Как я жил в аду и вылез оттуда

Я вижу, что тут некоторые люди в своих темах делятся воспоминаниями. Я хотел что-то написать, не самое болючее, а с лайтового начать. Но я не могу. Начинаю и стираю.
 
Я вижу, что тут некоторые люди в своих темах делятся воспоминаниями. Я хотел что-то написать, не самое болючее, а с лайтового начать. Но я не могу. Начинаю и стираю.
Всему свое время. Напишешь, когда сможешь. Это не просто. Я тебя понимаю.
Но зато потом как гора с плеч. Я очень долго выговаривалась, когда пришла.
 
У меня был отчим, который меня скакалкой бил со всей дури. Я малой был, начальная школа где-то. У меня на ж* до сих пор есть белые шрамики (как растяжки у женщин выглядят). Я переставал себя контролировать от боли и писался, а он зверел и бил сильнее.
А потом мама от него ушла к другому. И тот отчим был нормальный. Для меня это таким счастьем было. Тоже бил. Но слегка ремнем. Вообще не загонялся даже. Очень его любил. Мама у него с пол года прожила. Хороший период. Потом, уже когда мама с ним рассталась, я на улице здоровался с ним, он мне конфеты покупал
 
Последний отчим меня психологические еще давил. Что мол ты никто, чужое отродье, вон из дома. Физические тоже, конечно. С ноги мог ударить или отшвырнуть через весь двор, просто за то, что я у него на глазах оказался. У пьяного, конечно.
 
Когда я оказался в доме у извращуги, он был ласковый. Пошел купил мне шмота, велик. Гулять водил (типа ты тут ничего не знаешь, пойдем в парк, я катался там, а он ждал). Дома обнимал, в макушку целовал, в душ заходил спину мыть. Я вообще тогда не загнался. Я не знал, как это, когда заботится взрослый. У меня не было мыслей. Он же дядька мне, не чужой же, весь такой хороший, кормил, одевал, гулять водил. Я упустил момент, когда можно было что-то понять.

Я был тогда мелкий. метр пятьдесят с кепкой, кг40 веса.
 
Последний отчим меня психологические еще давил. Что мол ты никто, чужое отродье, вон из дома. Физические тоже, конечно. С ноги мог ударить или отшвырнуть через весь двор, просто за то, что я у него на глазах оказался. У пьяного, конечно.
:obnim1: Я тоже битая. Правда не отчимом, а родным папашей. Причем родным людям как-то быстро прощаешь такое в детстве, не можешь их за это ненавидеть. Думаешь, я сама это заслужила. И начинается эпопея…
Хорошо, что ты не пьешь и не принимаешь наркотики. Есть у тебя другие зависимости? Еда, секс, игры, покупки, собирательство?
 
:obnim1: Я тоже битая. Правда не отчимом, а родным папашей. Причем родным людям как-то быстро прощаешь такое в детстве, не можешь их за это ненавидеть. Думаешь, я сама это заслужила. И начинается эпопея…
Хорошо, что ты не пьешь и не принимаешь наркотики. Есть у тебя другие зависимости? Еда, секс, игры, покупки, собирательство?
Кофе (мне его нельзя на самом деле, из-за почек, но я гипотоник, иначе у меня голова болит полдня).
И читаю. Я замкнутый.
Общаться могу, но устаю
 
:obnim1: Я тоже битая. Правда не отчимом, а родным папашей. Причем родным людям как-то быстро прощаешь такое в детстве, не можешь их за это ненавидеть. Думаешь, я сама это заслужила. И начинается эпопея…
Хорошо, что ты не пьешь и не принимаешь наркотики. Есть у тебя другие зависимости? Еда, секс, игры, покупки, собирательство?
То, что битый, не сильно тригерит. Другой вопрос, что людей, которые меня били в жизни, было много. И я можно сказать эксперт, как можно бить ребенка, испытал на своей шкуре. Каждый отчим по-разному.

И обидно, что мама никогда не заступалась. Вообще ни при каких обстоятельствах, даже когда откровенно не за что или когда оч сильно
 
Последнее редактирование:
@Buran, какой-то сюр ты пишешь. Я понимаю, что все это правда, но мне,матери двух сыновей, это дико читать. Младший жил при отчиме, но ничего такого даже отдалённо я не допускала. Да БМ и не пытался. Стал наезжать на сына в подростковом возрасте ( словесно), но я резко пресекла.
К чему я: у тебя серьёзный счёт к матери, защитить ребёнка должна была она.
Нет, не надо ей сейчас помогать.
Напиши ей письмо вот со всем тем, что написал нам тут.
 
Послушай. Твоей матери сейчас всего 45 лет. Не пенс, не инвалид. Она взрослый человек и сама выбрала свою жизнь и судьбу. Жалко детей, но ты пока еще со своей жизнью не справляешься, и не сможешь нести ответственность за своих сводных брата и сестру. А лечить алкаша это еще тот геморрой. Уж я то знаю. Пока сам не захочет, ни один врач не поможет, кроме патологоанатома.
 
Послушай. Твоей матери сейчас всего 45 лет. Не пенс, не инвалид. Она взрослый человек и сама выбрала свою жизнь и судьбу. Жалко детей, но ты пока еще со своей жизнью не справляешься, и не сможешь нести ответственность за своих сводных брата и сестру. А лечить алкаша это еще тот геморрой. Уж я то знаю. Пока сам не захочет, ни один врач не поможет, кроме патологоанатома.
Детей жалко, но я знаю точно, что не вывезу их и в ту сторону даже не думаю. Да и если по правде то нет у меня к ним родственных чувств. Только чисто по-человечески жаль. Но я думал, что если бы мать не пила, то и им бы было лучше.
Там еще отчим пьет. Но им то он родной отец, может быть там и норм, не обижает. Я не знаю.
 
@Buran, какой-то сюр ты пишешь. Я понимаю, что все это правда, но мне,матери двух сыновей, это дико читать. Младший жил при отчиме, но ничего такого даже отдалённо я не допускала. Да БМ и не пытался. Стал наезжать на сына в подростковом возрасте ( словесно), но я резко пресекла.
К чему я: у тебя серьёзный счёт к матери, защитить ребёнка должна была она.
Нет, не надо ей сейчас помогать.
Напиши ей письмо вот со всем тем, что написал нам тут.
Вы думаете ей нужно мое письмо? Когда она его прочтет, перед опохмелом?
Ей и тогда это было не интересно и она мне не верила. Прям именно тогда. В реальном времени. Когда я плакал и просил забрать меня, когда говорил ей, что происходит (да, иносказательно, но однозначно можно было понять). Она предпочла не слышать и орать на меня, что я все выдумываю и хочу ей жизнь испортить.
 
Детей жалко, но я знаю точно, что не вывезу их и в ту сторону даже не думаю. Да и если по правде то нет у меня к ним родственных чувств. Только чисто по-человечески жаль. Но я думал, что если бы мать не пила, то и им бы было лучше.
Там еще отчим пьет. Но им то он родной отец, может быть там и норм, не обижает. Я не знаю.
Ну вот, полноценная семья. Мама, папа, двое детей. А ты причем?
Я тебе точно скажу, что алкоголик бросает пить сам. Только сам. Остальное от лукавого. Все эти подшивки, разговоры - фикция. Не помогает ничего, пока сам человек не захочет бросить. Ты психолог? Лекарь человеческих душ? Китайский философ? Что ты можешь предложить своей матери? Потренируйся на наших алкашах. Их тут много.
 
Вы думаете ей нужно мое письмо? Когда она его прочтет, перед опохмелом?
Ей и тогда это было не интересно и она мне не верила. Прям именно тогда. В реальном времени. Когда я плакал и просил забрать меня, когда говорил ей, что происходит (да, иносказательно, но однозначно можно было понять). Она предпочла не слышать и орать на меня, что я все выдумываю и хочу ей жизнь испортить.
И ей нужно письмо, и Вам.
 
И ей нужно письмо, и Вам.
Мне не нужно. Не хочу именно ей ничего говорить (писать). Ну, ей тем более не нужно

Она не помогала мне тогда. Не верила мне. А потом еще и обвиняла. И она, и тетка еще.
От того, что я что-то расскажу, я же еще и буду виноватым. Плавали знаем.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, полноценная семья. Мама, папа, двое детей. А ты причем?
Я тебе точно скажу, что алкоголик бросает пить сам. Только сам. Остальное от лукавого. Все эти подшивки, разговоры - фикция. Не помогает ничего, пока сам человек не захочет бросить. Ты психолог? Лекарь человеческих душ? Китайский философ? Что ты можешь предложить своей матери? Потренируйся на наших алкашах. Их тут много.
Я только про мать. На отчима мне все-равно. Пусть пьет.
Ну, может не бросает, но чтобы поменьше пила и была хотя бы функциональна
 
Назад
Сверху Снизу