Как я жил в аду и вылез оттуда

не надо дружить с бывшими уголовниками. Они же и не скрывают своего прошлого.

тут у меня эпический мем Задорнова.

еще раз. гопота - она повсюду, ее больше любых других слоев населения.

что ты зациклилась на уголовниках?

"не надо дружить" вообще порадовало ))))
 
Знаю что когда я был голодный и больной и от меня все родственники отвернулись они играли свадьбу рожали детей отдыхали жили обычную жизнь он работал и жирел. Всеми уважаемый семьянин и "порядочный человек". А я для всех был и остался "неблагодарной тварью"
Ну и хрен бы с ними)) Теперь у тебя есть законный повод послать их всех нахир.
 
Ну это не такая уж и редкость.. Это встречается среди разных групп населения. и в высших кастах тоже.
Поэтому причем тут участник он или не участник - я не понимаю. Ну опять - жареные факты с налетом "всепропала"...
 
Вот, к примеру, самое простое и очевидное гопническое, что пришло в голову.

Я знаю что там было у Васи Буранова, моего одногрупника/соседа/случайного знакомого.

Надо развести его на бабло, а если нет бабла - пусть машину отдаст, ну или квартиру, тоже норм.

"Вась, слышь, тут такое дело, мы счас либо пиар везде делаем про тебя, либо эт, давай ка бабло, машину, квартиру".

И это сработает 100% в данном случае, уверен.
 
тут у меня эпический мем Задорнова.

еще раз. гопота - она повсюду, ее больше любых других слоев населения.

что ты зациклилась на уголовниках?

"не надо дружить" вообще порадовало ))))
Ну твой пример был про бывшего уголовника, про него и пишу.
Гопота - ну буран тоже гопота, и я в целом тоже из них, и муж мой) и ты, наверное, тоже, не?
 
Вот, к примеру, самое простое и очевидное гопническое, что пришло в голову.

Я знаю что там было у Васи Буранова, моего одногрупника/соседа/случайного знакомого.

Надо развести его на бабло, а если нет бабла - пусть машину отдаст, ну или квартиру, тоже норм.

"Вась, слышь, тут такое дело, мы счас либо пиар везде делаем про тебя, либо эт, давай ка бабло, машину, квартиру".

И это сработает 100% в данном случае, уверен.
Подожди. Мы вообще о чем говорим-то?
Я про то, что не надо чувствовать себя виноватым, что не раскрываешь подробности своей жизни друзьям.
Буран же говорит - вот, они со мной дружат, не зная, а потом поплатятся за это. Какой я нехороший.
 
Подожди. Мы вообще о чем говорим-то?
Я про то, что не надо чувствовать себя виноватым, что не раскрываешь подробности своей жизни друзьям.
Буран же говорит - вот, они со мной дружат, не зная, а потом поплатятся за это. Какой я нехороший.
а я лишь объясняю почему категорически нельзя говорить. и что ауе повсюду.
 
а я лишь объясняю почему категорически нельзя говорить. и что ауе повсюду.
Так мы друг другу не противоречим.
Но и стреляться если кто узнал тоже не надо. Никто не сидит в засаде и не ждет, когда же Буран проколется, чтоб все отобрать. Ну и да, если такое и случится - полиция в помощь.
 
Но так то я вас понимаю, канеш. Я когда ушел в айтишку и тем более в иностранную я тоже подумал, что теперь везде так и все такие.

Пока не вернулся в реальность - постоянно общаясь с механиками, ремонтниками, кондейщиками, продавцами и таксистами.
 
Но так то я вас понимаю, канеш. Я когда ушел в айтишку и тем более в иностранную я тоже подумал, что теперь везде так и все такие.

Пока не вернулся в реальность - постоянно общаясь с механиками, ремонтниками, кондейщиками, продавцами и таксистами.
Я постоянно общаюсь с колхозниками) ну, разные они люди все.
 
Так мы друг другу не противоречим.
Но и стреляться если кто узнал тоже не надо. Никто не сидит в засаде и не ждет, когда же Буран проколется, чтоб все отобрать. Ну и да, если такое и случится - полиция в помощь.

Ну вот в случае Алексея Гончар-Быша жертве не кинулись помогать, даже заяву не приняли, как пишут. Может врут?

Насчет фокусирования на проблеме - согласен, но он должен сам к этому придти, снизить гипер-важность, мы это тут обсуждали же.
 
Ну вот в случае Алексея Гончар-Быша жертве не кинулись помогать, даже заяву не приняли, как пишут. Может врут?
Мы обсуждали уже - это довольно сложно доказуемо.

но все таки - получился же общественный резонанс.
 
Ну вот в случае Алексея Гончар-Быша жертве не кинулись помогать, даже заяву не приняли, как пишут. Может врут?

Насчет фокусирования на проблеме - согласен, но он должен сам к этому придти, снизить гипер-важность, мы это тут обсуждали же.
Буран все же в Питере, а не в Прохоровке. Не примут заявление, есть прокуратура.
Дай бог, не понадобится никогда.
 
Мы обсуждали уже - это довольно сложно доказуемо.

но все таки - получился же общественный резонанс.
Вымогательство ( то о чем пишет Грант) мне кажется доказывается проще - запись/скрины/свидетели.
 
Назад
Сверху Снизу