Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Раньше думал из-за города пью.Что он пьяный город,вот хоть из-за чего,только не правде в глаза)даже примеры приводил в свою пользу.Что тут Сталин был в ссылке и ,что ,когда Ивана Бездомного ,из Мастер и Маргарита,расспрашивали в дурке про глюки.Он отвечал ,что я не пью,а то ,что мой дядя пил запоями в Вологде,это не при чем.Веселый нормальный город.Кроме меня же никто не виноват ,что я многих бешу.
побольше слушай, поменьше говори на работах своих, и будет всё хорошо ;-)
 
Раньше думал из-за города пью.Что он пьяный город,вот хоть из-за чего,только не правде в глаза)даже примеры приводил в свою пользу.Что тут Сталин был в ссылке и ,что ,когда Ивана Бездомного ,из Мастер и Маргарита,расспрашивали в дурке про глюки.Он отвечал ,что я не пью,а то ,что мой дядя пил запоями в Вологде,это не при чем.Веселый нормальный город.Кроме меня же никто не виноват ,что я многих бешу.
Завтра по планам получить расчет и на него закодироваться.Для подстраховки.Все вместе может поможет.Страха много ещё...
 
На руках то ерунда,у человека вся мордашка такая.
Мне девочка знакомая рассказывала, у них в лагере 2 девочки, сорвали эти трубки или срезали как то, в общем, они через него на солнце смотрели, в итоге одна ослепла на совсем, вторая на половину(. Вообще не понятно, почему он в принцепе у нас растёт(. Его же вроде разводиди раньше для чего-то, на корм животным, кажется, а теперь он людей массово обжигает((
 
побольше слушай, поменьше говори на работах своих, и будет всё хорошо ;-)
Да)В первый рабочий день при знакомстве с коллективом-Здраствуйте я Ваня и я алкоголик...
И в ответ-мы работаем час пятнадцать ,без перерыва...Ой голова,снова боюсь и шучу(
 
Мне девочка знакомая рассказывала, у них в лагере 2 девочки, сорвали эти трубки или срезали как то, в общем, они через него на солнце смотрели, в итоге одна ослепла на совсем, вторая на половину(. Вообще не понятно, почему он в принцепе у нас растёт(. Его же вроде разводиди раньше для чего-то, на корм животным, кажется, а теперь он людей массово обжигает((
[/QUOTE
Его с Сибири привезли,но сначала модифицировали сорт,получился вредный гибрид.Девочек жалко (без зрения вообще беда(
 
Два часа до группы и такая слабость,сонливость .Организм разводит )мамуля ещё разболелась,ХОБЛ ,из-за меня ,у меня отец два раза чуть не погиб,после моих запоев,это за год.Гипертонический криз был,зарулем прям,нервное это все.
 
Два часа до группы и такая слабость,сонливость .Организм разводит )мамуля ещё разболелась,ХОБЛ ,из-за меня ,у меня отец два раза чуть не погиб,после моих запоев,это за год.Гипертонический криз был,зарулем прям,нервное это все.
Хорошо что ты это вспомнил, это противовес к разводу. По фиг на слабость и сонливость, ты знаешь, что тебе надо туда ехать. Значит надо ехать, без действий трезвости не будет!
 
Хорошо что ты это вспомнил, это противовес к разводу. По фиг на слабость и сонливость, ты знаешь, что тебе надо туда ехать. Значит надо ехать, без действий трезвости не будет!
Сходил на группу,раз за пол года
 
Доброе утро.А я недавно встал,весь разбитый,опухший и раздражуха.Не успел умыться,слышу как родители ворчат и обсуждают меня ,с какой то издёвкой.Не соизволит ли его величество составить нам компанию на дачу...Кто-то заходил ночью в комнату.Ясно кто,сигареты искали наверное,это про меня,накрыло так,что забыл что сегодня делать хотел.Посмотрел телефон,два пропущенных от собутыльника,набрал,там какие то левые предлоги ,издалека,якобы ему по работе позвонить нужно,а денег нет,так с меня набрать хотел,потом погулять заодно.И такой озабоченный моим трудоустройством.Между слов сообщил ,что те ребята от которых я огреб недавно,ну и при встрече перспектива повтора,стоят пьют снова толпой,в соседнем дворе.Потом ещё смс была от девушки знакомой,я вообще путаюсь.Пишет что с девушками в тырнете знакомишься сидишь.
Заряд прям позитива с просоня.Расколбасило всего,злой ,уставший после сна и слабый весь.Вспышки какие то агрессии ,желание все поменять ,в споре с мыслью,что не надо никуда лезть и менять надо себя начинать,а не все вокруг.Бред в целом(психоз наверное какой то У меня часто так,что первые дни после запоя как овощь,а потом все начинает болеть и психи.Сейчас вся бошка от виска до затылка в зреющем синяке.так то его не сильно и видно.
А девушка та с группы,я из-за этого не ходил долго на группу(Как бы эти романы вредны и не приветствуются.Мы вобщем дружили сперва,а потом получился роман небольшой.А к ней один старичок с 7 годами трезвости подкатывал с далеко не целями выздоровления,опротивело и забил тогда,зря конечно.да и вообще,какие отношения,с такой головой.
 
А и поезжай с родителями на дачу! Поможешь, потом развалишься в кресле или гамаке с кружкой чая👍🌈🌈🌈 все лучше, чем с собутыльниками в мордобоях соревноваться
 
Отгораживайся от раздражителей. Если есть возможность, отключай телефон.
Все равно наверное придется пройти все эти экзамены,сделать правильные выводы.Научится правильно реагировать или не реагировать совсем.
 
А и поезжай с родителями на дачу! Поможешь, потом развалишься в кресле или гамаке с кружкой чая👍🌈🌈🌈 все лучше, чем с собутыльниками в мордобоях соревноваться
Хотел про кодировку звонить ,узнать,ориентировочно договорится.Там запись.Я ещё не понял ,там Толи бабка,Толи кодировка.Для подстраховки хочу.
 
Все равно наверное придется пройти все эти экзамены,сделать правильные выводы.Научится правильно реагировать или не реагировать совсем.
Это конечно, но чуть позже. Пока, по возможности, отгораживайся и укрепляй психику.
 
договорится.Там запись.Я ещё не понял ,там Толи бабка,Толи кодировка.Для подстраховки хочу.
любопытно...

Идея сама хорошая, на первое время костыль (код). Про бабку читала меньше.
 
Опять шуточки на ум идут(Если порча или сглаз,бабка вылечит на раз)
Я тоже как-то серьезно разговоры про «пошёл к бабке-шептунье» не воспринимаю) но ни в коем случае не отрицаю, что кому-то это может пригодиться
 
Опять шуточки на ум идут(Если порча или сглаз,бабка вылечит на раз)
Дохтар,а мне можно героин?
-не желательно.
Доохтаар,а мне можно покурить?
-не стоит.
-Ну дооохтар,а мне можно с друзьями хоть баночку пива,в жаркий июльский денёк?
-да ,что ж вас на всякую дрянь то тянет.
 
Дохтар,а мне можно героин?
-не желательно.
Доохтаар,а мне можно покурить?
-не стоит.
-Ну дооохтар,а мне можно с друзьями хоть баночку пива,в жаркий июльский денёк?
-да ,что ж вас на всякую дрянь то тянет.
Обхихикаешься с тобой)
 
Назад
Сверху Снизу