Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Ооо, сегодня мы эйфорийку ловим. :dance: Только тоже, сильно не радуйся - как правило потом вниз качнёт. Спокойненько так несём радость в мир)
Спокойная приятность такая.Мне как то легче немного стало.Есть куча проблем,но они кажутся понятными и поправимыми.
 
Спокойная приятность такая.Мне как то легче немного стало.Есть куча проблем,но они кажутся понятными и поправимыми.
И вообще в зеркале увидел такую лапочку)почти влюбился ,но первый год вы понимаете ж)))мне просто две недели в зеркало противно смотреть было...
 
И вообще в зеркале увидел такую лапочку)почти влюбился ,но первый год вы понимаете ж)))мне просто две недели в зеркало противно смотреть было...
Мамуля к врачу с отцом уехали,потом на дачу,грядки полоть.Это как в фильмах про войну,когда шансов нет,старший куря,так деловито рассуждает и говорит-да то такая профессия грядки полоть сынок.
Потом к наставнику,по шагам читать по новой и группа .какой то такой планчик.
 
Мамуля к врачу с отцом уехали,потом на дачу,грядки полоть.Это как в фильмах про войну,когда шансов нет,старший куря,так деловито рассуждает и говорит-да то такая профессия грядки полоть сынок.
Потом к наставнику,по шагам читать по новой и группа .какой то такой планчик.
Не ну норм,были мысли конечно,раз семь женится,угнать коня,ограбить банк,но зачем мне это все)
 
Я не могу,вдруг влюбишься и кто-то будет меня как Аллегрова(не не ,не про шальную императрицу)А про разлучница)))
Ахах попалась на навязчивую саморекламу с признаками эмоциональной лабильности )))Интрижка жеж )))
 
Ну привет, лапочка :-D :obnim1:
Ахахааа,да не,я обычный,просто просмотровые и лет на десять меньше выгляжу .На кассе иногда выбешивает.Летом безалкогольный энергетик не продали без паспорта.Говно вскипело.Говорю девушка я ещё телевизор пассатижами переключал ,какой паспорт)
 
Ахахааа,да не,я обычный,просто просмотровые и лет на десять меньше выгляжу .На кассе иногда выбешивает.Летом безалкогольный энергетик не продали без паспорта.Говно вскипело.Говорю девушка я ещё телевизор пассатижами переключал ,какой паспорт)
Проспиртован"
 
На форуме есть тема "Наши аватары и наши лица". Там форумчане свои фотки выкладывают. Вообще улёт какие все молодые и красивые. Честно, переворот сознания, что такие алкаши бывают. Точно проспиртованы.
 
Кстати, до получаса можно самому удалить фото, потом только через модераторов. Лучше убери из-за анонимности. Внизу под сообщением с фото надпись "изменить".
 
Проспиртован ,Карл!)
На форуме есть тема "Наши аватары и наши лица". Там форумчане свои фотки выкладывают. Вообще улёт какие все молодые и красивые. Честно, переворот сознания, что такие алкаши бывают. Точно проспиртованы.
Как имбрионы)вечно молодой. Вечно пьяный
 
Ахахааа,да не,я обычный,просто просмотровые и лет на десять меньше выгляжу .На кассе иногда выбешивает.Летом безалкогольный энергетик не продали без паспорта.Говно вскипело.Говорю девушка я ещё телевизор пассатижами переключал ,какой паспорт)
Покажи лапочку! Удалишь потом.
 
Назад
Сверху Снизу