Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль. Осень завтра и меня накрыло. Хочется бросить все и бежать бежать бежать от этого страха и мусора в голове. Ну ладно. А так хотелось нормально пожить. Таблетки закончились.
 
  • .
Реакции: 1974
Жаль. Осень завтра и меня накрыло. Хочется бросить все и бежать бежать бежать от этого страха и мусора в голове. Ну ладно. А так хотелось нормально пожить. Таблетки закончились.
Привязка к осени?
Допустим, сейчас начало августа.
Что это меняет?
 
Привязка к осени?
Допустим, сейчас начало августа.
Что это меняет?
У меня два критичных времени года, когда вниз несет. Осень и весна. Весна была отличная, на новых эмоциях и таблетках я ее прожила так, как никогда хорошо. Летом я такая, оооой как хорошо. Приехала с отпуска-амплитуда поползла вниз, личностный кризис и привет. Я плакса, в голове раздрай и нейролептики все! Я хоть отслеживаю реакции и не зажираю.
 
Последнее редактирование:
У меня два критичных времени года, когда вниз несет. Осень и весна. Весна была отличная, на новых эмоциях и таблетках я ее прожила так, что никогда хорошо. Летом я такая, оооой как хорошо. Приехала с отпуска-амплитуда поползла вниз, личностный кризис и привет. Я плакса, в голове раздрай и нейролептики все! Я хоть отслеживаю реакции и не зажираю.
Я понимаю.
Однако, возможно ли, что вот сама эта цикличность и привязка к временам года не столько обусловлена самим реальным состоянием, сколько привычным "осенью должно быть вот так, я болею"?
 
Я понимаю.
Однако, возможно ли, что вот сама эта цикличность и привязка к временам года не столько обусловлена самим реальным состоянием, сколько привычным "осенью должно быть вот так, я болею"?
Ты знаешь, я не думала в эту сторону. Спасибо. Может и правда-осень надо грустить и я грущу?
 
Жаль. Осень завтра и меня накрыло. Хочется бросить все и бежать бежать бежать от этого страха и мусора в голове. Ну ладно. А так хотелось нормально пожить. Таблетки закончились.
На юге сейчас еще лето!
 
Ты знаешь, я не думала в эту сторону. Спасибо. Может и правда-осень надо грустить и я грущу?
Ты знаешь, я когда со своими ритуалами разбиралась, массу подобного нарыла.
Привычные реакции запускают механизмы.
И пошло-поехало.
 
На юге сейчас еще лето!
Утром плюс 16, потом весь день плюс 36, деревья уже с желтой листвой кстати. По температуре лето еще весь сентябрь. Но настроение не летнее и ощущения, они у меня на ментальном уровне.
 
Утром плюс 16, потом весь день плюс 36, деревья уже с желтой листвой кстати. По температуре лето еще весь сентябрь. Но настроение не летнее и ощущения, они у меня на ментальном уровне.
Голова, голова.
 
Утром плюс 16, потом весь день плюс 36, деревья уже с желтой листвой кстати. По температуре лето еще весь сентябрь. Но настроение не летнее и ощущения, они у меня на ментальном уровне.
Это потому что мы знаем, что осень вот- вот придёт. И постепенно ложимся под гнет.
 
Походу дело это моя карма-начинать новое через боль и страдание. И страх
Душевный рост невозможен без страданий. Или сильных хотелок и телодвижений в этом направлении. Собственный опыт и чья-то цитата от какого-то древнего и умного.
Привет.
 
Душевный рост невозможен без страданий. Или сильных хотелок и телодвижений в этом направлении. Собственный опыт и чья-то цитата от какого-то древнего и умного.
Привет.
Я начала чуть новую деятельность в преподавании. Очень страшно и больно. Но сама хотела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу