Как я жил в аду и вылез оттуда

то есть просто поздравить? или причем тут праздники? ну вот она звонит. на какую тему?
Ты значешь ЧТО сегодня за день? Ты знаешь ЧТО за праздник? Святой бл@ть праздник! Ну ты там такой сякой мать не впомнил. Ты мог хоть раз мать поздравить? тебе матери денег не дать ты тварь @@@ ты матери денег перевести не можешь и прочий пьяный бред
Я говорю мам праздник завтра, а денег нет сам на больничном 3 недели
 
Ты значешь ЧТО сегодня за день? Ты знаешь ЧТО за праздник? Святой бл@ть праздник! Ну ты там такой сякой мать не впомнил. Ты мог хоть раз мать поздравить? тебе матери денег не дать ты тварь @@@ ты матери денег перевести не можешь и прочий пьяный бред
алкашская классика. #надавыпить
Я говорю мам праздник завтра, а денег нет сам на больничном 3 недели
все правильно сказал.
 
Ты значешь ЧТО сегодня за день? Ты знаешь ЧТО за праздник? Святой бл@ть праздник! Ну ты там такой сякой мать не впомнил. Ты мог хоть раз мать поздравить? тебе матери денег не дать ты тварь @@@ ты матери денег перевести не можешь и прочий пьяный бред
Я говорю мам праздник завтра, а денег нет сам на больничном 3 недели
Ой блин, все совсем плохо. Заблокировать не вариант все еще, да?

Какая связь между Днём Победы в ВОВ и тетей 1970х гг рождения история умалчивает, конечно. Но это и неважно.
 
Ой блин, все совсем плохо. Заблокировать не вариант все еще, да?

Какая связь между Днём Победы в ВОВ и тетей 1970х гг рождения история умалчивает, конечно. Но это и неважно.
Блокировать не буду. Просто стараюсь эмоционально не реагировать.
Сейчас кстате получается потому что много других дел и впечатлений и както отвлекся от нее.
Она 1978. Ей будет осенью 46 уже. Связи нет. Главное повод а когда повода нет его можно выдумать
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет и я уже три недели болею на больничном. Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной. Это обидно.
Вчера когда я устраиваться ходил в кадры то видел дядю Севу и он вышел со мной на несколько минут на улицу поговорить. И в том числе спрашивал про здоровье что именно у меня и какие диагнозы и сказал что этим нужно заниматься обследоваться что почки не шутки и обещал оформить ДМС чтобы я после сессии полечился. И по факту это человек которого я знаю 3 недели. И моя мать что не спрашивает даже хотя она знает про меня и я ей много раз говорил что болит.
У меня много было тех, кто что то хотел от меня и тогда я начала жаловаться и просить взаймы😆. Все отвалили, но дело тут не в этом, дело в том, как ты смакуешь эту тему, а вот он так, а она так. Я ходила и изучала вда, но в конечном итоге пришла к тому, что меня не любили и хоть что ты с этим сделай, просто принять и плюнуть, ну и ладно.

Мама не изменится, она такой человек, если и ты выдавишь чувство жалости, то только сделаешь себе хуже, тк побежишь и волосы назад помогать, а потом опять удар по яйкам получишь.

Если обособиться и больше думать о себе, пусть даже скрыться от всех не приятных людей, вполне можно найти комфорт и наслаждение для себя. Но на этот нужно время.

Аа, как и Вда группы, если идти по шагам, помогает проработать эти моменты, моменты прощения, моменты принятия, работа над своими реакциями и понимание своих чувств.

Пусть может покажется неуместным, но я сейчас слушаю трансерфинг реальности Зеланда, интересно, может тоже зайдет
 
Блокировать не буду. Просто стараюсь эмоционально не реагировать.
Сейчас кстате получается потому что много других дел и впечатлений и както отвлекся от нее.
Она 1978. Ей будет осенью 46 уже. Связи нет. Главное повод а когда повода нет его можно выдумать
Мне нравится это «уже») эх, молодой ты совсем, конечно.
 
Просто стараюсь эмоционально не реагировать.
получается?
Блокировать не буду.
А почему же. Чтоб это всё снова пережить,эти пьяные сопли и проклятия? Если с ней что случится, ты об этом узнаешь. Зачем себе аорту рвать из-за алкашки постоянно.
 
А почему же. Чтоб это всё снова пережить,эти пьяные сопли и проклятия? Если с ней что случится, ты об этом узнаешь. Зачем себе аорту рвать из-за алкашки постоянно.
тренировка дзена
 
Был у меня товарищ, его жизнь пошла по наклонной, стал звонить с проблемами. Один раз говорит далеко за городом застряли выбраться не можем, сказал что щас приеду, через пять минут отбой, все решилось. Второй раз голосовое: прячусь от бандитов на даче пришли на еду тыщу. Хотел предложить снова подъехать и еды привезти на пару недель, не выдержал и выдал - если ты это сообщение отправил 100 контактам, то вероятно 10 пришлют деньги, а это уже 10ка, это крутая гулянка. А что так можно было?
Больше я его не слышал и не видел.
Может Буран и тебе заявиться со звонком что проблемы и нужно тысяч 300 срочно, а то…
 
Спешу возразить: ТС, как я поняла., никогда денег ей не слал.
Моё мнение, Буран: мать звонит, потому что ты её сын. Все.
Ага, по пьяни вспоминает, что есть сын, но не помнит, что денег он ей не шлет
 
Назад
Сверху Снизу