Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, только не все депрессии от алкоголя. Некоторые реально могут протекать параллельно и отягащаться им. И может быть тролль, а может и реально хреново. Но если автор решила в стационар пойти, то, имхо, это самое эффективное сейчас для прийти в чувство.
З.ы. а по мне, так форум вполне полезный.
 
Как-будто алкаш не может быть троллем и наоборот) по поводу головы, та же схема
 
Я выскажу свое мнение. Депра или не депра, сплин или абстяга - не суть. Если человек сидит и пишет свои страдания - это правильно и народ всегда поддерживает.

Но в данном случае было не так все. Сначала мужмужмуж, потом ябиологмикросупербиолог и ни строчки, вообще ни строчки о себе и состоянии. Ну и смузиизмладенцев, вестимо.

Отсюда и реакция.
 
Может просто осознание неправильности пришло до того, как готов сказать «Я-алкоголик и мои проблемы от этого».
 
обе кухни прям на 400 косых доходов на двоих.
 
для аппарата печка нужна, не? оно ж на спиртовке готовит, когда аппарат пыхтит, так что кухня. тогда холодильник в комнате реба))))) и канистры.
 
Самогоном, кстати, легко и приятно спиваться-похмелья минимум, только сушняк.
 
у меня в детстве кораблики были на кухне)
А у папы был аппарат с каким то теном, что ли..В общем, его не надо было на плиту, ток в розетку воткнул и все)
 
А у папы был аппарат с каким то теном, что ли..В общем, его не надо было на плиту, ток в разметку воткнул и все)
тс писала, что готовит на спиртовке, когда аппарат на полдня печку занимает.
 
А у папы был аппарат с каким то теном, что ли..В общем, его не надо было на плиту, ток в розетку воткнул и все)
Но да,автор говорила же, что готовит на горелке, когда муж гонит, и плита занята. Вспомнила.
 
. Какие-то вопросы исчезают. Точно был вопрос про то, как я готовлю на этой кухне. Не поверите! На газовой походной горелке! Когда муж гонит, а гонит он часто весь день
 
стивен кинг нервно курит в углу)
 
вконтактик ТС заходила 8 мин назад, так что может все не так плохо со стационаром*DANCE*
 
%)
ну и поворот :scare3:
 
а вообще неправильно это все. впредь буду игнорить всех, кто мне не кажется адекватным. это дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу