Как я бросала, да недобросила))

входишь в график. Только не нарушай, держи все до минуты, и сама потихоньку сокращай курево, и пропускать начинай.
Табекс на тебя действует, раз безвкусно) это славно.
побочек нет? сушняк? во рту насрато?
У курильшиков завсегда насрато :-D
Вроде голова побаливает, но у нас погода меняется, снег пытался пойти, так что нипанятна.
На жранину не прибивает, ну так я еще курю.
 
У курильшиков завсегда насрато :-D
Вроде голова побаливает, но у нас погода меняется, снег пытался пойти, так что нипанятна.
На жранину не прибивает, ну так я еще курю.
на жранину рано еще, при табексе как-то не вставляет.

пока плюнь на побочки, потом будешь думать.
 
Начала в чудную дурацкую игрушку играть, по Вениному завету, про дракончегов. Ну там, как обычно, только начнешь втягиваться, как "а чтобы играть дальше, занесите ка денех"
Обиделась, снесла дракончегов :-D
 
Начала в чудную дурацкую игрушку играть, по Вениному завету, про дракончегов. Ну там, как обычно, только начнешь втягиваться, как "а чтобы играть дальше, занесите ка денех"
Обиделась, снесла дракончегов :-D
пасьянс Паук.
или пазлы, мне нравится, тупая такая игрулька.
 
пасьянс Паук.
или пазлы, мне нравится, тупая такая игрулька.
Они, сцуки, если бесплатные, то кааак включат рекламу, вдруг. А она кааак заорет :-D
А я на работе, между прочим))
 
Говорят, некоторые себе осознанно в кишечнике червяков разводят, чтоб похудеть...
А когда похудеют - то травят их ....
:CRAZY:
Плятттт. Хотела что-нибудь полезное про бросание написать.
Напишу, как с тошнотой справлюсь после этого поста.
 
Короче, когда я бросала курить, я осознавала, что от жор и лишний вес не обойти.
К тому же, раньше уже бросала и испытала это на себе.
Поэтому, думаю, уж если бросать, то один раз. Питание и активность контролировала. Первые полгода была не жизнь, а сказка. Я летала. Плюс похудела. Выглядела отлично. И ради того, чтобы бросить курить, я завязала с алкоголем. Это был единственный случай за долгое время ЕУ, когда я вообще не пила почти полгода. Ну месяца четыре точно.
Потому что опасалась, выпью - закурю.
Успех снизил мою бдительность в плане еды. И я позднее набрала вес. Прилично.
Нужно осознавать, что отказ от курения сказывается на метаболизме. И в целом, если не забивать, контролировать питание, то можно нормально пережить процесс отказа.
Все, кого я знаю, после отказа набрали вес.
Так... , что ещё.
Совсем тянуть на сигареты перестало спустя три года. Потом вообще появилось стойкое отвращение.
Начальный этап отказа, первые несколько месяцев - чудесное время. Наслаждайтесь. :kiss2:
 
Вторые сутки. Ну это достижение, не благодаря, но вопреки и колеса тут не при чем)) Просто осталась без курева и сидела, скрежеща зубами. Курить хотелось. По обычному сценарию: "Жизнь не удалась, ни флага, ни Родины, бедная я нищасная, пойду я на болото, накурюсь болотной травы" и вот эта вот тягомоть в голове... и бубнит, и бубнит..
Поэтому, лайфхак, от мыслемешалки мне помогла песенка про "я дебил, а не Шерхан", гуглите сами, она с матами. Когда она крутится в голове, места для мыслей не остается :-D
 
Курил 25 лет 1,5-2 пачки в день.
Думал не брошу,но буквально 2 года назад бросал так же синхронно с бухлом на год.
Они у меня связанный неразрывно,искренне удивляюсь людям и что уж,зависть-кто только бухал или бухает,но не курил.
Потому что по личным ощущением,курево убивает сердечко(а я сердечник тонко чувствующий даже полсигареты) и сосуды просто убиваются.Зимой буквально мерзну куря,буквально 3 дня отмены и уже значительно лучше согреваешься.
Стойкое отвращение к сигаретам у меня появилось через полгода уже,значительно проще в эмоциональном плане уже было через 2 недели.
Вообщем много у меня по делу нет,собственно одно,сидя за компом и при позыве пойти покурить мне очень помогает присесть раз 30. :-D Еще арахис,но зная девушек заморочки не буду о жоре.
 
Первый раз сон приснился про аддикции)) Ну такой, чтобы с утра помнился. Словно курила на улице всю ночь с бывшей коллегой ейные сигареты (при этом свои, вроде как, имелись) и еще раздумывала, как бы к ней в гости напроситься, чтобы еще и там покурить :bebe:
И вообще сны яркие такие, как на отходняках.
 
Как очучения на 4тый день,припускает немного уже?
Еще из минусов - вся опрыщавела. Не то молодость вернулась, не то токсины вреднючие меня так покидали, но до сих пор все не покинули.

Так как раз после полугода всё лучше и лучше,и в плане кожи,попробую годик не курить-увидишь.
4 дня,тебя в прошлый раз когда 5 месяцев не курила,когда уже отпускало так чтоб не дёргаться?
У меня эти самые 4 дня всегда было б пережить.Но до-лучше вообще не подходить.
 
Назад
Сверху Снизу