Как я жил в аду и вылез оттуда

@О.Ж. Грант,

Ты там перефазендился чувствуется)))

у меня ломка. погода шлак, ветрище, холодно. и дожди обещали.

4 дня выходных впереди. что делать хез. на дачу - не знаю, сам в соплях и Пашка дома не усидит. в городе остаться - надо программу для недоросля придумать (
 
Ну мы объяснили, что это иррациональное субъективное.. Не привязанное к реальности.
Ну мне сложно перестроиться если я действительно так живу и так думаю все эти годы
 
Ну мне сложно перестроиться если я действительно так живу и так думаю все эти годы
Ну надо хотя бы лежать в этом направлении .Оно само не случится...
 
у меня ломка. погода шлак, ветрище, холодно. и дожди обещали.

4 дня выходных впереди. что делать хез. на дачу - не знаю, сам в соплях и Пашка дома не усидит. в городе остаться - надо программу для недоросля придумать (
Я был сегодня утром. Приехал на 1 электричке потому что ночью почти не стал както у меня нервная система взбудоражена проснулся в 5 поворочался не уснуть и решил поехать. Три часа там проволандался. Коечто еще повыкидывал. Коечто забрал в город постирать и на авито выставить. Потом друг позвонил сказал еду в город мимо заберу. Я поехал домой. Греться и читать
 
у меня ломка. погода шлак, ветрище, холодно. и дожди обещали.

4 дня выходных впереди. что делать хез. на дачу - не знаю, сам в соплях и Пашка дома не усидит. в городе остаться - надо программу для недоросля придумать (
И у нас холодрыга. Дочка просит большой парк аттракционов- это прорва денег (если со всеми), холодно, мокро и далеко. Я хотела зоопарк - там хотя бы бесплатно))) и пышки вкусные.
 
. Мои друзья например общаются со мной но они же не знают что со мной было. И я не говорю потомучто страшно и нехочу такое о себя чтобы ктото знал. Но я же обманываю их получается. Может быть еслибы знали то не сталибы.
Я сейчас скажу может странную вещь, но обманывать это нормально. Есть такой старый Рассказ о колоколе Аверченко. Там ударил волшебный колокол и все стали говорить друг другу правду и начался полный капец :CRAZY: если интересно, почитай.
Каждый человек что-то скрывает, каждый. Кого-то били, кто-то мухам крылышки отрывал, жене/мужу изменял, скрывал от кого ребенок и тд., тут нет на земле святых. Понятно, что своё всегда больнее и ужаснее. Но у каждого своё больнее. Вот и все.
 
Назад
Сверху Снизу