Как бросить?

Да нет там никакого спирта... В домашнем квасе есть, а в покупном квасе содержание настолько мало, что его просто не почувствуешь.. Также как и кефире...
Пожалуй стоит ознакомится с органической химией
 
Потому что он со спиртом. У меня друг с перепоя всегда только квасом опохмеляется. Чтоб в штопор не уйти . Мягкий опохмел
А у меня сосед энергетиками похмеляется, а кто-то томатным соком и теперь не пить ничего? :JOKINGLY:

Я пил квас на раннем сроке, было лето и прям ритуал был, вечером литровую кружку засадить залпом, только я начал чувствовать в домашнем квасе этанол и стал разбавлять водой. Получалось очень даже сбалансировано, холодный из холодильника квас + вода комнатной температуры. Потом "жажда" по квасу сама прошла, сейчас в баню беру, а так без разницы что пить.
 
Наткнулась на ссылку какого то шоу на ТВ-3, обещают помочь бросить пить...
Как думаете стоит попробовать?
Боюсь сорваться, уже никаких сил нет((
 
Давай вместе заполним заявки, одной страшновато))
а так еще и по телеку покажут :-D
даже знаменитостей каких то обещают
Я работаю) на хорошей работе, у меня цели тут) так бы я за такую движуху двумя руками😁
 
@Annet96 Держи в курсе, мы с тобой! Могу поддержать- на кастинг там съездить с тобой. Если не в будни😂
 
Наткнулась на ссылку какого то шоу на ТВ-3, обещают помочь бросить пить...
Как думаете стоит попробовать?
Боюсь сорваться, уже никаких сил нет((
Я бы постеснялся на всю страну рассказывать ту жесть которая со мной творилась))
А ведь там попросят перчику, это же шоу
 
Я бы постеснялся на всю страну рассказывать ту жесть которая со мной творилась))
А ведь там попросят перчику, это же шоу
Так вот именно, что шоу. Людей там воспринимают как а тепла. Плюс это хорошая за бонусом к помощи, вероятнее всего, профессиональных специалистов бесплатно!
 
Привет, ТС! Моя поддержка тебе. Так как у меня похожие объемы и мысли при этом были, напишу свой опыт. На самом деле, то, что ты сюда пришел, зарегался и свою тему начал - уже большой шаг вперед. Без шуток. Проблему признаешь, трезво все рефлексируешь, ищешь пути.
Если ты настроишься бросить пить, будешь контролировать каждый день ("сегодня я не пью"), то сначала ты сформируешь привычку не пить. Научишься отказываться, когда предлагают, поймешь, что и дачу, и баню и шашлык, и встречу с друзьями можно трезвым делать. Единственное, со временем окажется, что не во все компании тебе захочется ходить. Потому что куча мероприятий только кажутся мероприятиями, на самом деле это просто пьянка. И трезвым там будет смертельно скучно. Но это ты сам в процессе поймешь.
Когда ты какое-то время будешь трезвым, ты будешь со временем все меньше скучать по нажору. Если будешь при этом над своим эмоциональным или психологическим настроем работать, то и психовать меньше будешь, и не будет такого депрессняка, когда кажется, что единственный выход расслабиться - это нажраться.
В общем, если у тебя есть желание бросить - есть куча методов, и тут тебе будет поддержка. Все зависит только от твоего настроя и желания. Все абсолютно реально, и без бухла тоже есть жизнь. Причем намного лучше.
 
Продолжать пить. Чтобы была готовность бросить, должна быть ОЧЕНЬ веская мотивация. А она приходит, когда уже совсем всё плохо. Ко мне много людей обращалось с просьбой провести их по программе АА. Только когда я им начинаю говорить, на каких условиях я буду с ними работать - их сразу как ветром сдувает. Не готовы люди чем-то жертвовать ради трезвости, значит она им не нужна.
 
Продолжать пить. Чтобы была готовность бросить, должна быть ОЧЕНЬ веская мотивация. А она приходит, когда уже совсем всё плохо. Ко мне много людей обращалось с просьбой провести их по программе АА. Только когда я им начинаю говорить, на каких условиях я буду с ними работать - их сразу как ветром сдувает. Не готовы люди чем-то жертвовать ради трезвости, значит она им не нужна.
Стало интересно какие у тебя требования.
 
Только когда я им начинаю говорить, на каких условиях я буду с ними работать - их сразу как ветром сдувает. Не готовы люди чем-то жертвовать ради трезвости, значит она им не нужна.
Ради трезвости надо расстаться с великим сокровищем алкоголика - алкоголем. В общем-то, и вся жертва. Далее от этой работы - только приобретения.
 
Назад
Сверху Снизу