Как я жил в аду и вылез оттуда

поэтому если ты САМ навязчиво не будешь транслировать людям вотэтовсио - они даже не вспомнят об твоих особенностях.
этот вопрос уже поднимался тут. некое превознесение драмы, трагедии и ужасности.

я по-прежнему думаю, что это товар.
 
Бураныч, понимаешь, если бегать за человеком с вопросом "ты меня ненавидишь?" долго, то таки да. Он тебя будет ненавидеть.

понимаешь о чем я?
 
Бураныч, понимаешь, если бегать за человеком с вопросом "ты меня ненавидишь?" долго, то таки да. Он тебя будет ненавидеть.

понимаешь о чем я?
Не очень. Мне не писать об этом здесь чтобы это не выглидело что я бегаю?
 
Но я же обманываю их получается. Может быть еслибы знали то не сталибы.
Вот скажи, зачем вся эта инфа вполне себе благополучным нормальным людям - твоим приятелям? Чтобы что? Чтобы испортить им настроение и таки да - заставить избегать себя, просто потому что никто не знает что с этим всем делать и нафига оно им?
 
Не очень. Мне не писать об этом здесь чтобы это не выглидело что я бегаю?
Я про реальность и твои самопиления на тему "я всем вру".

Тут как раз надо писать - это же ПФБЛ. Где, если не тут?
 
Вот скажи, зачем вся эта инфа вполне себе благополучным нормальным людям - твоим приятелям? Чтобы что? Чтобы испортить им настроение и таки да - заставить избегать себя, просто потому что никто не знает что с этим всем делать и нафига оно им?
Я эту инфу никому и несобираюсь делиться. Вообще никогда
Просто я тут пишу что у меня есть внутреннее ощущение что я обманываю людей и фоном вина изза этого.
 
внутреннее ощущение что я обманываю людей и фоном вина изза этого.
а я это трактую, как "меня не ценят, а я ведь жертва! я ужасная жертва! они просто не знают!"
 
Я про реальность и твои самопиления на тему "я всем вру".

Тут как раз надо писать - это же ПФБЛ. Где, если не тут?
В реальности я никому не говорю вообще ничего даже близко к таким темам не подхожу.
Там только о настоящем
 
Что НЕ сделал.
Мне кажется что я должен был тогда уйти из жизни а я не смог испугался и теперь еще обманываю всех что живу. Мои друзья например общаются со мной но они же не знают что со мной было.
Зачем уходить и з жизни? Некоторые вот на демонстрации бегают это все всем показывать.. С радостью. Костюмы еще наденут... 8-)

Я ж говорю - все зависит от наших восприятий..

ИМХО - с этим и надо работать!!

А представляешь - некоторые женщины просто годами живут занимаясь таким видом секса.. Я не приветствую . А некоторым - может даже нравится..

Взгляни иначе! Женщина - не женщина - это тоже люди! И они не считают себя чем то недостаойным.. Вот так вот устроен мир.
 
А что им вспоминать? Они и не знают.
Ну кроме нескольких человек в реале. Мать и тетка далеко и им на меня пофиг. Ну вот Сева еще. Я надеюсь что все дальше это неуйдет
Ну и прекрасно!.

И ты потихонечку переставай фиксироваться на этом. Что было - то и было - быльем поросло.

А всех твоих обидчиков ВС накажет. Не сомневайся!
 
Зачем уходить и з жизни? Некоторые вот на демонстрации бегают это все всем показывать.. С радостью. Костюмы еще наденут... 8-)

Я ж говорю - все зависит от наших восприятий..

ИМХО - с этим и надо работать!!

А представляешь - некоторые женщины просто годами живут занимаясь таким видом секса.. Я не приветствую . А некоторым - может даже нравится..

Взгляни иначе! Женщина - не женщина - это тоже люди! И они не считают себя чем то недостаойным.. Вот так вот устроен мир.
При чему тут женщины или не что бегуют на демонстрации? Это их выбор или ориентация а не против воли
 
Что НЕ сделал.
Мне кажется что я должен был тогда уйти из жизни а я не смог испугался и теперь еще обманываю всех что живу. Мои друзья например общаются со мной но они же не знают что со мной было. И я не говорю потомучто страшно и нехочу такое о себя чтобы ктото знал. Но я же обманываю их получается. Может быть еслибы знали то не сталибы.
Я благодарен Северянину не только за работу и дачу а больше за отношение. Он же знал про меня и стал контактировать и помогать мне. Руку подал покормил за одним столом в первый же день знакомства. Тогда да меня затрясло на нервах но это у менябывает иногда когда очень волнуюсь и на такие тему особенно но я потом думал и понял за что больше благодарен и что дослез пробивает
Вот Северянин. Он мужик - со стандартными совершенно мужскими тараканами, домостроевский такой еще по ощущениям. Не уверена, но вроде и с военным прошлым. Это я к тому, что он НЕ исключение, по части своих реакций - и для него твое печальное прошлое не было вообще никакой преградой.
Его особенность в том, что он человек дела и любит чтоб было по нему. Поэтому он несмотря на твои брыкания попер до конца. Большинство подумает - ну не хочет, да и пофиг, и забудет через секунду. Еще часть подумает - ой блин, мне своих проблем хватает, чтоб еще в чужих психах участие принимать. Еще часть подумает - нелеченые псих проблемы могут дать непредсказуемый выхлоп - лучше буду держаться подальше. Еще часть подумает - блин, такой тревожный чувак зациклен на своих траблах, не хочу постоянно вариться в этом.
И только люди сами с очень серьезными проблемами реально подумают, что он недостоин общения со мной, потому что пережил сексуальное насилие.
Ну заморочки из быта сидельцев я не рассматриваю.
Ща мне опять напишут про розовые очки. Но кейс с Северянином играет в мою пользу)
 
При чему тут женщины или не что бегуют на демонстрации? Это их выбор или ориентация а не против воли
Неизвестно. Мы не знаем ЧТО привело этих людей к таким действиям. И ктстаи очень многих именно такая вот травма и привела.

Но они ее вот таким образом реализуют.

Правы они? Не я им судья. Это к вопросу - кто как в жизни справляется со своим прошлым.
 
Ну заморочки из быта сидельцев я не рассматриваю.
Зря. Ты забыла один нюанс - все зависит от того, насколько это пресловутое АУЕ задействовано в конкретном социуме. И свела все к личностям.

Сева, к примеру, давно уже над этим всем. Небожитель, как говорят.

А судить по Севе весь социум - ну такое.
 
Назад
Сверху Снизу