать "Помогите"
Да там крик о защите своего алкоголизма любимого. Это главное по жизни и ОНО ТРЕБУЕТ ТЩАТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
 
Чет я прочла про период когда алк золотится, и поняла что даже этих качелей нет, и так блин обидно стало( не извинялся он очень давно. Предпочитал после запоя вести
Это анонимный форум, тут ни чьих спин нет!
Женщина пришла решать свои проблемы, пришла за помощью которая ей нужна. А твоё появление - это как залезть и прочитать её личный дневник, а если не понятно такое сравнение - то тоже самое как залезть в её кошелёк, телефон, страницу в соцсетях.

Она тебя приглашала в свою тему? Если нет то пшел вон из темы, человек не знающий что такое личные границы.

Нужна тебе тема - заводи свою!
А он и в телефон уже лазил, переписки читал. )
 
Как неудобно
А про пароль ты что-нибудь слышала?
Про границы?
Почему в принципе твой телефон оказался в чужих руках?
А пароль он знал. А я уснула. Да бог с ним)
 
Чет я прочла про период когда алк золотится, и поняла что даже этих качелей нет, и так блин обидно стало( не извинялся он очень давно. Предпочитал после запоя вести

А он и в телефон уже лазил, переписки читал. )
Ну вот и почитай его.
Эгоцентрист же, он уже и на вопросы с радостью ответит - всё о нём, всё вокруг для него.
Тебя для него нет, он центр мира, ведущий и единственный актер погорелого театра.
Твой выбор - оставаться зрителем своей жизни или уже свою жизнь жить.
 
Викавет, а мне , кажется, ты хотела, чтобы он прочитал
Я надеялась что он на данном форуме найдёт для себя что-то интересное. Я его спасать не буду, мне это больше не интересно. Просто поделилась ресурсом полезным. А сейчас и об этом сожалею, такое ощущение что вляпалась в говно снова)
 
Я надеялась что он на данном форуме найдёт для себя что-то интересное. Я его спасать не буду, мне это больше не интересно. Просто поделилась ресурсом полезным. А сейчас и об этом сожалею, такое ощущение что вляпалась в говно снова)
Мы почти все начинали с того, что давали ссылку своим алкам на этот форум.
Распечатывали книгу Стэца и тоже давали
Но ник -то твой как он знает? Тему тоже?
То есть ты дала ему эти исходники и хитришь перед собой тем, что все еще хочешь повлиять на него
При лечении созависимости своей, как и при лечении алкоголизма, необходима честность и отсутствие манипуляций
 
-…Мы с Василием обрели друг друга…
- Че-че?
- Они с Василием обрели друг друга.
(с)

Мы почти все начинали с того, что давали ссылку своим алкам на этот форум.
Распечатывали книгу Стэца и тоже давали
Но ник -то твой как он знает? Тему тоже?
То есть ты дала ему эти исходники и хитришь перед собой тем, что все еще хочешь повлиять на него
При лечении созависимости своей, как и при лечении алкоголизма, необходима честность и отсутствие манипуляций
Да, наверно так и есть. В самом начале пути сложно, я ошиблась. Повлиять наверно хочу, да - считаю у него есть последний шанс начать новую жизнь. Пойду ещё раз тему созависимости разбирать.
 
А про пароль ты что-нибудь слышала?
Про границы?
Почему в принципе твой телефон оказался в чужих руках?
Так мне она сама скинула ссылку на данный форум и сказала почитай ,что я о тебе думаю,вот я и прочитал.С чем не согласен то и прокомментировал.
 
Так мне она сама скинула ссылку на данный форум и сказала почитай ,что я о тебе думаю,вот я и прочитал.С чем не согласен то и прокомментировал.
А я и не скрываю что сама тебя сюда привела. Но кроме моей темы есть и другие, там тоже очень полезно побывать.
 
Назад
Сверху Снизу