как лежать в хирургии под хим защитой

есть что-то в том, чтобы прожить больше, чуть больше, чем ровно гот, ровно два...

Дадагой <strike>Иа</strike>, в смысле kovalev.

На программную речь по поводу длинных заборов ответим в свое время, а сейчас:

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
По сути, это и называют жизнью, не отмерять себе куски жизни - год, два, три..., а просто ее проживать.
Но эти даты являются вехами, верстовыми столбами. И очень приятно обернувшись назад, увидеть позади целый ряд пройденных верстовых столбов.

Желаю:
Многая лета! Или зима, осень и весна - смотря чем больше мерить нравится!
Хороших людей вокруг побольше, чтоб перегаром не дышали в лицо и ранки спиртом не мазали 😁, да и ранок не надо!.
Ну и сбычи заветных мечт!
УРА!
 
Огромное спасибо IDDQD!
...
пайду таки речь писать.... пока время есть... 😄 😉
 
таки наркологи кричат о попадании алкхи в кровь....

А физики утверждают,что жидкости перемещаются в сторону меньшего давления. 😁 Иначе,при проколе пальца,кровь-бы не вытекала, а всасывалась вместе с наружным воздухом.
Также физики утверждают,что скорость диффузионных процессов пропорциональна площади соприкосновения. Если с тебя сдеруд кожу и погрузят в спирт - это одно, а если микроскопический укол-это другое. 😁
 
Ковалёв, 366 дней, 12 месяцев, 4 квартала, 1 год...
В общем, поздравляю тебя с любой из этих дат ❗️ 😄 , желаю и в дальнейшем быть самим собой, а жизненные вешки расставлять согласно своим предпочтениям, но не зависимостям... 😄
 
А физики утверждают,что жидкости перемещаются в сторону меньшего давления. 😁
Если следовать квасианскому направлению в физике, то мазь от радикулита никогда не подействует. Потмушта не сможет.

На самом деле, капиллярный эффект и работа клеточных мембран несколько сложнее, и процессы всасывания через кожу, или через надрез, не могут быть описаны в терминах разницы давлений.

Однако, как это ни парадоксально, выводы те же самые.
Тетурам-алкогольная реакция возникает от высокой скорости нарастания концентрации ацетальдегида в крови. Здесь менее важна даже сама концентрация, чем её перепад. Через рану или через кожу - этого не получишь. Только через желудочно-кишечный тракт, потому что всасывание быстрое (для того и существует ЖКТ, чтоб всасывать не вследствие разницы давлений, а активным способом), и практически вся кровь от ЖКТ сразу хреначит потоком через печень, где спирт и превращается волшебным образом в йад ацетальдегид.

Ковалев, тебя нарколог заставил зря понервничать, он же не знал, что ты уже в этом не нуждаешься. Думаю, едва ли 10 процентов его пациентов так хорошо сработали, как ты. Тебя можно выставлять в его нарко-портфолио, в качестве рекламного экспоната. 😁

Я уже не говорю, что препарата в тебе уже осталось с гулькин член, и реакцию получить затруднительно.
Поздравляю с йубелейчегом, камрад! 😄
 
Ковалев, тебя нарколог заставил зря понервничать, он же не знал, что ты уже в этом не нуждаешься. Думаю, едва ли 10 процентов его пациентов так хорошо сработали, как ты. Тебя можно выставлять в его нарко-портфолио, в качестве рекламного экспоната. 😁
здорово былоп... стал ба известным....
много женщин.... машина.... все дела.... 😄
Я уже не говорю, что препарата в тебе уже осталось с гулькин член, и реакцию получить затруднительно.
Поздравляю с йубелейчегом, камрад! 😄
пасип, Лумпур !
 
я пачему то ...
изначально ... планировал писать речь именно на забор в 1 гот 1 мес 11 дней....
я, с вашего позволения... таки речь буду талкать на этот забор...
есть что-то в том, чтобы прожить больше, чуть больше, чем ровно гот, ровно два...

Товарищ kovalev,
пять дней назад, в аккурат на вышеупомянутый забор, был я в длительной командировке, а потом работа завалила и вообще...
поздравляю с прошедшей квадратной датой. 😁

Хотелось бы почитать конспект обещанной РЕЧИ по поводу и в ознаменование. И не нахожу... Зажал речь?
Оно, конечно, можно подождать следующего забора... еще месяцев 10.
 
ну и я присоединюсь к поздравлениям с "четверным" забором! (скромно косится на свой 1 месяц 1 день)
 
Ковалев, я хоть и понимаю, что не в заборе твоя сила, а в убеждениях, все ж позволь присоединиться к поздравлениям.
Удачи тебе во всем!
 
Товарищ kovalev,
пять дней назад, в аккурат на вышеупомянутый забор, был я в длительной командировке, а потом работа завалила и вообще...
поздравляю с прошедшей квадратной датой. 😁

Хотелось бы почитать конспект обещанной РЕЧИ по поводу и в ознаменование. И не нахожу... Зажал речь?
Оно, конечно, можно подождать следующего забора... еще месяцев 10.

пасип ....
а речь здесь:
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry529617
 
Товарищ kovalev,
пять дней назад, в аккурат на вышеупомянутый забор, был я в длительной командировке, а потом работа завалила и вообще...
поздравляю с прошедшей квадратной датой. 😁

Хотелось бы почитать конспект обещанной РЕЧИ по поводу и в ознаменование. И не нахожу... Зажал речь?
Оно, конечно, можно подождать следующего забора... еще месяцев 10.

ааа... ты про сам забор. Ну я типа, того...
решил, что рас на сам гот отписалсо - на забор не нать.... 😄
...
апосля ровно года и до текущего забора - жить стало еще лучше и еще веселее... эта- адназначна....
<

и ваще - женицо собираюсь .... 😁
 
..
апосля ровно года и до текущего забора - жить стало еще лучше и еще веселее... эта- адназначна....
<

и ваще - женицо собираюсь .... 😁

АлексейК правильно сказал, сила не в <strike>плавках</strike> заборе, а в убеждениях. Хотя, если собрался жениться ... смотря какие плавки... 😁

Раз пошла такая сухая пьянка, будем делиться опытом:
Приехали жениться. Жену отправили в общагу, в ее бывшую комнату, к подругам. Сам с друзьями еду от родителей. Мой друг и по совместительству свидетель Димка буквально за жень до этого постригся налысо, гад. Морда лица - совершенно бандитская. Да еще и прихваты такие же.
<

Заходим в общагу: нас ждут, перекрыли все. Первая - вахтерша. Друг начинает выкладывать: шоколадку, конфеты, шампунь. А я за плечом стою, ситуацию контролирую. Понимаю, что выкупное имущество скоро закончится. Даю команду - сворачиваться. Друг начинает собирать все обратно, типа, не пускаете - ну и не надо. Все - в шоке 😲 . И тут мы сигаем через ограждение, и на лестницу к лифту. Со стороны невесты народ буквально телами закрыл проход.
Спасибо парню, который спускался сверху, предупредил, что лифт не работает. А то нас на покупку лифта разводить начали.
Короче, поднимаемся потихоньку, ступенька за ступенькой. А фигачить до 8 этажа. Пока мои друзья отвлекали этих злобных защитников моей будущей жены, мы ломанулись по черной лестнице. Этот забег помнили еще несколько лет. Мы пробежали пять этажей, по-моему, даже не дыша. И уже в коридоре к комнате будущей жены нас ждала баррикада. Она представляла из себя парту, стоящую поперек, и самых широкоплечих физматовских хдопцев. И они хотели водки. Но тут они допустили стратегическую ошибку. У нас было всего три пузыря. А у них была трехлитровая банка и численный перевес.
Мы медленно вылили первую бутылку. Пока лили вторую - наполнили первую. На третьей - вторую. И тут я сделал то, что спасло нам жизнь - я не дал Димке вылить бутылку в банку. Мы договорились отдать в бутылках.
Когда мы радостные выходили из комнаты с моей будущей женой, парни были злые, но было уже поздно. Эту воду мне потом тоже долго поминали.

В общем, дорогой товарищ kovalev, фиг с ними с отчетами. Главное, чтобы жена хорошая попалась, не из первого или второго раздела нашего форума, а из второго!!! Ура!
 
...
Главное, чтобы жена хорошая попалась...
Можно подумать, что Ковалева был выбор. 😁
Все было до безобразия просто- самка утром нанесла боевой раскрас на лицо, вышла на охоту и поймала Ковалева.

Ковалев, все жены хорошие, если не заморачиваться тем, что они говорят.
<
 
to IDDQD
млин, как я не хочу свадьбы - караул ... не люблю я мешать важные события с помпезностью, множеством народа и толстеющем в процессе действа лицемерием....
по мне так, двое должны побыть исключительно наедине... в этот день...
лана... мну серно слухать ни кто ни буит.... а я настаивать не буду - не хай резвяцо....

to АлексейК
исключительно примерно так и есть....
 
Назад
Сверху Снизу