Как не пожалеть и не впустить мужа снова

Всём привет, принимайте новенькую. Надеюсь на ваши советы и поддержку. В браке 7 лет, дочке 5. Все эти годы присутствовал алкоголь, но я, наивная чукотская девушка, 36 лет от роду, не считала мужа алкоголиком. Пьет редко, и иногда пьянка не заканчивается негативом, это праздник) но стабильно раз в месяц, (как у женщин в ПМС) у него сносит крышу на фоне алко. Повод любой, пьёт по 3 дня, на уговоры пить в отдельной комнате и не травмировать ребёнка не реагирует, на игнор тоже. Может часами задавать один и тот же вопрос, можно отвечать, можно нет, не имеет значения. Не даёт спать. Короче доводит морально, я бы сказала выводит так, что я сама себя боюсь. Были моменты - каюсь, била, толкала, выгоняла из квартиры. В позапрошлый Новый Год снимала его с подоконника, вылез за окно. Полицию приходилось вызывать 2 раза, когда было совсем страшно. И вот сейчас капнула последняя капля и прям глаза наконец то открылись, после прочтения нескольких статей, написанных врачами наркологами, я оказалась тут.
Выставила после очередного 3х дневного запоя. Вещи конечно забрал не все, стараюсь минимизировать общение, но из-за шмотья приходится выходить на связь, чтоб знать когда нагрянет. Виновным себя не считает, довела в очередной раз я (ни разу не был виноват) Помогите не простить и не принять обратно, боюсь дать слабину.
Счастливая вы 3 дня запоя)))) мой 2 месяц не просыхает. СЛАВА БОГУ не в официальных отношениях мы, и хата моя. А вообще конечно сколько ко бы эти сволочи не пили ,реально мрак. А психология у них одна и тоже, я не алк,проблемы на работе, жена тиран пить не даёт и по шлюхами бегать. С ними лучше жить не в одной квартире. Тем более когда дети в семье. Мой и вещи не забирает, в чем уполз в то и ссыться, на хате у друзей алков))) .
 
Счастливая вы 3 дня запоя)))) мой 2 месяц не просыхает. СЛАВА БОГУ не в официальных отношениях мы, и хата моя. А вообще конечно сколько ко бы эти сволочи не пили ,реально мрак. А психология у них одна и тоже, я не алк,проблемы на работе, жена тиран пить не даёт и по шлюхами бегать. С ними лучше жить не в одной квартире. Тем более когда дети в семье. Мой и вещи не забирает, в чем уполз в то и ссыться, на хате у друзей алков))) .
С ними лучше вообще не жить и не взаимодействовать.
Зачем тебе эти "отношения"?
 
С ними лучше вообще не жить и не взаимодействовать.
Зачем тебе эти "отношения"?
Страх одиночества. Понимаю что он не вариант. В 45 сложно все заново. И он не нужен, ненавижу его и одна не могу.
 
Страх одиночества. Понимаю что он не вариант. В 45 сложно все заново. И он не нужен, ненавижу его и одна не могу.
на форуме много примеров, когда уходили и в 50, 55, 60 и даже под 70 лет
и ни один не пожалел
все говорят, давно надо было
ненависти на них , убогих, ни у кого нет сейчас
и никто одиночеством не страдает
 
Страх одиночества. Понимаю что он не вариант. В 45 сложно все заново. И он не нужен, ненавижу его и одна не могу.
Создавай свою тему! Слушай, какой страх одиночества? Дети у тебя есть? Никакой страх не оправдание, чтобы селить обосанного алкаша в свою квартиру, это же днище! С людьми можно встречаться и вне дома.
 
Страх одиночества. Понимаю что он не вариант. В 45 сложно все заново. И он не нужен, ненавижу его и одна не могу.
Тебя это чувство разрушает изнутри. И соматика не заставит себя ждать. Если уже не попёрли болячки(((
Я развелась в 43, почти два года сидела на попе ровно , кайфуя только от того что нет упыря рядом. Блаженство.
В 45 начала жить на полную катушку, это классно на самом деле...стоит того, чтобы попробовать отлепиться от алкаша)
 
Создавай свою тему! Слушай, какой страх одиночества? Дети у тебя есть? Никакой страх не оправдание, чтобы селить обосанного алкаша в свою квартиру, это же днище! С людьми можно встречаться и вне дома.
О каком неодиночестве с алком может идти речь?
Алк всегда не с тобой , он с бутылкой.
Ты - фон
Одиночество - это с алком.
 
Страх одиночества. Понимаю что он не вариант. В 45 сложно все заново. И он не нужен, ненавижу его и одна не могу.
Мне лучше одной, чем с кем попало! Развелась три года назад, и круто, что рядом нет тех, кто раздражает и т. д.
 
Тебя это чувство разрушает изнутри. И соматика не заставит себя ждать. Если уже не попёрли болячки(((
Я развелась в 43, почти два года сидела на попе ровно , кайфуя только от того что нет упыря рядом. Блаженство.
В 45 начала жить на полную катушку, это классно на самом деле...стоит того, чтобы попробовать отлепиться от алкаша)
Да я все понимаю, но иногда накатывает. Я долго за него боролась. Жалко теперь себя и своих сил.А ему сказала пусть прется на квартиру, и сам со своих запоев выкарабкивается.Пыталась отдать вещи с документами, не берет, хитрый у меня алк попался.)
 
Да я все понимаю, но иногда накатывает. Я долго за него боролась. Жалко теперь себя и своих сил.А ему сказала пусть прется на квартиру, и сам со своих запоев выкарабкивается.Пыталась отдать вещи с документами, не берет, хитрый у меня алк попался.)
Бороться за алка- бесполезное занятие. Не берет вещи с документами- за дверь выставь и скажи, чтоб забрал, чего беспокоится тебе о них? А то так и будет шарахаться..
 
Да я все понимаю, но иногда накатывает. Я долго за него боролась. Жалко теперь себя и своих сил.А ему сказала пусть прется на квартиру, и сам со своих запоев выкарабкивается.Пыталась отдать вещи с документами, не берет, хитрый у меня алк попался.)
У меня алковещи три года лежали, потом думаю да какого фига) вынесла по помойку
 
Бороться за алка- бесполезное занятие. Не берет вещи с документами- за дверь выставь и скажи, чтоб забрал, чего беспокоится тебе о них? А то так и будет шарахаться..
Да так и сделаю
 
Я это уже где-то читала. Ещё ответила, что у вас дома очень бодренько.
Ааа, все нашла, это Амариш в другую тему перенесла эти излияния про собак и черепаху.
Автор, как дела-то у вас?
 
Никогда не укладывалось в голове, чем думают созависимые, когда приглашают своих мужей/жён на форум, а тем более в свою тему. Николе Питерскому закрыт доступ в тему супруги
Какие же здесь мудрые модераторы! Читаю тему ТС и просто диву даюсь - зачем приглашать мужа в это обсуждение? Нет слов...
 
:quarrel: Я вот за это бы из дома выгнала. Кровь из глаз. Автор, «твоя душа» неграмотная капец.
Влажилась - это от слова ЛАЖА.

Поподал - там что-то от попы....

У мну дежавю)) Это я применяю правило ударной гласной)))
 
И вот это вот «взял с двумя»
О, да! После этих слов меня немного затошнило и этого Николу перестала воспринимать как мужчину. Так, какое-то недоразумение. :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу