Как я жил в аду и вылез оттуда

Я эту инфу никому и несобираюсь делиться. Вообще никогда
Просто я тут пишу что у меня есть внутреннее ощущение что я обманываю людей и фоном вина изза этого.
Потому что ты считаешь, что это твоя суть и ты как бы обманываешь в сути. Я тоже вовсе не все рассказываю - нафига? Мое дело и мои проблемы. Тебе тоже, поверь уж, твои друзья не исповедуются обо всем.
 
А тебе это привычно?
скорее пох. когда то я таращился и плевался, потом стало пох, понял, что это не самые вредоносные объекты. а мой личный диссонанс - ну это мои проблемы.
 
Зря. Ты забыла один нюанс - все зависит от того, насколько это пресловутое АУЕ задействовано в конкретном социуме. И свела все к личностям.

Сева, к примеру, давно уже над этим всем. Небожитель, как говорят.

А судить по Севе весь социум - ну такое.
Ну он вполне стандартен в своих «мужских» проявлениях.
Да, несомненно, в тюремной среде это вообще краеугольная тема, насколько я понимаю. Ну что ж, нужно ее избегать, это факт.
Но это как бы не та среда, к которой не будь у Бурана таких травм в прошлом , следовало бы стремиться.
 
Да, несомненно, в тюремной среде это вообще краеугольная тема, насколько я понимаю. Ну что ж, нужно ее избегать, это факт.
Но это как бы не та среда, к которой не будь у Бурана таких травм в прошлом , следовало бы стремиться.

да забудь ты про уголовников. речь вообще про самый обычный социум. работяги, студенты, да кто угодно. я вот на 100% уверен, что там ничего не изменилось особо и АУЕ жив в той или иной мере. в среднем.
 
Ну он вполне стандартен в своих «мужских» проявлениях.
Да, несомненно, в тюремной среде это вообще краеугольная тема, насколько я понимаю. Ну что ж, нужно ее избегать, это факт.
Но это как бы не та среда, к которой не будь у Бурана таких травм в прошлом , следовало бы стремиться.
Людей из этой среды или както знакомых с этой средой много.
Ну и от сумы и тюрьмы не зарикайся а там лучше чтобы не всплыло что общался с таким.
 
Людей из этой среды или както знакомых с этой средой много.
Ну и от сумы и тюрьмы не зарикайся а там лучше чтобы не всплыло что общался с таким.
А, ну ок. Охраняй репутацию всех своих знакомых, а то не дай бог в тюрьме всплывет, что они тебе руки жали.
благодетель-герой, получаешься?

Откуда тогда чувство вины - ты ж всех спасаешь..
 
А, ну ок. Охраняй репутацию всех своих знакомых, а то не дай бог в тюрьме всплывет, что они тебе руки жали.
благодетель-герой, получаешься?
Я так не делаю поэтому и говорю что есть ощущение что обманываю людей
Но я с людьми аккуратно сближаюсь. Долго и сложно. У меня всего несколько друзей.
С другими общаюсь в общем то легко со знакомыми то есть с коммуникабельностью у меня болеемене нормально и с социализацией но без сближения
 
кто вы? старые тетки, живущие в своем волшебном мире? у вас и доходы растут и медицина прекрасна. ))))
Так и Буран попал уже в такой же мир. И не надо из него вылезать обратно!

Опять же - вот вы свою эту уркосреду как то выпячиваете - а было бы это в "другой среде" о которой я вам говорила выше - там другие законы жанра и совсем другое восприятие...
 
Я так не делаю поэтому и говорю что есть ощущение что обманываю людей
Но я с людьми аккуратно сближаюсь. Долго и сложно. У меня всего несколько друзей.
С другими общаюсь в общем то легко со знакомыми то есть с коммуникабельностью у меня болеемене нормально и с социализацией но без сближения
Аааа, то есть в тюрьме, где гипотетически окажутся твои знакомые, прошерстят всех их знакомых и их текущую и прошлую жизнь, и предъявят, что вот, ты не знал, а жал руки и за столом сидел вот с этим чуваком, и их будут за это наказывать?
Такой сценарий представляется?
 
Так и Буран попал уже в такой же мир.
нет!

вот вы свою эту уркосреду как то выпячиваете
зачем ее выпячивать? гопота и уголовники повсюду. тем более сейчас.

вот адов пример свежайший

Алексей Гончар-Быша
 
Ты не знаешь что там за фасадами.
Знаю что когда я был голодный и больной и от меня все родственники отвернулись они играли свадьбу рожали детей отдыхали жили обычную жизнь он работал и жирел. Всеми уважаемый семьянин и "порядочный человек". А я для всех был и остался "неблагодарной тварью"
 
Назад
Сверху Снизу