Я выпила - меня нет

Ириша, то есть, ты раскачиваешься-раскачиваешься, а потом - бац - и сделала, не дожидаясь Нового Года?
У тебя такая схема действий?
Схема такая:в голову приходит мысль что то осуществить. Я всё обдумываю долго,читай раскачиваюсь. Если загадаю с понедельника, то что пятьсот причин найду,что б только ни в загаданный день. В итоге у меня все спонтанно,когда я окончательно дозрею и в голове складывается какой то пазл,то я на числа уже не смотрю. Ну сама не знаю как так происходит. Вот даже объяснить толком не могу
 
Правильно, не слушай. Эта болезнь никому ещё ничего хорошего не сказала.
 
Больше своих решений стараюсь не откладывать, если что то четко решила. В моей жизни не срабатыаало никогда-понедльник,новый год и т.п. но раскачиваясь долго,работаю над этим-мобильности не хватает.
А как выполнение своих решений помогает быть трезвым,сохранить трезвость,не пить бухло?
 
Последний раз, когда я с первого числа пытался начать новую жизнь, первое число растянулось еще на три дня. Так счетчик и отсчитывал - с 4 сентября 😁
 
Последний раз, когда я с первого числа пытался начать новую жизнь, первое число растянулось еще на три дня. Так счетчик и отсчитывал - с 4 сентября 😁

Но все-таки начал с 4-го?

И так и живешь этой новой жизнью? Получилось?
 
Например, по-трезвому, по-спортивному, по-вегетариански и т.п.

Короче, пацан сказал - пацан сделал 😄

Сказал - с 1-го числа, значит, с 1-го
 
Я раньше очень любила новую жизнь начинать. Первым делом покупала новый красивый блокнотик и писала в нем план. Когда новая жизнь не получалась этот блокнот шел в топку и покупался новый 😁
 
Я раньше очень любила новую жизнь начинать. Первым делом покупала новый красивый блокнотик и писала в нем план. Когда новая жизнь не получалась этот блокнот шел в топку и покупался новый 😁
Твои сообщения привлекают разных людей. И пожилых тоже. 😁
 
Привет честной компании) Отличного вечера пятницы!

У меня все попытки начать новую жизнь с определенной даты всегда заканчивались провалом. Только спонтанное внешне, но вызревшее внутри решение дает результат. По Карру бросала курить в свое время. Прониклась по полной. Дат не ставила. Просто почувствовала - ага, вот оно и бросила. Серьезно!
Думаю вот надо еще карра по нашей теме почитать, может, поможет)
 
Я раньше очень любила новую жизнь начинать. Первым делом покупала новый красивый блокнотик и писала в нем план. Когда новая жизнь не получалась этот блокнот шел в топку и покупался новый 😁

Ооо, жуть как люблю всякие записочки, блокнотики-ежедневники, списки дел... 😄
И ни хрена не делаю.
Ну, может, процентов 10 по этим спискам делается, и всё.
 
Привет честной компании) Отличного вечера пятницы!

У меня все попытки начать новую жизнь с определенной даты всегда заканчивались провалом. Только спонтанное внешне, но вызревшее внутри решение дает результат. По Карру бросала курить в свое время. Прониклась по полной. Дат не ставила. Просто почувствовала - ага, вот оно и бросила. Серьезно!
Думаю вот надо еще карра по нашей теме почитать, может, поможет)
Читала, не помогло)))))
 
Привет честной компании) Отличного вечера пятницы!

У меня все попытки начать новую жизнь с определенной даты всегда заканчивались провалом. Только спонтанное внешне, но вызревшее внутри решение дает результат. По Карру бросала курить в свое время. Прониклась по полной. Дат не ставила. Просто почувствовала - ага, вот оно и бросила. Серьезно!
Думаю вот надо еще карра по нашей теме почитать, может, поможет)

Круто! И давно уже не куришь?

А я Карра не поняла совсем.
 
Круто! И давно уже не куришь?

А я Карра не поняла совсем.

Эт тема отдельная)) Не курила 2 года. Потом классика жанра - все как у нас - не допускать первой! а я разок, другой через месяц, потом через пару недель, потом через недельку ну и ....потом качели, торг, качели,торг в общем, скурилась взад в итоге. И вот перечитывать уже не помогает к сожалению. НУ а сейчас погодю пока. С насущным разобраться надо)
 
Назад
Сверху Снизу