КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

я отстала от жизни. вот это Глобал - подтверждает, что это действительно UNiqlo будет?
это я перед нг чокнулась и перепутала тему с Модным приговором. сейчас только поняла.
 
О хреновых родителях пост.
D_3840_215_2160pix_01 (1).jpg
Я играю в компьютерные игры и, по этому поводу, много общаюсь с молодежью в сети.
В последней игре по сюжету можно затевать романы с персонажами, мужчины (и женщины) на любой вкус, выбирай. Девочкам, конечно, сразу нравится манерный и бледный эльф- вампир. Я то вроде тоже в начале на него посматривала, но, как человек, который в принципе уже знает что такое шибанутые мужики, сразу заподозрила неладное и ушла к хорошему, доброму и красивому волшебнику. Порадовалась этому факту в дальнейшем, потому что спустя 2 месяца игры оказалось что распознала в эльфе абьюзера прямо на подлете. Вот бы в юности так уметь. Бледный красавчик эльф травмирован жизнью и нужно его жалеть и понимать с начала игры, а потом, когда мы помогли ему стать верховным вампиром, он начинает прикладывать вас лицом об клавиатуру, вам дают выбор, принять или не принять факт, что вы не на равных (не принимаешь - конец отношениям), что могут быть еще девушки, такие же как вы, а в итоге встать перед ним на колени. И, самое страшное, что куча девочек идут на это, встают на колени (выкладывают видео на ютуб), и не находят в таком поведении ничего такого.
Конечно, это игра, однако возникает вопрос: как мы воспитываем наших детей, что они не видят в унижении ничего ужасного?
Честно, волосы дыбом от количества принявших такое поведение за норму. И это не дети бомжей, это девочки родителей с достатком, у которых есть комп, интернет и деньги на игру.
А потом читаешь этот форум и удивляешься количеству женщин, которые всю жизнь терпят свинское отношение.
Как так получается?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG-20240205-WA0007.jpg
    IMG-20240205-WA0007.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 9
Вооот тот единственный человек , которому интересно месторасположение .
Я тебя ЛЮ :kiss2:

Гранд Канария . Испания .
3 - й остров для нас из семи.
Да мы знаем что ты там по европам шляешься переодически ,неприятная ты женщина :-D
 
я немного пошлялась по Шри-Ланке
мне понравилась страна и люди, безопасно и для Азии чисто
70/ туристов русские, лететь из мск 7 часов
дешевле египта и турции
океан, природа, памятники, фрукты - 👍
 
я немного пошлялась по Шри-Ланке
мне понравилась страна и люди, безопасно и для Азии чисто
70/ туристов русские, лететь из мск 7 часов
дешевле египта и турции
океан, природа, памятники, фрукты - 👍
мне тоже там понравилось)
на Сигирию съездила уже?
 
я немного пошлялась по Шри-Ланке
мне понравилась страна и люди, безопасно и для Азии чисто
70/ туристов русские, лететь из мск 7 часов
дешевле египта и турции
океан, природа, памятники, фрукты - 👍
Я тож была - понра
 
Посмотреть вложение 1378117

Я хотела туда подняться, но Буда отвел - как только мы подъехали - начался ливень 😂
Я поднималась) Мимо фресок всех его жен/наложниц. Тогда, помню, сын сказал , если бы у меня жена так выглядела, то , наверное, тоже бы их 1000 имел :-D (ему не по вкусу их внешность пришлась) Они такие носатенькие, в теле)
 
Назад
Сверху Снизу