Как я оказалась на дне.

@Polina99,
Полин, так ты же без перерыва бухаешь, как зомби — это в принципе твое нормальное состояние на любых таблах)))
 
Я не знаю как должно быть, я пью с 16 лет. Да и все кругом пьют, хоть чуть чуть но пьют, веселятся.. чувствуешь себя не такой как все. Расскажите если знаете как?
ну то что без алка тебе плохо, потеря интереса, депресуха, раздрожение, бессоница и ................. это нормально. Это тут у всех так надо перейти это.
День за днем накопится опыт трезвости. Еще есть АА и Шичко.
 
Привет! 2 года назад у тебя был решительный настрой. Сколько ты продержалась максимально?
Тогда около 6 месяцев, потом срыв, потом ещё 6 месяцев, сейчас срыв с декабря уже длится
 
Я тоже про мужа. Я ж написала, что эта проблема решаема.
Муж дело такое, серьезное, если любимый. Всяких там партнеров и любовников менять просто.
 
У меня ещё и др в субботу, все просто сокрушили вопросами когда я буду отмечать? Где? А я так то не люблю отмечать своё др, так ещё и не пить там, все ну просто зае»»» вопросами че не пьёшь ? И тд и тп
Мужу говорю что не хочу ничего отмечать, а там уже за меня все решили, что днём родственники придут поздравлять а вечером в боулинг 😖😫😫😫😫
 
Назад
Сверху Снизу