Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gucci Rush я носить побаиваюсь. Он для меня слишком страстный и сильный, почти вызывающий. И внешность у меня для такого парфюма неподходящая как мне кажется. Представляю его на Кармен или на Ахматовой.
 
Мой первый парфюм был в начале девяностых. Прикупила я себе тогда Anais Anais от Casharel, он был тогда самый бюджетный. На более дорогой денег не хватило. До сих пор его запах помню. Запах приключений на жопу :-D
Anais anais мне нравится. Я кстати его сегодня на блоттер брызгала. Он гиацинтами пахнет-моими любимыми цветами. Но носить не могу-голова болит(
 
Gucci Rush я носить побаиваюсь. Он для меня слишком страстный и сильный, почти вызывающий. И внешность у меня для такого парфюма неподходящая как мне кажется. Представляю его на Кармен или на Ахматовой.
Да он вызывающий. Мне лет 20 было-он был дико популярный, все его носили, ну я тоже купила. Он такой-громкий.
 
Anais anais мне нравится. Я кстати его сегодня на блоттер брызгала. Он гиацинтами пахнет-моими любимыми цветами. Но носить не могу-голова болит(
Я его тоже люблю. Как ностальгию. Как святыню почти. Если где улавливаю, то вздрагиваю. На него у меня может быть любой флэшбэк - как позитивный так и негативный. Непредсказуемо.
 
Такое ощущение, что я не научилась жить трезво и в гармонии… с таким счетчиком. Нет душевного покоя, страхи, невроз, навязчивые состояния, панические атаки, неумение жить в социуме, непонимание цели в жизни, неумение строить отношения. Научилась только не пить.
 
Такое ощущение, что я не научилась жить трезво и в гармонии… с таким счетчиком. Нет душевного покоя, страхи, невроз, навязчивые состояния, панические атаки, неумение жить в социуме, непонимание цели в жизни, неумение строить отношения. Научилась только не пить.
А как же ты тогда жила эти 8 лет, не думала об этих состояниях своих, проблемах ментальных?
 
А как же ты тогда жила эти 8 лет, не думала об этих состояниях своих, проблемах ментальных?
Я вообще не помню и не понимаю. Были моменты просветления, когда к пт ходила. В прошлом году все обвалилось, несколько месяцев норм, потом болезнь рулит, потом опять ок. А тут вообще все развалилось.
 
  • .
Реакции: 1984
Жить без груза прошлого может и без болезней своих и демонов в голове.
Пробовала радикальное прощение? Мне когда-то помогло, груз внутренних конфликтов с людьми ушёл ( с которыми прорабатывала это прощение).
 
Пробовала радикальное прощение? Мне когда-то помогло, груз внутренних конфликтов с людьми ушёл ( с которыми прорабатывала это прощение).
Когда с пт занималась письма прощения родителям писала. С ними удалось, ну почти. Щас такое ощущение что терапия мимо уха прошла. Ничего не помню. Поэтому в ал-анон пошла.
 

Вложения

  • IMG_8344.jpeg
    IMG_8344.jpeg
    147.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8359.jpeg
    IMG_8359.jpeg
    114.3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8379.jpeg
    IMG_8379.jpeg
    99.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8386.jpeg
    IMG_8386.jpeg
    78.1 KB · Просмотры: 3
Там каждый свою историю рассказывает?
Да. Первый шаг-там как раз говорят. Она 12-ти шаговая как в АА. Зависимость от других-тоже зависимость. Стало интересно шаги пройти
 
  • .
Реакции: 1984
Какая ты молодец, что не опускаешь руки и не поддаешься болезни в трудные времена! :ax:
Дно бывает даже не алкогольное оказывается. Георгины красивые. ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу