Как я остаюсь трезвым

10 лет сильно, все получится. Я вот только месяц держусь, сегодня чуть не сорвалась, разозлилась на себя, перетерпела, но мысли не ..едем дальше
 
10 лет не пить круто.
7 лет ходить на собрания ну фиг знает.
Мне это вообще не вперлось прям сразу и со мной это не работает.
Сорваться из за банки пива и то что не ходил на собрания.
Типа за 10 лет без этой богодельни не научиться трезво жить с таким сроком трезвости это просто чудо чудное.
Прям магический кастыль потерял и все поплыло.
как можно за 10 лет не научиться самоконтролю.
я в афиге.
Подожди.. у тебя будет время приобрести свой опыт по такому случаю.. жаль ..тогда ты свой этот пост забудешь..
 
10 лет сильно, все получится. Я вот только месяц держусь, сегодня чуть не сорвалась, разозлилась на себя, перетерпела, но мысли не ..едем дальше
Знаешь, я хоть и совсем новичок, даже по сравнению с тобой, вчера на ночь глядя сильно разрыдалась с супругом, а первая мысль (себе самой) была - не дождётесь. Даже ещё больше в своём намерении утвердилась.
Нам судьба намерено сейчас будет подкидывать ситуации - наше дело сторона. И как ты правильно заметила - едем дальше! :obnim2:
 
Подожди.. у тебя будет время приобрести свой опыт по такому случаю.. жаль ..тогда ты свой этот пост забудешь..
Я вот много твоих комментов читал.
И я твоего мнения не разделяю.
И вся вот эта ванговатость твоя мне ни сколь не близка.скажу более мне она противна.
У меня своего опыта хватает,у меня его выше крыши,в очень разных сферах жизни и опыта трезвой жизни тоже предостаточно.
Но меня вот просто вымораживает когда мне начинают говорить что у меня будет и как.
Оно все у меня будет как я захочу.
 
Я вот много твоих комментов читал.
И я твоего мнения не разделяю.
И вся вот эта ванговатость твоя мне ни сколь не близка.скажу более мне она противна.
У меня своего опыта хватает,у меня его выше крыши,в очень разных сферах жизни и опыта трезвой жизни тоже предостаточно.
Но меня вот просто вымораживает когда мне начинают говорить что у меня будет и как.
Оно все у меня будет как я захочу.
Конечно, как ты захочешь, я смотрю ты наверное с 16 года с счётчиком 1 месяц.. наверное ты так хотел... И наверно не от банки пиво...
Решай, меняй, эт твоя жизнь.
 
Конечно, как ты захочешь, я смотрю ты наверное с 16 года с счётчиком 1 месяц.. наверное ты так хотел... И наверно не от банки пиво...
Решай, меняй, эт твоя жизнь.
Ну давай титьками помереемся.
у тебя больше по дефолту.
5 месяцев это конечно капец какой срок.все чакры растопырились за это время?
падаю ниц.
 
Знаешь, я хоть и совсем новичок, даже по сравнению с тобой, вчера на ночь глядя сильно разрыдалась с супругом, а первая мысль (себе самой) была - не дождётесь. Даже ещё больше в своём намерении утвердилась.
Нам судьба намерено сейчас будет подкидывать ситуации - наше дело сторона. И как ты правильно заметила - едем дальше! :obnim2:
Не разрыдалась, а разрыдалась.
Хотя и рыдала тоже))
 
Ну давай титьками помереемся.
у тебя больше по дефолту.
5 месяцев это конечно капец какой срок.все чакры растопырились за это время?
падаю ниц.
Типичное поведение алкоголика.. эго немного поубавь.. научись хоть немного уважать людей.. а не тыкать свое я... Научись хоть немного слышать что говорят другие.. зачем распыляешь даром эмоции.. а потом.. все сволочи.. не видят, не ценят, не любят... И близко к срыву..
Удачного дня.
 
Типичное поведение алкоголика.. эго немного поубавь.. научись хоть немного уважать людей.. а не тыкать свое я... Научись хоть немного слышать что говорят другие.. зачем распыляешь даром эмоции.. а потом.. все сволочи.. не видят, не ценят, не любят... И близко к срыву..
Удачного дня.
научись не учить других что им делать.
это я тебе просто советую.
и прекращай ванговать.
даже если ты на все 150% права и все именно так и будет как ты говоришь то я не хочу это знать сейчас.
Я хочу узнать это сам и когда этому придет время.
Свой третий глаз и прорицания прибереги для себя лучше.
 
Типичное поведение алкоголика.. эго немного поубавь.. научись хоть немного уважать людей.. а не тыкать свое я... Научись хоть немного слышать что говорят другие.. зачем распыляешь даром эмоции.. а потом.. все сволочи.. не видят, не ценят, не любят... И близко к срыву..
Удачного дня.
ну и уж извини.
про твое поведение - это типичное поведение престарелой совдепоской школьной училки,которой вечно надо наставлять всех на путь истинный,про который она на самом деле ни сном ни духом,но ведь надо же кому-то эту ботву в уши лить и тешить эго что мол я полезна.
 
ну и уж извини.
про твое поведение - это типичное поведение престарелой совдепоской школьной училки,которой вечно надо наставлять всех на путь истинный,про который она на самом деле ни сном ни духом,но ведь надо же кому-то эту ботву в уши лить и тешить эго что мол я полезна.
Ты женат?
 
научись не учить других что им делать.
это я тебе просто советую.
и прекращай ванговать.
даже если ты на все 150% права и все именно так и будет как ты говоришь то я не хочу это знать сейчас.
Я хочу узнать это сам и когда этому придет время.
Свой третий глаз и прорицания прибереги для себя лучше.
)))
 
ну и уж извини.
про твое поведение - это типичное поведение престарелой совдепоской школьной училки,которой вечно надо наставлять всех на путь истинный,про который она на самом деле ни сном ни духом,но ведь надо же кому-то эту ботву в уши лить и тешить эго что мол я полезна.
Знаешь, что интересно, я не перешла на личностное.. и не в коем случаи не вылила дерьмо о твоих недостатках.. как ты пытаешься меня этим задеть.. ну, что тут поделаешь.. у нас всех больные мозги..
Я бы могла сказать что ты типичный мудак.. с завышенной самооценкой..
Среднестатистическпя сволота.. Могла послать тебя.. на чем ты и так сидишь..
Но я это не сказала...))
Я не все знаю и не могу знать.. я как и все здесь делюсь опытом и не хвастаюсь своими убеждениями..
Ещё раз.. удачного тебе дня.
 
Знаешь, что интересно, я не перешла на личностное.. и не в коем случаи не вылила дерьмо о твоих недостатках.. как ты пытаешься меня этим задеть.. ну, что тут поделаешь.. у нас всех больные мозги..
Я бы могла сказать что ты типичный мудак.. с завышенной самооценкой..
Среднестатистическпя сволота.. Могла послать тебя.. на чем ты и так сидишь..
Но я это не сказала...))
Я не все знаю и не могу знать.. я как и все здесь делюсь опытом и не хвастаюсь своими убеждениями..
Ещё раз.. удачного тебе дня.
Красиво написала.
тут не поспоришь.
и не переходя на личности.
ценю.
интересно было бы посмотреть какой там монстр притаился на самом деле за этим миловидным фасадом. :-D
 
ну и уж извини.
про твое поведение - это типичное поведение престарелой совдепоской школьной училки,которой вечно надо наставлять всех на путь истинный,про который она на самом деле ни сном ни духом,но ведь надо же кому-то эту ботву в уши лить и тешить эго что мол я полезна.
Кстати, некоторые твои высказывания я приму... Если мне об этом скажет кто то ещё другой.. подумаю ..как мне это поменять.. чтоб меня понимали по другому..
 
Красиво написала.
тут не поспоришь.
и не переходя на личности.
ценю.
интересно было бы посмотреть какой там монстр притаился на самом деле за этим миловидным фасадом. :-D
Фасад от рождения мой.. откорректирован годами прожитыми.. приобретенным опытом.. за монстра спасибо)) с своей точки зрения оценили по достоинству..
 
Фасад от рождения мой.. откорректирован годами прожитыми.. приобретенным опытом.. за монстра спасибо)) с своей точки зрения оценили по достоинству..
много людей в своей жизни встречал уже в годах.очень мудрых.
а еще больше встречал тех,которые и так то не очень были а к старости не мудрость приобрели ,а сварливость,лень ума и абсолютную ситуационную близорукость.
и у тех и у тех было много жизненного опыта.:old:
 
Назад
Сверху Снизу