Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

В душ и спать. Утро вечера мудренее!
Какой душь )у меня ивент в игрухе заканчивается,надо фармить бааааджи)потом столько эпиков возьму у вендора за Хонор,что левел апнет персу имидж
 
Какой душь )у меня ивент в игрухе заканчивается,надо фармить бааааджи)потом столько эпиков возьму у вендора за Хонор,что левел апнет персу имидж
А то трезвому и не в топчике быть это как то неэгоистично)
 
Группа классная была,гости из столицы приятно так пообщались.как то эти собрания обнадеживают.Дома правда опять покой теряется.
А уносит эмоционально я примерно понял куда.Потому что мысли прут рекой и все то в далёкое будущее ,вообще непонятное Например размышляю,в картинках так,как и где буду делать предложение своей любимой девушке,которой нет так то,не,любовница есть,но я пока гащусь,физкультура не то немного,надо большое и чистое и с карапуза и в потом))Но это же год-пять-десять-никогда.А думаю сейчас.Причем красочно так,в деталях.Как увезу ее зимой в Бангкок и на 83 этаже отеля байок Скай ,в летнем кафе под живую музыку достану кольцо и сделаю предложение.Не выпить )не я не романтик я просто продуманный,если откажет то с него и полетит))шутка
Так вот такие мысли они меня сегодня мучают,а как здесь и сейчас находится пока не понимаю.Понимаю что надо,а как именно ,а хрен его знает.
 
Назад
Сверху Снизу