Я хочу^___!

Забыл предупредить: клоноискательство наказуемо.

Платон, скажи, недавно читала созике спориле шо за это нет пункта в Правилах)))
ты все знаешь, есть такой?
конкретно, за клоноискательство?
 
Вижу ты писала уже в общей теме "Давай познакомимся"
чтоб два раза не вставать,
здесь и будет твоя тема в дальнейшем.
Название потом по-трезвому придумаешь
 
Платон, скажи, недавно читала созике спориле шо за это нет пункта в Правилах)))
ты все знаешь, есть такой?
конкретно, за клоноискательство?
Не знаю.)
Мне чтоб ответить утвердительно нужно сбегать и перечитать по диагонали правила.
Ты и сама это прекрасно можешь сделать)

Кроме правил есть еще и ВАЖНО в ТР. Это ВАЖНО считай дополнение к Правилам. Возможно, там об этом написано
 
Я не понимаю , кто пишет мне? А кто общается между собой! Нооо все рачно спасибо заааа поддержку!
 
Очень помог этот сайт 20 + дней назад но не выдержала! И все в трамтарам! Срывом это нельзя назвать (срыв-я считаю,когда человек не пьёт как минимум год)это -бухняя! Та же самая!
 
Очень помог этот сайт 20 + дней назад но не выдержала! И все в трамтарам! Срывом это нельзя назвать (срыв-я считаю,когда человек не пьёт как минимум год)это -бухняя! Та же самая!
Ну вот мил человек, что и требовалось доказать
 
Таки ты чего пришла?
Ты пить хочешь перестать, или поболтать с алкашами за жизнь?
Тема называется у тебя так, странновато.

И кстате срыв. Неважно как ТЫ это себе придумала
 
Перенес сообщения автора из общих тем "Давайте позакомимся" и "Способы выхода из запоя".
Теперь видна динамика.
19-21 апреля - что-то пишем впервые, говорим о себе, выходим из запойчика
потом еще несколько редких сообщений, в том числе
и совет лечить депрессию зверобоем ;)

последнее вот за 30 апреля
Для меня первые майские праздники без алкоголя! Я даже немного горжусь этим,хотя иногда прям гложет"выпить,хоть немножечко". А сдругой стороны-нет!ты же знаешь,к чему это приводит!
 
Перенес сообщения автора из общих тем "Давайте позакомимся" и "Способы выхода из запоя".
Теперь видна динамика.
19-21 апреля - что-то пишем впервые, говорим о себе, выходим из запойчика
потом еще несколько редких сообщений, в том числе
и совет лечить депрессию зверобоем ;)

последнее вот за 30 апреля
А что такое -лучше ничего не писат ь!!рассекретили! Я вот тут испрасляю ошибок,больше,чем пишу
 
А что такое -лучше ничего не писат ь!!рассекретили! Я вот тут испрасляю ошибок,больше,чем пишу
Рассекретили - это когда указали ФИО, место жительства и работы. Тут - сделал добным для работы над собственной трезвостью за спасибо.

Сделал тебе это для твоего удобства и удобства взаимопомогателей и всех тех, кто будет знкомиться с тоей историе и с тбой общаться.
ошибки - фигня.

Смысл твоей истории знакомства с НД (Нотдринком, этим форумом) в том, что ТАК форум в долгосрочной перспективе не работает,
а в краткосрочной, для выйти из запоя, чуть подсохнуть и т.п. - как микроскопом гвозди забивать. :)

Не уходи с форума, продолжай общаться. Научись быть трезвой месяц, полгода, год и больше.

А сейчас просто протрезвей и приходи уже трезвой :smile:
 
Перенес сообщения автора из общих тем "Давайте позакомимся" и "Способы выхода из запоя".
Теперь видна динамика.
19-21 апреля - что-то пишем впервые, говорим о себе, выходим из запойчика
потом еще несколько редких сообщений, в том числе
и совет лечить депрессию зверобоем ;)

последнее вот за 30 апреля
Про зверобой-зряяя!не пробывал-не знаешь!а в остальном-хаптойчик
 
Рассекретили - это когда указали ФИО, место жительства и работы. Тут - сделал добным для работы над собственной трезвостью за спасибо.

Сделал тебе это для твоего удобства и удобства взаимопомогателей и всех тех, кто будет знкомиться с тоей историе и с тбой общаться.
ошибки - фигня.

Смысл твоей истории знакомства с НД (Нотдринком, этим форумом) в том, что ТАК форум в долгосрочной перспективе не работает,
а в краткосрочной, для выйти из запоя, чуть подсохнуть и т.п. - как микроскопом гвозди забивать. :)

Не уходи с форума, продолжай общаться. Научись быть трезвой месяц, полгода, год и больше.

А сейчас просто протрезвей и приходи уже трезвой :smile:
Я и пишу,потому что нуждаюс в помощи и поддержке . И если сдесь не об этом,........
 
Бухать-это всегда вызов самому себе-сможешь ...или.....нет! Тебе всегда говорят-если вдруг что,ты последний и в ответе за всё,(разве это правильно) может если не быть немного психом и не думать об этом..... не будешь алкашом?или думки эти тебя сожрут?
 
Назад
Сверху Снизу