Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу у мужа свой бизнес)))
Что-то у меня с телефона все равно не полностью грузится тема. Какие-то вопросы исчезают. Точно был вопрос про то, как я готовлю на этой кухне. Не поверите! На газовой походной горелке! Когда муж гонит, а гонит он часто весь день
 
Либо тролль, тк многое не совпадает.
2) Алкаголик, но не следует тут отчаиваться, тк нас таких много и есть решение.То что Автор считает попадосом , лично я вижу много плюсов( осознание болезни душевной; наличие семьи и ребенка; матер стабильность; профессиональую востребованность и тд) 3) НД- становится хейп- литературой площадкой.
Занятно, что если правда, то мне не следует удивляться.Почему мы в излечении онкологии среди развивающихся стран.
Честно, тема меня заинтриговала...
 
Я полагаю, это все же какая то степень шизоидной личности

Общался с одним таким человеком. Тяжелейшее впечатление

Равно как и от этой темы.
 
Да депрессия тоже накрыть может не слабо. У меня так учительница в окно вышла. Не шизофрения, а депрессия была.
 
Как это все удалить? Это шутка какая-то? очень несмешная
 
Тут фото из моей жизни. Из закрытых источников. И факты, но перевранные
 
Куда мне написать? Это очень несмешная шутка
 
Вечерний сеанс?
 
Решила апнуть темку.
Мудро.
А то рейтинг к вечеру уже падать стал.
 
Я не поняла. У меня есть так сказать говнопочта, пардон за французский, пароль от нее знают очень много человек. Мне скинули ссылку на эту тему. Я зашла в почту, нашла форум и имя. Пароль - день рождения мужа, он сразу подошел. Но это реально несмешно
 
А о каких фото речь? Сама же вывешивала. Шизофрения какая то.
 
Вторая серия? :popcorn:
 
Я хочу все это удалить. Тут фотки из моей жизни, которые я скидывала в закрытых темах контакта
 
А, типа счас вот настоящая тс пришло. Вечер перестаёт быть томным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу