Я хочу^___!

Кстати,если у кого депрессия жуткая и безысходность,мне помагает зверобой по 1/2 стакана 3 р в день,мозги проясняются на 2 день,лучший антодеприссант!
 
Для меня первые майские праздники без алкоголя! Я даже немного горжусь этим,хотя иногда прям гложет"выпить,хоть немножечко". А сдругой стороны-нет!ты же знаешь,к чему это приводит!
 
Вот так проходит жизнь! Как обнулить счетчик -да ...потом разбирусь! Мне 39-хочу..могу...нееее получается!я словно отсчитываю дни -когда-то горжусь ими ...а в остальном тот же счёт! Кстати ,очерь многие говорят-написано без ошибок... И как можно писать так "в таком состоянии"-песня!!!! Пишу!!!
 
И что интересно, в этот момент сам думаешь, что умное пишешь :-D. А потом прочитаешь - кошмар! Звонки по ночам друзьям ... Хорошо народ понимающий. Помню по часу обсуждал системы ориентации космических аппаратов *WALL*
 
У меня такое мнение: если человек новый, то даже если еще выпивает, но не буянит, не светит персональными данными, не пропагандирует алкоголь, не клон чей-нибудь, а просто пока бухает, - он может и в "Если.." потусить. какое-то время :)
 
а по поводу клон/не клон - слишком много пересечений со многими.
Накидается - сам(а) признается. ;)
 
Исключительно на своем опыте и на основании наблюдений.
Новеньких, которые только пришли, сомневаются, пытаются понять, на каком они свете,
нуждаются именно в бомбардировке и навале всего сообщества данного раздела.))
 
Назад
Сверху Снизу