Как я жил в аду и вылез оттуда

А чо тебя удивляет? Ты и сейчас такой же к нему склонный. Хотя и трезв как стекло. Ты не перестал им быть. и никогда не перестанешь.
алкоголизм и наркомания лишь версии аддикций. так что ты скорее об аддиктивности пишешь. (звучит кросивее)
 
она сначала и очень долго как куст во все стороны (
Все равно хочется ))

У бабушки была лет 50 назад)))

Господи..
Я реально старею

Выкинула все стринги
Начала выращивать цветы
Хочу пальму как у бабушки

Ппц

Усыновлю таки Бурана и буду дожидаться внуков..

Надо научиться вязать

@natasha1000000 , давай на двоих сообразим !? :-D имею ввиду Бурана и внуков ( а не то что ты могла подумать))
 
Все равно хочется ))

У бабушки была лет 50 назад)))

Господи..
Я реально старею

Выкинула все стринги
Начала выращивать цветы
Хочу пальму как у бабушки

Ппц

Усыновлю таки Бурана и буду дожидаться внуков..

Надо научиться вязать

@natasha1000000 , давай на двоих сообразим !? :-D имею ввиду Бурана и внуков ( а не то что ты могла подумать))
Беги, дядь Буран, беги! :-D
 
Созость относится туда же, кстати
Нет - не относится.

Давайте не забалтывать.

Алкоголизм - это отдельно стоящее заболевание, Оно описано в учебниках психиатрии. Это хим зависимость. Целая группа химических зависимостей.

ПиСи - в любых других случаях - мне все равно - но когда дело касаемо ВДА и созов - люди имеют право знать именно это. И делать выводы.
 
Нет - не относится.

Давайте не забалтывать.

Алкоголизм - это отдельно стоящее заболевание, Оно описано в учебниках психиатрии. Это хим зависимость. Целая группа химических зависимостей.
Так как я в первую очередь таки соз
То я тоже про нее много читала))

Относится тем, что соз не умеет жить своей жизнью в реале
Как и алкаш
Соз заполняет свою жизнь другим человеком
А алк- алкоголем
Все это суть- уход от реальности
 
Так как я в первую очередь таки соз
То я тоже про нее много читала))

Относится тем, что соз не умеет жить своей жизнью в реале
Как и алкаш
Соз заполняет свою жизнь другим человеком
А алк- алкоголем
Все это суть- уход от реальности
Если у человека есть алкоголизм - то в первую очередь - он алкоголик. Все остальное - это цветочке по сравнению с первым. психологические деформации у людей с алкоголизмом есть, но базовое - это алкоголизм.

ПиСи - я пишу для Бурана - чтоб он не питал иллюзий по поводу матери и не считал , что это бутылка ее сгубила.

Нет - алкоголизм - точнее девиация сидит плотно внутри человека, и даже если человек не пьет он не перестает ее в себе иметь.
 
Если у человека есть алкоголизм - то в первую очередь - он алкоголик. Все остальное - это цветочке по сравнению с первым. психологические деформации у людей с алкоголизмом есть, но базовое - это алкоголизм.

ПиСи - я пишу для Бурана - чтоб он не питал иллюзий по поводу матери и не считал , что это бутылка ее сгубила.

Нет - алкоголизм - точнее девиация сидит плотно внутри человека, и даже если человек не пьет он не перестает ее в себе иметь.
Алкоголизм же изначально не сидит. Если человек например не пьет но имеет предрасположенность он же не алкоголик
 
Алкоголизм же изначально не сидит. Если человек например не пьет но имеет предрасположенность он же не алкоголик
Мало того
Человек может пить и при этом не быть алкоголиком
А может не пить и им быть
 
Алкоголизм же изначально не сидит. Если человек например не пьет но имеет предрасположенность он же не алкоголик
Алкоголизм - это следствие, а не причина.. следствие особого мышления и особой физиологии..

Именно поэтому алкоголики с такой легкостью пересаживаются с одний аддикции на другую -склонны например к мифическую мышлению, к сектантству, к нарушению пищевого поведенияи прочее и прочее..

Мало перестать пить, необходимо работать вот с этой самой "базой" на которую все легло. На это способны и готовы далеко не все люди. Поэтому и такой малый процент настоящих ремиссантов.
 
Назад
Сверху Снизу