Я хочу^___!

Бухалка

Новичок
Не пьет 6 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
33
Пол
женский
Всем привет! Мне 39 наконец-то решила написать! Пью также с окончания школы,сначала пиво,последние 5 лет-все,что есть. Прошлой осенью был сильный абс синдром с невростеникой. Спаслась капельницами,потом месяц не пила. Затем потихоньку,помаленьку по пивку....и понеслась! Осознаю,что всё-хватит! Работаю-4дня не пью,а выходные взапой! И уже понимаешь,что так нельзя!сейчас 2 день абст.,депресняк жуткий! Вчера наткнулась на этот сайт,сидела и рыдала! Ребенок школу заканчивает и говорит,что хватит уже бухатб,я с тобой так ничего не здам! Муж тоже бухает,восновном водку,но ...он же мужик...! Постоянно виню себя за этот образ жизни,за своё опухшее лицо,за грязную посуду,полы и тд. Хотя на вых помыла всю кухню и окна и ....надо же как то отметить...! Вобщем жуть! Даже на работу не смогла выйти. Вот так. Пора кончать с алко!
 
Я думаю от чего у меня это пошло? В юности у меня поставили всд, постоянно кружилась голова и не могла ездить в метро-делалось плохо. И как то на лекции услышала ,что если выпить пива,то головокружение проходит... ну я так и делала-и спокойно ездила в универ и обратно! И тд и тп . Без пива уже не могла. А потом понакатанной.
 
Я думаю от чего у меня это пошло? .

копаться в прошлом особенного смысла нет.
ну, вот так получилось.
зато сейчас, в данный момент, у тебя есть шанс все изменить.
и амплитуда будет, знаешь какая?

вауу! :))
 
Причем отчетливо понимаю,что без алко жизнь гораздо лучше,но нет нет ,да выпьешь пива,а теперь уже с утра похмеляюсь далеко не пивом,чтоб хоть встать и собаку вывести или в магаз
 
Причем отчетливо понимаю,что без алко жизнь гораздо лучше,но нет нет ,да выпьешь пива,а теперь уже с утра похмеляюсь далеко не пивом,чтоб хоть встать и собаку вывести или в магаз
В магаз за пивом?))))
 
Всё,хочу забыть этот пьеный угар и отходняк! Кстати ,с собаку уже вывела!
Молодец!) Первое время сложно, дальше -легче. Как начнется тяга- скорей сюда. Пиши не стесняйся!!![/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас стою в магазине,передо мной один берет водку,взади бабуля стоит с литровой и 2 банками пива. Вчера встать не могла-надолго запомнится. Не могу,не хочу,не буду!
 
Сейчас стою в магазине,передо мной один берет водку,взади бабуля стоит с литровой и 2 банками пива. Вчера встать не могла-надолго запомнится. Не могу,не хочу,не буду!
Открывай тему свою.
 
Всем привет! Мне 39 наконец-то решила написать! Пью также с окончания школы,сначала пиво,последние 5 лет-все,что есть. Прошлой осенью был сильный абс синдром с невростеникой. Спаслась капельницами,потом месяц не пила. Затем потихоньку,помаленьку по пивку....и понеслась! Осознаю,что всё-хватит! Работаю-4дня не пью,а выходные взапой! И уже понимаешь,что так нельзя!сейчас 2 день абст.,депресняк жуткий! Вчера наткнулась на этот сайт,сидела и рыдала! Ребенок школу заканчивает и говорит,что хватит уже бухатб,я с тобой так ничего не здам! Муж тоже бухает,восновном водку,но ...он же мужик...! Постоянно виню себя за этот образ жизни,за своё опухшее лицо,за грязную посуду,полы и тд. Хотя на вых помыла всю кухню и окна и ....надо же как то отметить...! Вобщем жуть! Даже на работу не смогла выйти. Вот так. Пора кончать с алко!
Слушай, ты написала так, как я написала бы о себе. Один в один. Держись! А завязывать придется. И мне перед сыном стыдно.
 
Нужно выходить из этого болота,ради детей,ради семьи,ради себя самих.Ведь наши близкие видят нас и переживают! Вот только как с мужем быть,он тоже бухает...и как выпьет ,так начинаются наши перепалки,а ребенок за стенкой уроки учит? Я постараюсь себя держать!
 
Нужно выходить из этого болота,ради детей,ради семьи,ради себя самих.Ведь наши близкие видят нас и переживают! Вот только как с мужем быть,он тоже бухает...и как выпьет ,так начинаются наши перепалки,а ребенок за стенкой уроки учит? Я постараюсь себя держать!
Дорогая, мы еще молодые женщины. Лет 10 назад я рассталась с человеком, который периодически закладывал. Потому как видела его родителей и их отношения - ежедневные скандалы и поллитры за ужином. Для него это было нормально. Для меня - нет. И не поверишь! Вполне респектабельная семья. Поняла, что если останусь с ним, то пойду по наклонной. А сама сейчас вот так вот((( Не зря я опасалась за себя. Только проблема была во мне изначально. Короче говоря на следующей неделе еду к наркологу. К врачам я никогда не обращалась. Наверное пришло время. Слишком запущенная ситуация. Когда я смотрела на батю в запое, на мать, когда она с ним мучилась, зарекалась - я да никогда, никогда, НИКОГДА не принесу такого горя в семью. А сейчас сижу и плачу. Как я могу так вот поступать? А за сына вообще Если я приняла эстафету, то неужели его это ждет?! Держись, дорогая, изо всех сил. За нас никто не примет решения...
 
Спасибо этому сайту! Первые дни облегчалась им,сидела и читала-не понимала,но читала и читала,теперь я знаю,где найти поддержку и понимание!
 
3 день-получше,правда давление 140/90-выпила капотен. Первые дни на мексидоле,т.к. психоз ужасный,на ночь феназепам,чтоб поспать,в течение 2 дней еще новопассит или корвалол... Надо заканчивать с этим делом,вот какое удовольствие ты получаешь после 5 дней запоя? Если долго,когда бухала(2мес)-вызывала нарколога-капельница и под язык-ты спишь,а на утро,как огурчик! Так что лучше не пить вообще! У нас пол двора ушло так из жизни.
 
Тему пока открывать не стала,пока больше изучаю здесь всё,очень интересные и полезные статьи! 4 день-проявляется интерес ко всему-к фильмам,поиграть с собакой,что-то приготовить и др. Пить пока желания нет,в памяти свежи пережитые первые 2 дня,но я то знаю,что пройдет время и опять захочется. Буду стараться держаться,ибо понимаю,что алкаш живет во мне! Стоит начать и понесется!
 
:-*Сегодня на работе д.р. отмечали у сотрудника,я - на лечении,тб не сочетаю с алко,а что делать? Кстати лозунг "сегодня не пью" оч помагает! Мозг немного обманывается, а так потихоньку психика входит внорму. Дерзайте:girl_dance:! Всё должно получиться!
 
Назад
Сверху Снизу