КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Странные люди грибники. Спокойно не умеют гулять даже по парку. Жадные глаза в траве так и шарят.
В лес сегодня не выбралась, небо утром не внушило доверия. @Плюшка , не хочешь в четверг? Далековато, но оно того стОит. Как?
Улов в парке. :-D
Сыроеги выброшу, я их не беру обычно.
Посмотреть вложение 538378
В парк чтоли? ) или куда?
 
Ладно сейчас, а вот в апреле-мае приезжаешь первый раз на дачу, бредешь по лесу, и выискиваешь под ногами чего-то. И ведь понимаешь, что до грибов ещё далеко, а все равно ищешь ))
Я тоже страдаю грибной болезнью) один в один
 
В лес на платформу к Никому-не-дочери же! Там ещё брусники много ...
Ааа.... А я точно в пятницу на работу выйти в состоянии на сутки буду? Их же чистить потом. Я бы конечно лучше в среду
 
Ааа.... А я точно в пятницу на работу выйти в состоянии на сутки буду? Их же чистить потом. Я бы конечно лучше в среду
В среду у меня работа, а в четверг меня инструменталисты отпустят, скорее всего.
Сможешь!
Жаль, обратно электрички нет в будни на 13.47, есть на 16.17.
Туда ехать можно не рано.
Можно выйти на трассу, это близко, там автобусы ходят каждые 20 минут.

А что чистить? Я только мою, режу и либо мариную, либо морожу, не морочусь.
Там моховик, его чистить не надо, козляк, белый, черноголовик- их тоже только помыть, они чистые, как по мне. Есть маслёнок, немного, но он сухой, сосновый...
 
В среду у меня работа, а в четверг меня инструменталисты отпустят, скорее всего.
Сможешь!
Жаль, обратно электрички нет в будни на 13.47, есть на 16.17.
Туда ехать можно не рано.
Можно выйти на трассу, это близко, там автобусы ходят каждые 20 минут.

А что чистить? Я только мою, режу и либо мариную, либо морожу, не морочусь.
Там моховик, его чистить не надо, козляк, белый, черноголовик- их тоже только помыть, они чистые, как по мне. Есть маслёнок, немного, но он сухой, сосновый...
Жаль, ты далеко, поехали бы. У нас грибов полно, от лисичек до груздей. Осенью рыжики, маслята и подосиновики, с октября грузди прут. Черника и брусника, клюква и голубика.
 
это где с документами вход?

С завтрашнего дня , продуктовый магазин .
Извинились за неудобства ,но что поделать , если с них такое требование властей .
Написали , что в маленький продмагазин , что тоже рядом , можно без дОкумента .
 
С завтрашнего дня , продуктовый магазин .
Извинились за неудобства ,но что поделать , если с них такое требование властей .
Написали , что в маленький продмагазин , что тоже рядом , можно без дОкумента .
так а где?
 
В субботу сходила в кино на «Дюну», фильм понравился, под впечатлением, очень красиво снято, единственное но - исполнитель главной роли играть не умеет, совсем.
Для поклонниц кхала Дрого - Джейсон Мамоа в роли Дункана Айдахо, сыграл очень здорово.
Кто нибудь смотрел? Чупа?
 
В субботу сходила в кино на «Дюну», фильм понравился, под впечатлением, очень красиво снято, единственное но - исполнитель главной роли играть не умеет, совсем.
Для поклонниц кхала Дрого - Джейсон Мамоа в роли Дункана Айдахо, сыграл очень здорово.
Кто нибудь смотрел? Чупа?
я тут 😜
я смотрела
впечатлилась 😳
фильм эстетский, философский и психологичный
старая ДЮНА больше про действия, новая - про размышления
главный актёр - Тимати шаламе - моя новая любовь; очень хорошо вписался в роль имхо
папа и мама экранные тоже 🔥
папа играл в Звездных Войнах новых пилота, а мама в Миссиях невыполнимых
 
Назад
Сверху Снизу