Как я бросала, да недобросила))

У нас диван в курилке хоть лёжа кури.
Охренеть, у вас на двоих - курилка. А у нас полторы дюжины - и все на улице, даже без козырька. Во главе с директором :-D
 
Охренеть, у вас на двоих - курилка. А у нас полторы дюжины - и все на улице, даже без козырька. Во главе с директором :-D
Там все болтаются, диван только там и в раздевалке, но до раздевалки далеко идти, а курилка на складе, тепло, светло и мухи не кусают.
 
Ну какая 1 минута ты че а
Встать, дойти, прикурить, затянуться раз 10, обратно
Засеки
Ну почему сразу танчики?) Какую-нибудь дуристику в телефоне, шарики складывать.
Да
Долька хорошего шоколада/чашечка кофе/какао + любимый запах + игра или песенка
Встать, вдохнуть полной грудью, заякорить что легкие не болят/кашля нет/судорог нет, посмотреть на ногти которые не желтеют от сиг, на лицо которое перестало быть серым и прочая мотивационная хрень
 
Адчод по первому дню под колесами.
Смешное состояние "лень курить". То есть, ну как бы надо, но попозже))
И сигареты бесвкусные :-D
 
Ну какая 1 минута ты че а
Встать, дойти, прикурить, затянуться раз 10, обратно
Засеки
легко. Встала, прошла десять шагов, выкурила половину, прошла обратно 10 шагов. Максимум 2 минуты.
 
легко. Встала, прошла десять шагов, выкурила половину, прошла обратно 10 шагов. Максимум 2 минуты.
:-D А потом вот эти вот люди (и я), курящие на десять шагов, курящие, высунувшись в дверь, потому что ветрище, курящие из под ладошки, потому что ливень стеной, и сигарета мокрая вся, гадская - эти вот люди говорят: "Курение меня расслабляет".
Расслабляющую чашку кофе ни один, самый заядлый кофеман не побежит пить в минус двадцать за угол дома, где чуть-чуть меньше дует))
 
:-D А потом вот эти вот люди (и я), курящие на десять шагов, курящие, высунувшись в дверь, потому что ветрище, курящие из под ладошки, потому что ливень стеной, и сигарета мокрая вся, гадская - эти вот люди говорят: "Курение меня расслабляет".
Расслабляющую чашку кофе ни один, самый заядлый кофеман не побежит пить в минус двадцать за угол дома, где чуть-чуть меньше дует))
ну чо ты, начала? или ждешь прихода?
 
А чо?))
15.30
Четыре сигареты.
Непонятно. Безвкусно.
входишь в график. Только не нарушай, держи все до минуты, и сама потихоньку сокращай курево, и пропускать начинай.
Табекс на тебя действует, раз безвкусно) это славно.
побочек нет? сушняк? во рту насрато?
 
Назад
Сверху Снизу