Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Вазовски разреши поздравить прекрасную женщину с прекрасной датой :ax: самые теплые пожелания от меня 14771165_screenshot-135.jpg
 
Смотрю в бесконечность. Может позже напишу что-нибудь умное.
У каждой девочки должно быть маленькое черное платье 😻 И совершенно неважно, выше/ниже или строго до колен оно. Атмосферно всё в целом:)
 
У каждой девочки должно быть маленькое черное платье 😻 И совершенно неважно, выше/ниже или строго до колен оно. Атмосферно всё в целом:)
Да уж мое черное платье из выкроек винтажной Burda moden 🙂
 
Дубль вышел
 
Вроде созрела для отчета 8-ми лет. Бросить пить было единственным условием, чтобы начать жизнь по-новому. Я пила, жила в глубокосозависимых отношениях много лет и тешила себя иллюзиями. Меня как личности к моменту завязки не было совсем. Даже не ноль, а глубокий минус. Все эти годы ушли на построение себя как личности. Что-то удалось, и это при условии что пить я перестала-это было сложно. Низкая самооценка, глубокий личностный кризис, отсутствие вменяемой работы, жилья, куча психологических травм, неумение жить в социуме, неумение строить здоровые отношения, созависимость, эмоциональное нездоровье, селфхарм и еще куча куча всего, с этим багажом я пришла в трезвость. Мне было очень трудно, истерики, тяжелый мозг, злость, постоянная агрессия и неумение справляться с эмоциями. Чуть больше трех лет я была в терапии, которая привела меня в чувство. Я начала жить на 4 с минусом. В трезвости мне хорошо, но очень трудно, осталось неумение контролировать эмоции, психосоматика, также не очень высокая самооценка. Но мне есть чем и гордится: я не пью, я красивая самодостаточная женщина, я талантливая и очень хорошая. Даже люблю себя. Конечно есть много проблем внутри себя, которые нужно решать в терапии, но не в этой теме пока. Это первая пока часть длинного спича. Потом еще подумаю 🌹
 
Спич два. Пока не пребываю на темной стороне, но плохо умею справляться с незнакомыми эмоциями, умею плакать немного, анализировать чувства, думать. Но это все из раздела вда скорее. А вообще после трезвости вылезли наружу куча травм, с которыми нужно работать, рассматривать и не влезать в знакомые паттерны. Пока все. Не пить хорошо, честно-честно. А теперь ютубчик
 
Вроде созрела для отчета 8-ми лет. Бросить пить было единственным условием, чтобы начать жизнь по-новому. Я пила, жила в глубокосозависимых отношениях много лет и тешила себя иллюзиями. Меня как личности к моменту завязки не было совсем. Даже не ноль, а глубокий минус. Все эти годы ушли на построение себя как личности. Что-то удалось, и это при условии что пить я перестала-это было сложно. Низкая самооценка, глубокий личностный кризис, отсутствие вменяемой работы, жилья, куча психологических травм, неумение жить в социуме, неумение строить здоровые отношения, созависимость, эмоциональное нездоровье, селфхарм и еще куча куча всего, с этим багажом я пришла в трезвость. Мне было очень трудно, истерики, тяжелый мозг, злость, постоянная агрессия и неумение справляться с эмоциями. Чуть больше трех лет я была в терапии, которая привела меня в чувство. Я начала жить на 4 с минусом. В трезвости мне хорошо, но очень трудно, осталось неумение контролировать эмоции, психосоматика, также не очень высокая самооценка. Но мне есть чем и гордится: я не пью, я красивая самодостаточная женщина, я талантливая и очень хорошая. Даже люблю себя. Конечно есть много проблем внутри себя, которые нужно решать в терапии, но не в этой теме пока. Это первая пока часть длинного спича. Потом еще подумаю 🌹
Ты большая молодец! Ты много трудилась над собой и очень многого добилась. Сильный отчёт! :ax:
 
Да уж мое черное платье из выкроек винтажной Burda moden 🙂
Блин, точно, Бурда Моден же была. Огонь журнал. Там все такое было офигенно красивое, отвал башки. А внутри эти безумные курсовые по геометрии, вот просто портили весь глянец)) Еще разворот с макияжами был по цветотипам, пару лиц намертво отпечатались в памяти. Удивительно, столько всего забывается, а какая-нибудь хрень остаётся 😁
Но тогда мне нравились не столько наряды, сколько просто картинки)) А сейчас бы полистала, ностальжи прям. Но шить я так и не научилась. Да и не училась, собственно. Да и не надо оно мне)
А твоё платье отличное, и тебе очень идёт 🌹
 
Блин, точно, Бурда Моден же была. Огонь журнал. Там все такое было офигенно красивое, отвал башки. А внутри эти безумные курсовые по геометрии, вот просто портили весь глянец)) Еще разворот с макияжами был по цветотипам, пару лиц намертво отпечатались в памяти. Удивительно, столько всего забывается, а какая-нибудь хрень остаётся 😁
Но тогда мне нравились не столько наряды, сколько просто картинки)) А сейчас бы полистала, ностальжи прям. Но шить я так и не научилась. Да и не училась, собственно. Да и не надо оно мне)
А твоё платье отличное, и тебе очень идёт 🌹
Я шить не умею. У меня руки не из того места 😃 мать умеет, но не хочет. Так как моего привычного глянца увы нет, начала смотреть Бурда моден, там иногда попадаются модели красивые. Вот и я год назад увидела выпуск с винтажными выкройками. Купила себе, нашла швею, она правда театральные костюмы шьет, и весной сшила она мне это платье. Точно такое же как в журнале. У моей крестной были журналы Бурда начала 90-х. Там были статьи про мейк, кулинарию, моду, интерьер. Собссно Burda и платье.IMG_4279.jpeg
 
Меня видимо на таком сроке накрывает очередной кризис личностный. Как будто я прожила какой-то период и что-надо делать другое и совершенно новое. Новые рабочие навыки и поиски идут ни шатко ни валко. Мне кажется осенью меня накроет, хотя я считала, что все устаканилось и жизнь будет скучной и предсказуемой. Задумалась о цели своей жизни, это, конечно, не истерично и не так оглушающе, как в 31-32, но мысли есть. Зачем живу, кроме обслуживания себя, дома и животных ничего более. Не скучно, но привычно. Может потому что мне скоро 40? Хотя сорок это новые 20. Купила акварель, скетчбук и кисти. Может начать сублимировать в творчество? Я же много лет назад художественную школу окончила. Периодически возникают мысли бежать или шарахаться где попало, чтобы унять зуд в голове и не оставаться с этим всем наедине, потому что бегу от этого в еду или тупняк в ютубе. Что это пока неясно.
 
Последнее редактирование:
Привет!
А ты не пробовала себя в эскизах одежды?
У тебя очень тонкое понимание баланса в одежде.
Привет) нет не пробовала такое, цвета и текстуры умею сочетать вживую, ну это из прошлого, а графически не пробовала. Я так и не освоила начала конструирования.
 
Привет) нет не пробовала такое, цвета и текстуры умею сочетать вживую, ну это из прошлого, а графически не пробовала. Я так и не освоила начала конструирования.
Я видела где-то в интернетах базовые короткие курсы. Именно не конструирование, а рисование моделей. Ну это я так, без понимания пишу. Рисовать не умею вообще)
 
Я видела где-то в интернетах базовые короткие курсы. Именно не конструирование, а рисование моделей. Ну это я так, без понимания пишу. Рисовать не умею вообще)
Я рисовать умею, но простецки. Акварелью мазать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу