КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Под конец каникул тоже московския красоты посмотрели. Все как обычно, красивое) До этого в Плесе были. После Плеса дорохо, бохато)
MyCollages (13).jpgMyCollages (14).jpg
Хотя с утра мрачновато было, потом уже солнце
IMG_20220108_105201_185.jpgIMG_20220108_114422_924.jpg
IMG_20220108_080825_701.jpg
 
красота в городе нереальная
ещё и снег пошел
😍🥰
Правда красота. Сначала я признала самой красивой для себя ёлку на соборной площади в Кремле, но потом победила все же ёлка в детском мире)
IMG_20220108_173928_539.jpg
 
Кто где бывал на российском морском побережье, делитесь отзывами.
Интересует не толкаться на пляже. Хоть немного развлекаловки детям 5 и 7 лет.
Не хотелось бы далеко ехать через всё побережье. Буду благодарна за конкретные названия городов и поселков.
 
Кто где бывал на российском морском побережье, делитесь отзывами.
Интересует не толкаться на пляже. Хоть немного развлекаловки детям 5 и 7 лет.
Не хотелось бы далеко ехать через всё побережье. Буду благодарна за конкретные названия городов и поселков.
У меня лидеры: 1) туапсинский район, Новомихайловский, 2) Хоста (Сочи). Ещё была в Дивноморском (Геленджик). Лучше пляжи в Новомихайловском и Дивноморск, чем Хоста, но там я выбирала просторный без толкотни 👌, тоже нашла для себя.
Анапа Витязево - ставлю ноль)) , но народу - нравится, пустыня.
 
Ну а почему не Нижняя Имеретинка - то бишь новые Олимпийские кварталы под Адлером - рядом с Абхазией? Мне там понравилось. Екатерининский квартал. Гостиница Бархатные сезоны. Если б я куда ехала - то туда б...
 
Да, сейчас это популярно и цивилизованно в Имеретинке.

У меня много друзей знакомых именно туда ездят.

Классно, наверно

Я вообще такой старовер, я как что-то выберу подходящее - туда могу ездить много раз. У меня уже и люди знакомые появляются в тех местах, круг свой. Ездила одна уже не оч по здоровью - у меня обязательно таксист свой на примете, потом были мужики и кто провожал-встречать на вокзале . Ну за плату, конечно, но ассистентов хороших и за деньги ещё поискать.
 
Назад
Сверху Снизу