Как я бросала, да недобросила))

Как очучения на 4тый день,припускает немного уже?


Так как раз после полугода всё лучше и лучше,и в плане кожи,попробую годик не курить-увидишь.
4 дня,тебя в прошлый раз когда 5 месяцев не курила,когда уже отпускало так чтоб не дёргаться?
У меня эти самые 4 дня всегда было б пережить.Но до-лучше вообще не подходить.
Самый @опный - всегда первый день)) Вторые сутки проходят под эгидой "зря, что ли, вчера мучался", а третий и вовсе просто.
Где-то через неделю опять начинает крыть мыслемешалкой.
 
Воистину всё индивидуально.
Я вообще не помню при каких обстоятельствах я снова закурил,как стёрли из памяти и зацепиться не за что чтоб проработать.
При том что курить я раньше срыва в бухло начал значительно,вот это я помню.
 
Нужно кого нить забанить )))

Ты молодец, лимон тебе 🍋
Тебе отдельное спасибо :-D , нашла я себе игрушку в телефон. Теперь в туалет-то с трудом отрываюсь сходить, не то что куда-то там волктись курить:-D
 
Тебе отдельное спасибо :-D , нашла я себе игрушку в телефон. Теперь в туалет-то с трудом отрываюсь сходить, не то что куда-то там волктись курить:-D
прогеймеры на чемпионатах в памперсах рубятся
 
Что за игруха? Вдруг мне нада.
Вариации на тему маджонга. Убери две одинаковые картинки :-D
Ну это для дома только, она на время))
Тетрис, наверное, хорошо зайдет. Короче, все игрушки из серии "щас еще один уровень пройду быстренько ... в смысле, пол-второго ночи?"
 
Вариации на тему маджонга. Убери две одинаковые картинки :-D
Ну это для дома только, она на время))
Тетрис, наверное, хорошо зайдет. Короче, все игрушки из серии "щас еще один уровень пройду быстренько ... в смысле, пол-второго ночи?"
у меня пазлы детские, или сто дверей.
 
Вариации на тему маджонга. Убери две одинаковые картинки :-D
Ну это для дома только, она на время))
Тетрис, наверное, хорошо зайдет. Короче, все игрушки из серии "щас еще один уровень пройду быстренько ... в смысле, пол-второго ночи?"
Я кубики деревянные собираю, типа тетриса.
 
у меня пазлы детские, или сто дверей.
Мне на компе очень нравились игрухи "поиск предметов в куче хлама", но в телефоне, наверное, глаза сломать можно. Надо попробовать.
 
Назад
Сверху Снизу