Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начала чуть новую деятельность в преподавании. Очень страшно и больно. Но сама хотела
Оо,я поздравляю. Чесно, начинать всегда больно. Что угодно. Но потом все по полочкам раскладывается. И желаю всяческих удач на новом поприще.
 
Привет, не помню в какой теме у тебя про духи было. Вроде во всех помаленечку:-D Купила вот новый парфюм, ведь так хотелось лета, но что-то он мне не очень нравится, какой-то никакой :panic:
 

Вложения

  • IMG_8282.jpeg
    IMG_8282.jpeg
    93.1 KB · Просмотры: 16
Вообще в магазине много всяких разных перенюхала, но ничего не цепляет кроме классического старья, которым уже десять лет, или даже больше, пользуюсь.
 
Вообще в магазине много всяких разных перенюхала, но ничего не цепляет кроме классического старья, которым уже десять лет, или даже больше, пользуюсь.
А мои любимые духи из прошлого уже не выпускают, увы :( а что из классики нра тебе?
 
Привет, не помню в какой теме у тебя про духи было. Вроде во всех помаленечку:-D Купила вот новый парфюм, ведь так хотелось лета, но что-то он мне не очень нравится, какой-то никакой :panic:
никакой это ничем не пахнет?🙀
 
Ну, он как-то диффузно пахнет, слишком много всего намешано и от этого «никакой». А может у меня с обонятельными луковицами что-то…
Я его нюхала летом. Он просто цветочный поэтому наверное никакой (
 
А мои любимые духи из прошлого уже не выпускают, увы :( а что из классики нра тебе?
Muss Dior например, парочка духов от Guerlain (не помню название), Gucci от Gucci очень люблю (так и называется, розовая такая коробочка :-D ),
а самый любимый у меня Gucci Premiere.

А твои любимые из прошлого это какие?
 
Ну, он как-то диффузно пахнет, слишком много всего намешано и от этого «никакой». А может у меня с обонятельными луковицами что-то…
Аромат ощущается даже в разном настроении по разному.
 
Muss Dior например, парочка духов от Guerlain (не помню название), Gucci от Gucci очень люблю (так и называется, розовая такая коробочка :-D ),
а самый любимый у меня Gucci Premiere.

А твои любимые из прошлого это какие?
Estee Lauder Beyond paradise и Nina Ricci Love in Paris. Вот их любила больше всего. А из старой классики, что сейчас есть это Casharel Noa и Kenzo Flower, Kenzo правда формулу изменили-но все равно нравятся. Gucci любимым были Gucci Rush -флакон квадратный красный. Их тоже сняли, но я нашла один в один запах-Tiffany&Co. Теперь в хотелках.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас хожу 2 раза в день на разные группы и мне нравится. Когда я начала трезветь я ходила на АА, но недолго и через сопротивление какое-то. Сейчас в созависимых группах мне все, что там делают гораздо ближе.
 
Может я и обесценю сейчас свою трезвость, но не всегда комфортно было с ней жить. Нет, бухать мне не хотелось, просто часто фон был серо-черно-белый. И толком жить я не могла, может врала себе. Были конечно нервные срывы от боли внутренней и много. Сидело внутри много, о чем я даже себе не признавалась. Триггернуло меня знатно в последние месяцы. Но все дается по силам. Я ощутила ломку, настоящую, как с похмелья или передоза ломало. И наверное сейчас пришло время духовно выздоравливать?
 
Estee Lauder Beyond paradise и Nina Ricci Love in Paris. Вот их любила больше всего. А из старой классики, что сейчас есть это Casharel Noa и Kenzo Flower, Kenzo правда формулу изменили-но все равно нравятся. Gucci любимым были Gucci Rush -флакон квадратный красный. Их тоже сняли, но я нашла один в один запах-Tiffany&Co. Теперь в хотелках.
Мой первый парфюм был в начале девяностых. Прикупила я себе тогда Anais Anais от Casharel, он был тогда самый бюджетный. На более дорогой денег не хватило. До сих пор его запах помню. Запах приключений на жопу :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу