Как я жил в аду и вылез оттуда

Я не приравниваю а говорю как это может быть.
И Грант, например, понимает о чем я. И Северянин тоже.

С травмой пытаюсь разбираться. Просто я думаю что это не быстро
И я пишу сюда как есть какие мысли по этому поводу что пугает чего жду и т.д.
Да молодец, что пишешь!
Но мне, как созихе, надо тебя пинками вперед в светлое будущее подпинуть жа! :-D
 
Вообще, я где то читала эту мысль - чтобы выйти из этого - надо вынырнуть из эГО, то есть при коммуникации перестать думать о себе, и начать думать о другом человеке...
 
Ты знаешь - на форуме - те алки, которые сами сюда догребли - все таки реально многие бросают...
Они к этому приходят. Этоже не сразу в голове формируется вот я алк я сейчас возьму и брошу. Этож какойто процесс мыслительный
 
А можно бросить постепенно?
К этому можно быть готовым. Ну мне так кажется. Я конечно не алк и не бросал пить.
Но вот моя мать например она никогда не была готова и не бросила. А моглабы изначально не бухать сильно. Ведь онаж не всегда алкашкой была. Молодая потягивала пиво вечером а потом уже и самогон пили и беленькую с отчимами. То есть постепенно ухудшалось. А моглабы наверное не усугублять и потом постепенно бросить. Я кстати знал таких но это уже старые кто постепенно снижал дозу но там по состоянию здоровья
 
А сейчас у меня мать уже наверное запойной стала. Потомучто бывает что по несколько дней звонила и все пьяная
 
К этому можно быть готовым. Ну мне так кажется. Я конечно не алк и не бросал пить.
Но вот моя мать например она никогда не была готова и не бросила. А моглабы изначально не бухать сильно. Ведь онаж не всегда алкашкой была. Молодая потягивала пиво вечером а потом уже и самогон пили и беленькую с отчимами. То есть постепенно ухудшалось. А моглабы наверное не усугублять и потом постепенно бросить. Я кстати знал таких но это уже старые кто постепенно снижал дозу но там по состоянию здоровья
Не. Буран... Все не так. Алкоголизм - это такая штука... Люди изначально у нему склонны. И уж если говорить о бросающих - то это по большей части те, которым либо бросать, либо в гроб...
 
Не. Буран... Все не так. Алкоголизм - это такая штука... Люди изначально у нему склонны. И уж если говорить о бросающих - то это по большей части те, которым либо бросать, либо в гроб...
Ну я ж тоже склонным должен быть. Но я ж не пью

Меня быстро кстати сносит если я выпью
 
Ну я ж тоже склонным должен быть. Но я ж не пью

Меня быстро кстати сносит если я выпью
Не сравнивай. У алкоголиков особенные мозги - даже не пытайся проанализировать.
 
Не сравнивай. У алкоголиков особенные мозги - даже не пытайся проанализировать.
А в чем? Вот тут в теме же многие пишут кто бывший алкоголик ну то есть в ремиссии. В чем они отличаются?
Тех кто употребляет не беру в расчет там то все понятно.
 
Созы я уже понял тревожные и подозрительные. И скептиков среди них много. Я наверное соз только мне пока созить некого. Ну и я ВДА как уже понятно
Ты созишь кота!!!

А мы тебя )))

Круговорот созья в природе)))


Кстати теперь мне захотелось вырастить пальму из финика.

У меня есть 2 авокадо самопосаженных, но они только что проклюнулись

И есть 5 !!!!! мушмулл

Правда одну уже отдала и еще 3 потом отдам
 
А в чем? Вот тут в теме же многие пишут кто бывший алкоголик ну то есть в ремиссии. В чем они отличаются?
Тех кто употребляет не беру в расчет там то все понятно.
Это не на уровне психологии.. Это на уровне биохимии мозга. поэтому - то, что они пишут - может вполне вменяемые записи.. Это не так работает.
 
Назад
Сверху Снизу