Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Да все шутки за триста)
Здравствуйте бесплатный доктор!
-здраствуй безнадежно больной.
Доктор у меня нос заложен.
-мляяяя,а у меня заложен дом,квартира,гараж и дача...И ещё вы тут со своими соплями.
 
Да все шутки за триста)
Здравствуйте бесплатный доктор!
-здраствуй безнадежно больной.
Вот уже шутишь, это хорошо!

А то «не там сидишь, низко летааешь! Разбегались тууут!»(с)
Чем трезвей, тем веселей:girl_dance:
 
Скажите доктор,а я жить буду?
-Конеееечно!!!Вероятно!Возможно.Вряд ли
Вот почему то ассоциации тревый -веселый совсем нет.Серая трезвость,серые будни,работа,все как то мозг перенастроил.А типо бухать весело хэхээй.И как с такими мозгами,как у улитки,просто жить (
 
Вот почему то ассоциации тревый -веселый совсем нет.Серая трезвость,серые будни,работа,все как то мозг перенастроил.А типо бухать весело хэхээй.И как с такими мозгами,как у улитки,просто жить (
Ну ты скоростной)). Три дня трезвости- подайте мне сразу все ништяки) А фиг вам. ))
Пили долго, трезветь будем больно. Одно могу сказать, после пяти месяцев (у меня именно так) наступает предчувствие, что жизнь-то чёрт возьми хороша)). Хотя куда без иногда серых будней, но это и у трезвенников тоже, нее?))
 
Позвонил по этому номеру бабули-кодирули.Я говорит костоправ и ничем таким не занимаюсь.Хоспадяяя.)
Знакомые ,такие знакомые.Говорили ж про от алкоголизьмя.Это как все равно что.Ищешь стоматолога,а тебе говорят.
Есть один знакомый,прям практолог-виртуоз,потомственный,в седьмом поколении,80 уровня,у него прям кукольный театр...Зубы конечно не лечит,но думать о них ,после приема,точно перестаешь.
 
Т.е. мне еще немножко подождать?! Бальзам на душу:girl_in_dreams:
Подожди - дожди, дождиии... Диско продолжается уже в этой теме:girl_dance:
Так как ТС любит анекдоты, напишу - правда не в тему, ну да ладно, есть слово подождать))
Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся...
 
Позвонил по этому номеру бабули-кодирули.Я говорит костоправ и ничем таким не занимаюсь.Хоспадяяя.)
Знакомые ,такие знакомые.Говорили ж про от алкоголизьмя.Это как все равно что.Ищешь стоматолога,а тебе говорят.
Есть один знакомый,прям практолог-виртуоз,потомственный,в седьмом поколении,80 уровня,у него прям кукольный театр...Зубы конечно не лечит,но думать о них ,после приема,точно перестаешь.
Привет! Прикольно конечно), а что теперь будешь делать?
 
У меня просто нет вариантов,первое время если сам в себе,то все равно срыв будет,экспериментировать ненене,и боюсь и очень было уже.
Збс(аттракцион ),пошел за расчетом , ушел,из дома звонок,ищет срочно полиция)жестяка.может ещё и посадят
 
Вечером узнаю,в девять часов.
Вроде не все так плохо,поуспокоился.Расчет нормальный дали,больше на две тр,чем ожидал.Позвонил участковому,уточнил.Сказал в девять приедет вечера поговорить.Я им конечно мало верю.Родителям отдал половину денег сразу,приехал домой.И буду дома сидеть,ждать дядю Стёпу.Он сказал объяснение взять по поводу биты и головы моей.Видимо пьяный был засветился в травмпункте,хотя никаких побоев не снимал.Там просто пришел,пол головы наливается,а мне жди очередь,человек десять,посидел час наверное ,они меня принимать не стали.Отправили на скорой в больницу.Там такая же фигня.Я не дождался и ушел.Больше если ничего не будет то можно считать пронесло...Невесело это все.Попил пивка...
 
Вроде не все так плохо,поуспокоился.Расчет нормальный дали,больше на две тр,чем ожидал.Позвонил участковому,уточнил.Сказал в девять приедет вечера поговорить.Я им конечно мало верю.Родителям отдал половину денег сразу,приехал домой.И буду дома сидеть,ждать дядю Стёпу.Он сказал объяснение взять по поводу биты и головы моей.Видимо пьяный был засветился в травмпункте,хотя никаких побоев не снимал.Там просто пришел,пол головы наливается,а мне жди очередь,человек десять,посидел час наверное ,они меня принимать не стали.Отправили на скорой в больницу.Там такая же фигня.Я не дождался и ушел.Больше если ничего не будет то можно считать пронесло...Невесело это все.Попил пивка...
Фух,вроде,норм,в стопятый раз написал,выпил,пошел за сигами (и голосом Бородача)как хеееррррааакс головой о крыльцо.Невероятно но факт)
 
Фух,вроде,норм,в стопятый раз написал,выпил,пошел за сигами (и голосом Бородача)как хеееррррааакс головой о крыльцо.Невероятно но факт)
Денёк конечно ,одни качели,то капец,то хорошо,пол часа так,пол часа эдак.Главное заканчивается он трезво и хорошо...
Из искушений...днём заходил собутыльник один ,самый заходчивый)Позвонил от меня,занял тысячу у кого то.Весь разговор был что пить ненадо.Вечером звонок,пошли пивка попьем,я пиво сижу недалеко пью...Вот меня там точно удолбили бы с ним вместе.
Или не понимает или ему это вразвлекуху.
Потом ещё расчет когда давали.Денег всем дали,мужики знакомые все,в предвкушении.Все пошли бухать почти,кроме одного,тот не курит и не пьет.
 
Назад
Сверху Снизу