Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я признала свое бессилие и поняла, что жизнь свою не контролирую. Сдалась в ал-анон. Навязчивое мышление и диалоги с придумыванием сведут меня с ума. Еще и на работе треш.
 
Такое ощущение, что я не научилась жить трезво и в гармонии… с таким счетчиком. Нет душевного покоя, страхи, невроз, навязчивые состояния, панические атаки, неумение жить в социуме, непонимание цели в жизни, неумение строить отношения. Научилась только не пить.
Привет! Такие обесценивающие себя выводы обычно делаются в минуты эмоциональных потрясений. Уверена, что все не так, и научилась ты очень многому.

Вижу, что ищешь способ прийти к некой гармонии, но мне кажется, что мы сами иногда от себя слишком многого хотим.

Все же, найди, за что себя похвалить, подумай, сколько раз ты была молодец и делала что-то, а не опускала руки 🌸
 
Последнее редактирование:
Я признала свое бессилие и поняла, что жизнь свою не контролирую. Сдалась в ал-анон. Навязчивое мышление и диалоги с придумыванием сведут меня с ума. Еще и на работе треш.
А чего у тебя на работе случилось?

По себе знаю, что когда я думаю, что у меня на работе треш, то на самом деле треш только в моей голове:CRAZY:
 
А чего у тебя на работе случилось?

По себе знаю, что когда я думаю, что у меня на работе треш, то на самом деле треш только в моей голове:CRAZY:
В связи с уходом начальства пришло новое из старого. Там пенсионерка с проблемами в голове, орет на всех постоянно, угрожает, накидывает работу, например мне, которую я не понимаю и которой я не должна заниматься по компетенциям. Скандалы и человек ищет на ком бы оторваться. Типа она справедливость наводит, увольняются от этого токсичного треша коллеги, чей функционал некому исполнять. Я так никогда не хотела не ходить на работу как сейчас. Нет желания работать, ничего не успеваю, апатия.
 
В связи с уходом начальства пришло новое из старого. Там пенсионерка с проблемами в голове, орет на всех постоянно, угрожает, накидывает работу, например мне, которую я не понимаю и которой я не должна заниматься по компетенциям. Скандалы и человек ищет на ком бы оторваться. Типа она справедливость наводит, увольняются от этого токсичного треша коллеги, чей функционал некому исполнять. Я так никогда не хотела не ходить на работу как сейчас. Нет желания работать, ничего не успеваю, апатия.
Ее точно не исправить, мымру эту. А можно тебе в другое место, от этой отравы подальше?
 
В связи с уходом начальства пришло новое из старого. Там пенсионерка с проблемами в голове, орет на всех постоянно, угрожает, накидывает работу, например мне, которую я не понимаю и которой я не должна заниматься по компетенциям. Скандалы и человек ищет на ком бы оторваться. Типа она справедливость наводит, увольняются от этого токсичного треша коллеги, чей функционал некому исполнять. Я так никогда не хотела не ходить на работу как сейчас. Нет желания работать, ничего не успеваю, апатия.
Не нравится - меняй что то.
Не меняешь - не ной.
......
Поговорка.
 
Ее точно не исправить, мымру эту. А можно тебе в другое место, от этой отравы подальше?
Нет. Работы другой нет от слова вообще. У меня группа детей-это очень не ответственно, если я их брошу.
 
Нет. Работы другой нет от слова вообще. У меня группа детей-это очень не ответственно, если я их брошу.
Тогда держись. Надо только придумать, где бы энергии почерпнуть. Может творчество? Рисовать, фотографировать? Ты вроде любишь комбинировать одежду, оживи свое хобби.
 
Тогда держись. Надо только придумать, где бы энергии почерпнуть. Может творчество? Рисовать, фотографировать? Ты вроде любишь комбинировать одежду, оживи свое хобби.
Ресурсов ноль у меня пока что :( апатия какая-то.
 
Всё равно надо менять.
Если не наладится.
Угу. Бросить все и валить куда глаза глядят-мой сценарий. У меня стратегия щас собаки лают-караван идет. Я в роли каравана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу