Как я жил в аду и вылез оттуда

Я эту инфу никому и несобираюсь делиться. Вообще никогда
Просто я тут пишу что у меня есть внутреннее ощущение что я обманываю людей и фоном вина изза этого.
Ищи ПТ хорошего.
Откладывай деньги на это вложение в себя, это должно стать основой.
И прекращай всех мерять по подлецам и уродам.

Зачем ты приравниваешь меня, например, и других, кто тебе пишет,
к тем людям, с которыми тебе довелось в жизни столкнуться?

За руку Сева с тобой поздоровался, за один стол сел? Что за бред?
Нормальные люди только так и делают.

Я с живодером каким-нибудь не только за один стол не сяду...

Травма есть - давай разбирайся.
Такие люди, как ты, должны жить и жить счастливо.
Точка.
А что до уродов, у которых все хорошо, - оставим их Провидению.
Не будет возмездия - да и хрен с ним.
Живи свою жизнь.
Но - живи, а не...
 
Я сейчас скажу может странную вещь, но обманывать это нормально. Есть такой старый Рассказ о колоколе Аверченко. Там ударил волшебный колокол и все стали говорить друг другу правду и начался полный капец :CRAZY: если интересно, почитай.
Каждый человек что-то скрывает, каждый. Кого-то били, кто-то мухам крылышки отрывал, жене/мужу изменял, скрывал от кого ребенок и тд., тут нет на земле святых. Понятно, что своё всегда больнее и ужаснее. Но у каждого своё больнее. Вот и все.
Я где то читала такую фразу "Каждый человек, которого мы встречаем ведет свою войну, о которой мы не знаем..." (це)
 
А что там - ну кинь ссылку? Мне не показывает!
Копенгагенский гей-парад потребовал от спонсоров (Mærsk, Google, Novo Nordisk, Nykredit, DFDS, Dansk Industries…) прекратить вести бизнес с Израилем и занять позицию за Газу.
 
Копенгагенский гей-парад потребовал от спонсоров (Mærsk, Google, Novo Nordisk, Nykredit, DFDS, Dansk Industries…) прекратить вести бизнес с Израилем и занять позицию за Газу.
Что ж ты стокгольмский написал)
 
Мне кажется что я должен был тогда уйти из жизни а я не смог испугался и теперь еще обманываю всех что живу
Если б ДОЛЖЕН БЫЛ, то ушел бы. Значит был не должен и остался тут по причине. Наоборот ДОЛЖЕН ЖИТЬ.
Мои друзья например общаются со мной но они же не знают что со мной было. И я не говорю потомучто страшно и нехочу такое о себя чтобы ктото знал. Но я же обманываю их получается. Может быть еслибы знали то не сталибы.
Я щас скажу страшную наверное вещь, но про то что со мной случалось в жизни тоже почти никто не знает.

И самое интересное- я даже не знаю зачем всем это знать?
чтобы что? Моя личная жизнь вообще никого не касается, и я не считаю это обманом, с чего бы ? Или мне встать на площади центральной с мегафоном и всем сообщить кто я, что я, и что со мной случилось 35 лет тому назад?

Но еще смешнее- даже если я так и сделаю- всем пофиг.


благодарен Северянину не только за работу и дачу а больше за отношение. Он же знал про меня и стал контактировать и помогать мне. Руку подал покормил за одним столом в первый же день знакомства.
Так это как раз нормально.
И я бы тебя обняла при встрече, накормила бы за одним столом и все такое.. я тоже про тебя знаю.

а вот если б я узнала про тебя что ты мучил и убил собаку, вот тогда бы было другое отношение совсем.

Ты не знаешь что там за фасадами.

И что его ждет впереди.. жизнь то ой какая длинная..а карма- сука! :old:
 
Копенгагенский гей-парад потребовал от спонсоров (Mærsk, Google, Novo Nordisk, Nykredit, DFDS, Dansk Industries…) прекратить вести бизнес с Израилем и занять позицию за Газу.
К Бурану не относится
Но у меня полное ощущение что мир сьехал с катушек..

И от того что я вынуждена в этом дур доме жить- прям тоска..

Не знаю куда сбежать от социума..

Хоть уходи в монастырь ((((
 
Хоть уходи в монастырь (
Ты не представляешь, сколько там тебя ждет сюрпризов))
Я некоторое (небольшое) кол-во лет тому назад
простилась с внезапно закончившимся старым миром.
Теперь старательно вживаюсь в роль наблюдателя.
Благо, (благо, блин!) детей-внуков нет.
Сама с собой и с остатком жизни.
Внутренняя эмиграция, такоевот.
 
Благо, (благо, блин!) детей-внуков нет.
Сама с собой и с остатком жизни.
Внутренняя эмиграция, такоевот.

Вот мне мама говорила- рожай рожай, потом захочешь но будет поздно.

Ну мало того что я так и не захотела ( а мне уже 56 лет стукнуло)

Но именно как и ты считаю что на данный момент это реально благо!! Слава Богу, иначе я б рехнулась ..

Я тоже во внутренней эмиграции и уже давненько. С моей лабильной психикой это единственный выход.

Вот если б еще и не видеть всего этого вокруг.. но глаза себе не выколешь :bebe:
 
а вот если б я узнала про тебя что ты мучил и убил собаку, вот тогда бы было другое отношение совсем.

О!!!! Мысль пришла

Все же к человеку относятся плохо или хорошо не за то ЧТО ЕМУ СДЕЛАЛ КТО ТО

А за то ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ в этой жизни..

Вот до сих пор по общению на форуме с ноября- я не увидела НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ относиться к тебе плохо ( при этом я вообще мизантропная личность довольно)
 
Ищи ПТ хорошего.
Откладывай деньги на это вложение в себя, это должно стать основой.
И прекращай всех мерять по подлецам и уродам.

Зачем ты приравниваешь меня, например, и других, кто тебе пишет,
к тем людям, с которыми тебе довелось в жизни столкнуться?

За руку Сева с тобой поздоровался, за один стол сел? Что за бред?
Нормальные люди только так и делают.

Я с живодером каким-нибудь не только за один стол не сяду...

Травма есть - давай разбирайся.
Такие люди, как ты, должны жить и жить счастливо.
Точка.
А что до уродов, у которых все хорошо, - оставим их Провидению.
Не будет возмездия - да и хрен с ним.
Живи свою жизнь.
Но - живи, а не...
Я не приравниваю а говорю как это может быть.
И Грант, например, понимает о чем я. И Северянин тоже.

С травмой пытаюсь разбираться. Просто я думаю что это не быстро
И я пишу сюда как есть какие мысли по этому поводу что пугает чего жду и т.д.
 
Нет, я их два месяца с любовью ращу. Ну и ничего что хилые пока. Они вырастут!
Мой опыт: если болеют растения, то , скорее всего, только время потерять.
Тогда возьми ещё 5 стаканчиков и, ПРеДВАРИТЕЛЬНО замочив до проклевывания, посей новые семена. Подстрахуешься. Рассаду можно высаживать и очень маленькой. У меня большой опыт, правда, более тёплых краёв.
 
А ты не жди... Потому что ты тогда взаимодействуешь не с реальным человеком, а со своими страхами..

Это даже не по чесноку получается.. Чел не виноват,ч то ты несешь свой страх в лукошке...
 
А ты не жди... Потому что ты тогда взаимодействуешь не с реальным человеком, а со своими страхами..

Это даже не по чесноку получается.. Чел не виноват,ч то ты несешь свой страх в лукошке...
Ну это из серии сказать алку не пей
 
А ты не жди... Потому что ты тогда взаимодействуешь не с реальным человеком, а со своими страхами..

Это даже не по чесноку получается.. Чел не виноват,ч то ты несешь свой страх в лукошке...
Ну это из серии сказать алку не пей
 
Назад
Сверху Снизу