Как я бросил бухать. Мой опыт.

Тут сложность в том, во всяком случае для меня, что нет чётких правил, определений, как в точных науках - "сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы." Тут тебе говорят: - молись, проси Бога, он нас любит и поможет..
Ты помолился, чтоб он тебе прислал много денег, красивых баб и недвижимость в Монако. А ничего не получил и у меня возникает притензия - это значит его нет, этого Бога или он меня не любит совсем.
Мне тяжело словами объяснить, как я понимаю Бога или правила мороустройства, но мыслю примерно так, поясню на примерах:
Залил я пол наливным полом "Старатели" и стал он у меня не идеально ровный, а горбами весь. Действовал строго по инструкции, а получилось очень ху.. во.
И тут не стал я ругать производителей и продавцов наливного пола "Старатели", хоть они и пид@расы, а вместо этого подумал, что Бог любит меня и дал мне заслуженно лёгкий подзатыльник за мою безответственность и сказал: "Муд@к, когда ты станешь более ответственным, начнёшь к делу подходить более серьёзно, перед тем, как что то сделать, надо подумать, почитать отзывы о материале, недостаточно просто почитать инструкцию. А теперь бери и снимаай весь пол, что налил 30 м2 - 18 мешков. Не хочется сдирать? Ну уж извини, по другому тебя не вылечишь козла. В следующий раз фундамент зальешь не так и чего будешь делать? Вот иди и подумай над своим поведением, над своим отношением к делам во всём, не только в этой мелочи. А ещё дворец у меня в Монако просил, да таком дебилу, даже пол в квартире доверить нельзя" - сказал Бог и пошёл дальше.
Дебил. Можно ж сверху нормальным материалом выровнять. Или я не прав? Я не строитель, может ошибаюсь
 
Дебил. Можно ж сверху нормальным материалом выровнять. Или я не прав? Я не строитель, может ошибаюсь
Можно, но пол тогда поднимится и будет не в ровень с полом в соседнем помещении. Образуется порог.
Не хочу сдирать, пойду другим путём. Плитку хотел ёлочкой положить, рисунок как паркет укладывается, такая раскладка плитки делается на идеально ровный пол.
Ладно, положу теперь, как ламинат с шагом на 1/3 так можно положить плитку и на кривой пол и будет ровно на выходе
Ща покажу
 
И праздников у меня в употреблении уже не было, по тому что пил один день, потом принимал как лекарство последующие дни. У любого алкаша, наступает момент, когда пьют не для праздника, а чтоб плохо не было. Для чего тогда пьют первую рюмку перед запоем?
У меня один в один.
Вот кажется выпью 100 грамм и все на этом.
А дальше напридумываешь себе на пьяную голову, и по возрастающей, минус месяц жизни.
 
Бугры шлифовать болгаркой или рубанком срезать и тонким слоем самонивелирующим полом с игольчатым валиком раскатать. PS: увидел сталина, аж поперхнулся чаем. После вашего коммента про него - поперхнулся еще раз
 
Кстати про Сталина у меня книжка 56 года, с удовольствием прочитал его биографию.
По факту же бандит.
 
Кстати про Сталина у меня книжка 56 года, с удовольствием прочитал его биографию.
По факту же бандит.
Автор кто?
25 февраля 1956 года на 20 съезде ЦК КПСС неуважаемый мною Хрущев, прочитал доклад с обливанием грязью Сталина. По этой причине, все, что печаталось после этой даты, было соответствующего содержания.
После отстранения Хрущева от занимаемой должности, многие опять заговорили о Сталине в положительном ключе. В частности, Громыко был министром иностранных дел СССР до 86 г. люди моего возраста, хорошо помнят его. Он очень много хорошего говорил и писал о Сталине, с которым ему довелось работать, тогда он был послом в США. Молотов, не смотря на то, что сам был наказан Сталином, до конца жизни восхищался им, умер в наше время в 86.
Я могу много писать, но не буду.
Для этого есть форум историков, исследователей, там у меня много собеседников интересных.
 
Последнее редактирование:
Бугры шлифовать болгаркой или рубанком срезать и тонким слоем самонивелирующим полом с игольчатым валиком раскатать. PS: увидел сталина, аж поперхнулся чаем. После вашего коммента про него - поперхнулся еще раз
Положил уже плитку на кривой пол.
Клея много ушло. Первый и последний раз так сделал. Очень тяжело пошло
 
Вот кажется выпью 100 грамм и все на этом.
Тут надо понять, что первые 100, неминуемо приведут к запою. Других вариантов нет. Пускай не в этот раз, через 3 дня, неделю, две, но запой будет 100% и пока это не уяснишь, бросить нереально. Так и будет продолжаться до бесконечности - "сейчас выпью, а потом не буду"
Для меня нужно было начать с признанием своего бессилия перед алкоголем. А потом уже, как по маслу, прошло 3-4 месяца и вопрос уже не вставал, пить или не пить. Просто эта срань из головы вылетает и ты живешь нормальной жизнью.
 
Я бы тебя попросил, обсуждать Сталина и политику со своими соратниками в другом месте.

Почему?) А как же дискуссия?) Или у тебя, как у кумира твоего, сразу расстрел всех несогласных с генеральной линией партии?) И кто такие «мои соратники»?)
 
Почему?) А как же дискуссия?) Или у тебя, как у кумира твоего, сразу расстрел всех несогласных с генеральной линией партии?) И кто такие «мои соратники»?)
А дискуссия вся там -> Иосиф Виссарионович Сталин - ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ"
Дискутируй на здоровье, а здесь другой профиль несколько.
Тем более, что я себе клятву дал , никогда не дискутировать о истории СССР с первым встречным.
 
Тут надо понять, что первые 100, неминуемо приведут к запою. Других вариантов нет. Пускай не в этот раз, через 3 дня, неделю, две, но запой будет 100% и пока это не уяснишь, бросить нереально. Так и будет продолжаться до бесконечности - "сейчас выпью, а потом не буду"
Для меня нужно было начать с признанием своего бессилия перед алкоголем. А потом уже, как по маслу, прошло 3-4 месяца и вопрос уже не вставал, пить или не пить. Просто эта срань из головы вылетает и ты живешь нормальной жизнью.
Мне так же надо
Устал
Все пропил
 
«Не верь, не бойся, не проси…» Самому захотеть бросить пить алкоголь – это единственный способ его не пить. Сейчас я сам хочу не пить алкоголь, мне это и некогда и незачем. Я книгу написал Тишина31, она в интернете в свободном доступе. В ней проблемы с алкоголем, нервами и деньгами решаются, как одно целое, с акцентом на экономику. Люди пьют потому что там хорошо, потому что есть свободное время, потому что цели в жизни нет, икигай свой не нашли, уверенности нет, работы на себя нет, многие люди экономически пустые. В книге решения, ответы на все эти вопросы. Книга для пьющих и их родственников, близких. Читайте книгу Тишина31, мне больше нечего сказать, она бесплатная. Записывайтесь в группу в телеграмм, там я помогу найти человеку его икигай и получить 350 т.руб. по соц.контракту.
Как получить 350рублей, что нужно совершить?
😜😜😜
 
Назад
Сверху Снизу